Гость
Статьи
Почему секс это плохо

Почему секс это плохо

Почему раскрепощённые сексуальные девушки - сразу ш..юхи?? Если девушка с красивым телом выкладывает художественное фото в белье- ш....Откровенно одевается-ш... Секс без отношений - ш... Секс слишком рано с человеком который нравится- ш.... Что за советские пережитки ?! Я не говорю, что нужно спать с кем попало, я за осознанный и основательный выбор, но почему девушек гнобят за физическое здоровье и желание? За секс с другом или просто приятным человеком без отношений?!

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Почему секс это плохо" - И "Почему раскрепощённые сексуальные девушки - сразу ш..юхи?" --

никакой связи! из разных опер, дураблин

Гость
#3

Секс - хорошо, *** - плохо и то как посмотреть, для самой девушки плохо, для мужа плохо, а для остальных мужчин хорошо, есть кого потрахать)

Ниф Ниф
#5

Сейчас наверное это уже не так🤷
Если я сделал просто куни то кто дал и кто ш---ха?

Гость
#8

Дам рецепт. Безжалостно выкидывать из жизни всех этих моралистов, пинками. Ваша жизнь — это только ваша жизнь. И никто не смеет диктовать, как вам жить, если ваше поведение укладывается в рамки закона. Я, когда в свободном полёте, а так как у меня нет привычки есть кактусы и оживлять неоживляемое, я в нем бывала годами, когда постоянных отношений не хотелось совсем. И никто ничего мне не говорил. Знали прекрасно мою реакцию. Что там кто думает, мне все равно абсолютно, а вот рот лучше не открывать со своим ценным мнением, я его быстро закрою. И благодаря этому в моей жизни нет моралистов, нет ханжей, нет патриархально настроенных, нет ударенных религией, последние вообще меня побаиваются, я реоигиоведение в универе изучала, я теорией задавлю просто;)) и мне прекрасно живётся без этих людей всю жизнь.

Гость
#9
Гость

Да спи с кем хочешь, только не удивляйся потом, что нормальные мужчины не будут содержать тебя и твой прицеп

Ещё секрет, люди ведущие активную полковую жизнь всегда очень серьёзно относятся к предохранению, а так как они свободны от многого, то если проблема все же возникла — она быстро решается, без религиозных бредней. Залёты и случайные дети и болезни часто у именно наивных. Одна вот девушка, ждала до 20 единственного, нашёлся, ухаживания, любовь, а потом диагноз навсегда. Спасибо, хоть вовремя поставили и началась терапия. А то семь бы лет проходила бы, а потом её спасать бы пришлось с того света. А так живёт уже 20 лет полноценно.

Гость
#12
Гость

Да спи с кем хочешь, только не удивляйся потом, что нормальные мужчины не будут содержать тебя и твой прицеп

А что есть нормальный мужчина. Например мужчина без детей, но очень любящий маму или с одинокой мамой — это гимор, а не мужчина. Мужчина без работы — это не нормальный мужчина. Мужчина с микроскопическим членом — вообще инвалид детства. Религиозный — это псих. Разные знаете ли есть критерии нормальности.

Гость
#13
Гость

Некто рассказывал, что у таких женщин. У которых секс был без обязательств. И они потом решили завести семью с белым человеком. Это когда белая с белым. Так вот у них потом рождался негр. Для мужа это был нонсенс. Для общества тоже. Потом выяснилось, что у той барышни, она тогда жила в общаге, был секс без обязательств с неграми.

Школьная программа прошла мимо? Сочувствую.

Гость.
#15

автор, секс только для зачатия, но если ты не человек, а насекомое, то секс в приоритетах

Гость.
#16
Гость

Ну вот представляешь? Нашел ты барышню. Создал с ней семью. Захотел детей. Потрахался с ней. И..... Тут у тебя рождается негр например или китаец. И каково это?

была такая история и по днк -это был их настоящий ребенок

Гость.
#17
Гость

Некто рассказывал, что у таких женщин. У которых секс был без обязательств. И они потом решили завести семью с белым человеком. Это когда белая с белым. Так вот у них потом рождался негр. Для мужа это был нонсенс. Для общества тоже. Потом выяснилось, что у той барышни, она тогда жила в общаге, был секс без обязательств с неграми.

по поводу появления таких детей, это генетический сбой, наследие предков, даже у девственников такое может быть, но вероятность очень мала

#18

Просто в нашем патриархальном обществе считается, что тело женщины принадлежит ее мужу. Тут даже была тема при то, что муж изнасиловал, так все просто поржали, как муж может изнасиловать тело, принадлежащее ему.
А фразочки «он меня использовал», чего только стоят? Учитывая, что кайф от секса словили оба.

Гость
#19

Всё просто, интим должен быть интимен. Нельзя делать интим публичным. Кто это делает - презирается в обществе, как невыдержанный, несдержанный человек.
Если не смогла до свадьбы потерпеть или будучи замужем под другого легла - значит_шлюха. Если выставляет свои телеса на обозрение - значит ведёт себя как_шлюха. Ну суть вы поняли. Это как нужду справлять на центральной площади средь бела дня.

Гость
#22

Поменьше рассказывай о себе и никто гнобить не будет !!! Только в маленьких городках или пгт людям интересно чужое грязное белье сплетни какие.то собирают от нечего делать , люди заинтересованы в заработках нормальных а не думать с кем спит Маша условно и кто ее спонсирует

#23
Гость

Ну вот представляешь? Нашел ты барышню. Создал с ней семью. Захотел детей. Потрахался с ней. И..... Тут у тебя рождается негр например или китаец. И каково это?

И КАКОВО вам?))))

#24
Гость

Поменьше рассказывай о себе и никто гнобить не будет !!! Только в маленьких городках или пгт людям интересно чужое грязное белье сплетни какие.то собирают от нечего делать , люди заинтересованы в заработках нормальных а не думать с кем спит Маша условно и кто ее спонсирует

Неа.вроде и большой город,а каждый шаг обсуждают

Габи
#25

Публичный интим плохо. Он совращает, особенно детей. Повсеместно навязчивая секс-реклама делает людей больными на голову)) Лучше бы навязывали человеческие ценности, а не животные.

Гость
#26
Полупокерша

Неа.вроде и большой город,а каждый шаг обсуждают

Странно конечно , ну тогда проще забить и жить своей жизнью обсуждать все равно будут всегда ) как бы человек не жил а обычно те самые моралисты имеют дофига скелетонов в шкафу

Гость
#27
Гость

Да спи с кем хочешь, только не удивляйся потом, что нормальные мужчины не будут содержать тебя и твой прицеп

А что если она не будет спать с мужчинами, то её будут содержать? Вроде платят *люхам, а девственницам которые никому не дают - ничего не дарят и никак не содержат.

Гость
#29
Гость

А что если она не будет спать с мужчинами, то её будут содержать? Вроде платят *люхам, а девственницам которые никому не дают - ничего не дарят и никак не содержат.

Девственниц берут замуж и тратят свою жизнь на выполнение их хотелок.

???
#30

Расскажу историю недавно случившуюся со мной.
Пригласил меня мужчина на концерт, вёл себя галантно, одет был с иголочки, всё прекрасно. Потом мы поехали к нему продолжая весело проводить время(слушая виниловые пластинки и танцуя твист) . Ночью он говорил, что женщин ему жалко так как нет хороших и интелегентных мужчин, а если есть, то очень мало и нам, женщинам, приходится брать роль мужчины на себя в жизни. Легли спать, а на утро он сказал, что я не правильно себя повела, так как не дала ему. Конец

Serg
#31
Гость

Секс - хорошо, *** - плохо и то как посмотреть, для самой девушки плохо, для мужа плохо, а для остальных мужчин хорошо, есть кого потрахать)

Для какого мужа плохо, если девушка еще не замужем? Как может быть плохо тому, кого нет?

Гость
#32
Гость

Девственниц берут замуж и тратят свою жизнь на выполнение их хотелок.

Даже если она мужу не будет давать?

Serg
#33
Гость

Ну вот представляешь? Нашел ты барышню. Создал с ней семью. Захотел детей. Потрахался с ней. И..... Тут у тебя рождается негр например или китаец. И каково это?

Вернись в школу, двоечник 😳

Serg
#34
Гость

Девственниц берут замуж и тратят свою жизнь на выполнение их хотелок.

Ве, ты уже тут всех задолбал своими сказочками про вымышленную страну розовых слоников, в которой недевственниц не берут замуж. 😁

Гость
#36

Секс ведет к моральной деградации. Чем больше у человека было половых партнёров, тем более гнилая его сущность. Давно замечено, что среди девственников почему-то не встречаются скоты и подлецы, а среди тех, кто вел распутную жизнь их хоть отбавляй. И как бы мы не опрадывали обычное бл***дство новым термином "атнашения", от этого ничего не меняется.

Serg
#37
Гость

Ш л юха она и в браке остаётся ш л юхой, так что не важно про будущего или имеющегося мужа речь.

Один раз сексом занялась - и сразу_шлюха?

Serg
#38
Гость

Секс ведет к моральной деградации. Чем больше у человека было половых партнёров, тем более гнилая его сущность. Давно замечено, что среди девственников почему-то не встречаются скоты и подлецы, а среди тех, кто вел распутную жизнь их хоть отбавляй. И как бы мы не опрадывали обычное бл***дство новым термином "атнашения", от этого ничего не меняется.

Наивняк...

Гость
#39
???

Расскажу историю недавно случившуюся со мной.
Пригласил меня мужчина на концерт, вёл себя галантно, одет был с иголочки, всё прекрасно. Потом мы поехали к нему продолжая весело проводить время(слушая виниловые пластинки и танцуя твист) . Ночью он говорил, что женщин ему жалко так как нет хороших и интелегентных мужчин, а если есть, то очень мало и нам, женщинам, приходится брать роль мужчины на себя в жизни. Легли спать, а на утро он сказал, что я не правильно себя повела, так как не дала ему. Конец

Ты глупа. Он же тебе открытым текстом намекал, что женщина должна взять на себя роль мужчины, ну и завалить его на кровать из благодарности за его жалость.)

Гость
#40
Гость

Даже если она мужу не будет давать?

Разумеется. Её любят за чистоту.

Гость
#41
Гость

Ш л юха она и в браке остаётся ш л юхой, так что не важно про будущего или имеющегося мужа речь.

Этому_*** и нужны ***. Он сам неоднократно писал, что признаёт только озабоченных женщин.)

Гость
#42
Гость

Секс ведет к моральной деградации. Чем больше у человека было половых партнёров, тем более гнилая его сущность. Давно замечено, что среди девственников почему-то не встречаются скоты и подлецы, а среди тех, кто вел распутную жизнь их хоть отбавляй. И как бы мы не опрадывали обычное бл***дство новым термином "атнашения", от этого ничего не меняется.

++++

#43
Гость

Секс ведет к моральной деградации. Чем больше у человека было половых партнёров, тем более гнилая его сущность. Давно замечено, что среди девственников почему-то не встречаются скоты и подлецы, а среди тех, кто вел распутную жизнь их хоть отбавляй. И как бы мы не опрадывали обычное бл***дство новым термином "атнашения", от этого ничего не меняется.

Ну не знаю. У меня дочка в садик ходит. У неё в группе все девственники ещё. Так там уже разные встречаются. И наглые, и лживые, и стукачи.

???
#44
Гость

Ты глупа. Он же тебе открытым текстом намекал, что женщина должна взять на себя роль мужчины, ну и завалить его на кровать из благодарности за его жалость.)

В чем моя глупость?

Гость
#45
???

В чем моя глупость?

В том, что ты удивилась, что от тебя хотели секса.)

Гость
#46
Гость

Секс ведет к моральной деградации. Чем больше у человека было половых партнёров, тем более гнилая его сущность. Давно замечено, что среди девственников почему-то не встречаются скоты и подлецы, а среди тех, кто вел распутную жизнь их хоть отбавляй. И как бы мы не опрадывали обычное бл***дство новым термином "атнашения", от этого ничего не меняется.

История мимо. Был один товарищ, ну яркий пример, у которого секса почти не было, даже с будущей женой. Ну я бы не назвала скотоом этого персонажа, не в коем случае, просто второй такой маньяк не родился слава богу ещё, таких масштабов надеюсь не повториться никогда. ***, картины рисовал. Духовная личность. А десятки миллионы людей. Документалки смотришь и трясёт просто. Да, из той мясорубки пара—тройка спаслись, одного не тронули, ну хоть тут мозги сработали, что это абсолютный гений, двое пережили лагеря, люди разложившие по полочкам роль секса в жизни человека. То, чем занимались преподаётся во всех универах мира.

#47

потому что секс только для шлюююхх нормальной бабе он нахоой не враллсся

???
#48
Гость

В том, что ты удивилась, что от тебя хотели секса.)

🤦‍♀️

Гость
#49
Потомственный целкодрочер

потому что секс только для шлюююхх нормальной бабе он нахоой не враллсся

Тогда я выбираю быть шшшлюхой. Нормальной бабой такой я быть отказываюсь.

Гость
#50
Гость.

автор, секс только для зачатия, но если ты не человек, а насекомое, то секс в приоритетах

Согласна