Гость
Статьи
Возбуждение мужчины

Возбуждение мужчины

Если мне нравится кто-то, от касания может снести голову. Как это у мужчин? Они могут, чуть ли, не держать себя на ногах, когда видят ее? Насколько резкое действие у тестостерона? Может ли мужчина не спать и думать о женщине или он помастурбирует и успокоится?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю.

ВоланДеМорт24
#2

Ну в принципе такого нет.
Просто в штанах мачта натягивает трусы как паруса.
Это довольно неудобно: штаны на член давят.
Через 5 минут проходит.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#3

По разному, если долго секса не (месяцы или годы), то и не хочется. А если часто, каждый день или через день, то постоянно хочется в не зависимости от количества раз.

Батя Владлены
#4

Дорогие форумчанки, я официально покидаю этот форум.

Моё время закончилось. Прощайте. Спасибо всём.

очередняра
#5

А женщина если помастурбирует не успокоится что ли? XD

Гость
#6

Ее это что? Киску что ли?

Али-баба
#7

Было такое. Жена на болт руку ложила. Мгновенно вскакивал. Там даже не о сексе, ее поражала реакция. Это так прикольно вспоминать... А было нам за 40, начали жить половой жизнью... И сейчас мне 61 ей 58...иппемся, в свое удовольствие. Она, очень любит секс в моем исполнении. Паганини, Бетховен, в ее глазах)))

#8

Я конечно не мужчина, но думаю что мужчины все таки могут себя контролировать. Они вообще гораздо закрытие женщин в этом плане. Если он конечно не маньяк из парка. По поводу последнего вопроса , если он передернет , явно же полегчает. Но желание женщины то останется.
Мужчины если есть не кидайте камнями если не права)

Гость
#9
Али-баба

Было такое. Жена на болт руку ложила. Мгновенно вскакивал. Там даже не о сексе, ее поражала реакция. Это так прикольно вспоминать... А было нам за 40, начали жить половой жизнью... И сейчас мне 61 ей 58...иппемся, в свое удовольствие. Она, очень любит секс в моем исполнении. Паганини, Бетховен, в ее глазах)))

Ложила? ЛОЖИЛА? Ложила она в штаны кучу

Гость
#10
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

По разному, если долго секса не (месяцы или годы), то и не хочется. А если часто, каждый день или через день, то постоянно хочется в не зависимости от количества раз.

обоссаное чммо
ты девственник 23 года
с микропенисом.

ржуууу

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#11
Гость

обоссаное чммо
ты девственник 23 года
с микропенисом.

ржуууу

Я бы на твоём месте не ржал, шизу и алкоголизм лечить нужно.

Валера
#12

От касания губами члена у любого мужика голову снесет.

#13
Валера

От касания губами члена у любого мужика голову снесет.

Валера, это твой парень так говорит?😄

Гость
#14

Да передёрнул и забыл что там прям такое пи….зда поперёк что бы голову терять.

Гость
#15
Гость

Ее это что? Киску что ли?

Человека, господи

Гость
#16
Гость

Да передёрнул и забыл что там прям такое пи….зда поперёк что бы голову терять.

Например, кроме желания, она проекция на твою семью, на бывшую, вот и теряешь

Гость
#17
очередняра

А женщина если помастурбирует не успокоится что ли? XD

Нет, она захочет вернутся в приятные переживания. Такие скучные ответы, как же вы трахаетесь.

Гость
#18
Батя Владлены

Дорогие форумчанки, я официально покидаю этот форум.

Моё время закончилось. Прощайте. Спасибо всём.

Флаг в руки, барабан на шею и попутного ветра в горбатую спину 🤣

Гостьь
#19
123456

Я конечно не мужчина, но думаю что мужчины все таки могут себя контролировать. Они вообще гораздо закрытие женщин в этом плане. Если он конечно не маньяк из парка. По поводу последнего вопроса , если он передернет , явно же полегчает. Но желание женщины то останется.
Мужчины если есть не кидайте камнями если не права)

Я думаю, дело не в контроле, и даже не в самых сильных ощущениях.
Дело в прикосновениях которые врезаются в чувственную память, навсегда.

Так вот в моём случае, сильных ощущений от прикосновений девушки к члену было много, но они не врезались в чувственную память. Я помню что было хорошо, но ощущения не осталось.

А вот когда девушка, достаточно невинно, взяла меня за локоть, и по мне прошли мурашки, вот это ощущение врезалось. И ещё другой раз, когда она мне на ухо что-то говорила.

#20
Валера

От касания губами члена у любого мужика голову снесет.

Член сосать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема