Гость
Статьи
Сделал кунилингус и …

Сделал кунилингус и расплакался

Мне парень сделал кунилингус и стал просить взамен минет но я ему решительно и возможно грубо сказала что я не из "таких" и делать не буду да и целоваться с ним после кунилингус а не буду. От его реакции я очень сильно удивилась. Он расплакался как ребёнок. Вот зачем мне такой мужчина? Связывать с ним свою жизнь не хочу! Выгнала "поганой метлой"

Рысь
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно)

Гость
#2

С кошками останешься

Гость
#3

Парень первый раз столкнулся с такой несправедливостью и обманом получил сильный стресс и разочаровался в женщинах .Вы ему психику угробили .

Тани
#4

Конечно вам такой не нужен. Найдете себе того, который силой в рот насует и трахнет после этого.

Гость
#5

И целоваться даже не будешь!? Сильно ты его. Я бы тоже расплакался.)))

Ниф Ниф
#6

Скажи честно возбудилась от этого? Сейчас же хвалишься 🤷

Гость
#7

я б тя за это отпердолил на полный штык, чтоб ты орала как дурная

Гость
#8
Гость

Парень первый раз столкнулся с такой несправедливостью и обманом получил сильный стресс и разочаровался в женщинах .Вы ему психику угробили .

Не, ну мог бы догадаться. А чего он хотел собственно. Вылизывал мочеиспускательный орган. Любая девушка бы им побрезговала после такого.

Ниф Ниф
#9
Гость

Не, ну мог бы догадаться. А чего он хотел собственно. Вылизывал мочеиспускательный орган. Любая девушка бы им побрезговала после такого.

Не любая🤷

Гость
#10
Ниф Ниф

Не любая🤷

Тсс. Ей ещё через несколько лет детей этими губами целовать. Какой минет???) 😁

Гость
#11
Гость

Не, ну мог бы догадаться. А чего он хотел собственно. Вылизывал мочеиспускательный орган. Любая девушка бы им побрезговала после такого.

Такой мужчина (если он мастер своего дела ) достоин уважения и восхищения в лице всех женщин .

Ниф Ниф
#12
Гость

Такой мужчина (если он мастер своего дела ) достоин уважения и восхищения в лице всех женщин .

👍

Гостя
#13

Какой милый и сентиментальный

Гость
#14
Гость

Такой мужчина (если он мастер своего дела ) достоин уважения и восхищения в лице всех женщин .

Сомнительное поощрение какое то, не находите? Типа его рот это общественный унитаз.)

Ниф Ниф
#15
Гостя

Какой милый и сентиментальный

😂😂😂

Гость
#16

Наверно почувствовал себя униженным , а вообще не дорос он ещё классному мужику за кайф сделать такое без ответки , главное чтобы девушка кайфонула , этот псих какой то его ещё рано допускать до женского тела

Гость
#17

развалила мужика в самый чувствительный момент

Ниф Ниф
#18
Гость

развалила мужика в самый чувствительный момент

Был мужик, раз и нет мужика🤷

Ниф Ниф
#19
Ниф Ниф

Был мужик, раз и нет мужика🤷

Лизать нужно уверенно и с достоинством! Не просил бы минет в замен может и плакать не пришлось😂

Камшот Джерков
#20

Уткнулся в пельмень и долго надрывно плакал.
Это катарсис. 😭

Гость
#21

Рысь, ты с у к а !
Теперь мальчику открыла глаза на женскую сучность,
что надо всех трахать и бросать!

Гость
#22
Ниф Ниф

Лизать нужно уверенно и с достоинством! Не просил бы минет в замен может и плакать не пришлось😂

ты заражен синдромом маньяка-онаниста

Старпер 45 лет из Нижнего, 2 детей
Карлан 178
13 см вялый и кривой
На рыло-чурка
Пузатый и плешивый «уголек»
Дырявый каратист и речной сосатель с подчиненными
Бапка тебе не дает, дррочишь на форуме

Гость
#23
Ниф Ниф

👍

Иди фригидной бапке полижи старую сморщенную пилотку с темными брухлями

Гость
#25

Я поцеловал ее в губы.........., а она сжала бедра и сломала мне очки!(((

Гость
#26

А встречаться не отказывается дальше?
Если нет, не вижу проблемы))

Ниф Ниф
#27
Гость

А встречаться не отказывается дальше?
Если нет, не вижу проблемы))

🤷 она выгнала его паганой тряпкой😂😂😂

Гость
#28

Вот же ты сцуко. Как тебе так *** полижи, а сама взамен ничего

Гость
#29

Вот вы говорите *** и квизда. А потом этими руками будете хлеб брать 😄

Гость
#30
Гость

Тсс. Ей ещё через несколько лет детей этими губами целовать. Какой минет???) 😁

Ха ха ха)

Гость
#31

Всё правильно сделали. Куни делают ток опущенные

Гость
#32
Гость

Сомнительное поощрение какое то, не находите? Типа его рот это общественный унитаз.)

Ну то есть ты вылезла из унитаза что ли когда тебя мать рожала? ))

Гостья
#33

Надо было этого плаксу схватить за волосы, голову вниз и заставить еще и анилингус делать тебе. *** мужского пола созданы чтобы ублажать нас.

Гость
#34
Гостья

Надо было этого плаксу схватить за волосы, голову вниз и заставить еще и анилингус делать тебе. *** мужского пола созданы чтобы ублажать нас.

Ого👀

Аня
#35

Всё правильно вы сделали!)) У меня была подобная ситуация) Ко мне долгое время клеился один стрёмный однокурсник, я его сначала игнорировала, а потом предложила ему, что бы он облизывал мне ноги и между ними) Он был настолько от меня без ума, что был счастлив лизать мне 24/7, разумеется без взаимности в его сторону и без поцелуев) Так, что всё вы правильно сделали, но зря выгнали, могли бы оставить для того, что бы лизал вам, это очень приятно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: