Гость
Статьи
Должны ли быть …

Должны ли быть взаимные ласки?

У парня уже по умолчанию сформировалось что я должна поднимать его, а когда доходит до меня он уже говорит, все хочу войти. Как быть? Как у вас происходит? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мужчина мечты, но не твоей :)
#1

Ну у меня да, всегда взаимно, обычно я первый с прелюдии начинаю :)

#2
Мужчина мечты, но не твоей :)

Ну у меня да, всегда взаимно, обычно я первый с прелюдии начинаю :)

Какой молодец😊

Гость
#3

Не сосу и не заставляю мне лизать. Если хочет, то пусть лижет, но не надо ждать, что и я в ответ буду сосать. Это же он полизать захотел, я не заставляла

Гость
#4

Автор, в вашей ситуации логично деление на 3 этапа: сначала он ласкает вас (от этого, между прочим, тоже подымается), потом вы ласкаете его, а когда уже хочет войти, то путь входит.

#5

Беда если парню нужно «поднимать» ))

#6

Наверное должны. Я даже полагаю, что женщина больше нуждается в ласках, чем мужчина. У мужчины всего одна эрогенная зона, а женщина вся с головы ног одна сплошная эрогенная зона)

Гость
#7

Мой мужик говорит, что я должна быть готова к сексу. Ему ведь не нужна долгая прилюдия - орган встал и все. Я должна сама готовиться к сексу, сама себя возбуждать... В итоге куни нет, поцелуев нет. Типа это мои проблемы.

#8
Гость

Мой мужик говорит, что я должна быть готова к сексу. Ему ведь не нужна долгая прилюдия - орган встал и все. Я должна сама готовиться к сексу, сама себя возбуждать... В итоге куни нет, поцелуев нет. Типа это мои проблемы.

Завышенное самомнение у вашего мужика. Прямо-таки типичный портрет убежденного эгоиста. А с другой стороны, это действительно ваши проблемы. Ведь сами себе выбрали такого динозавра)

Ева
#9

У меня тоже самое. Возбуждаю, он чуть помастурбирует мне и сразу секс. А потом спать.Его всё устраивает, меня нет.

Гость
#10
Гость

Мой мужик говорит, что я должна быть готова к сексу. Ему ведь не нужна долгая прилюдия - орган встал и все. Я должна сама готовиться к сексу, сама себя возбуждать... В итоге куни нет, поцелуев нет. Типа это мои проблемы.

Сочувствую вам, это не ваш мужик.🤷🏻‍♀Ваш где то ходит,желаю скорее вам его встретить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: