Гость
Статьи
Секс во время месячных

Секс во время месячных

Как относитесь к сношениям во время месячных?
Спрашиваю не про первые дни, а день на четвертый, когда чуть мажет...как к этому относятся ваши мужчины?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ольга Павловна
#1

Плохо отношусь. Только если с тампоном - сверху залезть и клитором поелозить по члену.

Гость
#2

Была у меня баба - у нее крышу во время месячных сносило. Ей очень хотелось.
Ну шо делать. Приходилось ***. Не сказать что я фанат такого секса. Я ж не Дракула. Но ей нравилось. Единственный минус - может раздражение на писюне появится.

#3

Отлично относится, вообще не смущает. Гигиена только идеальная с его стороны.

Гость
#4

фууу

#5

Отрицательно.

Гость
#6

Главное в церкви не чпокаться во время месяков. Ибо сказано в библии что во время месяков женщинам низя в церковь. Ибо они нечистые.
Мы вот любим чпокаться в церкви. Но когда месяки мы чпокаемся не в церкви а во дворике за церковью. У меня просто муж батюшка .

#7
Гость

Главное в церкви не чпокаться во время месяков. Ибо сказано в библии что во время месяков женщинам низя в церковь. Ибо они нечистые.
Мы вот любим чпокаться в церкви. Но когда месяки мы чпокаемся не в церкви а во дворике за церковью. У меня просто муж батюшка .

Аморальщина

Pafnuty
#8

Аналом надо в эти дни с девушкой заниматься, а туда тампон, чтобы не пачкала.

Калина
#9

А мне очень прям хочется во время месячных, муж нормального относится, но если тоже четвёртый день.

Гость
#10
Pafnuty

Аналом надо в эти дни с девушкой заниматься, а туда тампон, чтобы не пачкала.

Аналом нельзя. Бог запрещает.

Гость
#11

В любой день нормально. Для этого существуют тампоны для секса, Freedom называются. Они внутри не ощущаются и крови никакой нет. И на здоровье, сколько хочешь ***.

Гость
#13

я во время месячных дико хочу секса, но терплю, как-то спасаемся петтингом

Срака
#14
Отец Фекалий

Ты права , дочерь моя.
Иисус , когда его распяли на кресте, так и сказал - "В попу ни-ни!"
Это были его последние слова. Великая мудрость в словах этих. Все православные должны соблюдать свою духовную и анальную чистоту! Аминь !

Ты хочешь ад, дружок? Так черти и вонь и крики о помощи. Но НЕКОМУ спасти. Ты сам Бога отвергаешь. Покайся пока не поздно!

Гость
#15
Гость

я во время месячных дико хочу секса, но терплю, как-то спасаемся петтингом

Чего терпеть, купите тампоны для секса Фридом. И секс с ними, как в обычные дни.

Акушер
#16
Срака

Ты хочешь ад, дружок? Так черти и вонь и крики о помощи. Но НЕКОМУ спасти. Ты сам Бога отвергаешь. Покайся пока не поздно!

Закрой свою *** во рту.

#17

Иногда бывает

#18

Совершенно нормально в любой день. Порой применяю мужа как обезболивающее, живот если сильно болит, посексишься и норм на время умолкнет, а там и обычная таблетка сработает. А на 4-ый день уже и куни можно и не только по клитору лобызать,но и во влагалище язычком. Так что шокируйтесь, господа!😱

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: