Гость
Статьи
Оральные ласки для …

Оральные ласки для дамы

Всем доброго дня.
Мне 33 и очень нравятся женщины старше меня. 50-55 лет, а некоторые и в 60+. В 21 год случился секс с 65 летней соседкой. Она не брила киску и любила куни и анилингус. По началу мне было не приятно даже думать об этом, но она уговорила меня и в итоге процесс мне понравился, что повлияло на мои предпочтения.
Сегодня встречаюсь с 65 женщиной для секса, но она не любит куни не говоря об ани, а я очень люблю и возбуждаюсь от этого, тем более делаю просто отлично, последние 3 партнера кончали от анилигуса. Как мне уговорить её на оральные ласки и убедить, что останется довольна?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

😖

Елена
#2

А Аня не против?

Гость
#3

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/04/rot-v-govne-orig.jpg

Гость
#4

Спасибо, поблевал

Гость
#6
Елена

А Аня не против?

😂😂😂

Гость
#7

Алени-старушатники = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

#8

Мне что то аж поплохело, ещё немножко и вырвет

Гость
#9
Гость

Алени-старушатники = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

А когда молодая дева со старпёром это конечно норм?

#10
Гость

А когда молодая дева со старпёром это конечно норм?

Мне кажется это совсем не норм, но им видимо хочется продать мохнатый сейф подороже. Вообще девушки менее брезгливы. Это нас мужиков от такого уже воротит, а они прям железные леди)))
Шучу нет, просто они шлюпки)

Гость
#11
Andrei

Мне кажется это совсем не норм, но им видимо хочется продать мохнатый сейф подороже. Вообще девушки менее брезгливы. Это нас мужиков от такого уже воротит, а они прям железные леди)))
Шучу нет, просто они шлюпки)

Что бы спать со стариком нужно все таки спицифический характер.

#12

Кхм.... я не буду про моральные аспекты.... чувак, а почему ты проецируешь свои фетиши на дам в закате своей красоты ?

Скорее всего ты без психолога не обойдешься, видимо когда то, кто то тебя травмировал и у тебя сложилось неверное/удобное представление о сексуальности/нежности/женственности/страсти и т.д.

Т.Е. эти женщины тебя привлекают именно по каким то моральным соображениям : наставница, не прогонит, все просто с ней, понимаете друг друга и т.д. думаю секрет кроется в этому.

П.С. Совет - Лижи ровесницам, это круче :)

#13

А член у тебя какого размера?

#14

сейчас ,что получается мастурбацией знимаешься?

Гость
#15

Вот ты фантазер. Мне кажется что 60-летний женщине ничего не нужно тем. Тем более куни. В этом возрасте женщины думают о соленьях и об даче))) а ты про куни. Блин вот ты меня рассмешил фантазер. По моему мнению максимум до 50 женщины не против секса и может даже куни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: