Гость
Статьи
Стоит ли согласиться …

Стоит ли согласиться на предложение парня?

Мой парень постоянно уговаривает меня на анальный секс. Подруга рассказывала, что безумно больно. Правда ли это? Как мне поступить, посоветуйте. #секс

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он че, говномес?

Гость
#2

Если Вы сами этого не хотите , то и не нужно делать только потому что кто-то хочет и настаивает.

Амир
#3

попробуй и узнаешь от одного раза точно не убудет с тебя

Суходрищев
#4

Это как уговаривает? Это делается незаметно без всяких вопросов, пока партнерша возбуждена.
Представляю этакое семейное собрание и обсуждают анал с серьезным видом.

Гость
#5

Сделай клизму перед этим. Обильно смаж очече смазкой,расслабься и получай удовольствие.

Гость
#6
Суходрищев

Это как уговаривает? Это делается незаметно без всяких вопросов, пока партнерша возбуждена.
Представляю этакое семейное собрание и обсуждают анал с серьезным видом.

Карты рисуют с планом наступления🤣

Гость
#7

Дурой не будь! Я со своим 25 ЛЕТ живу в шоколаде. Ни АС, ни ОС. Чо, поддаетесь то, тупым дебилоидам. которые для вас еще пальцем не шевельнули?

гость
#9

советы от твоих подруг всегда будут с долей зависти. так что послушай подругу, подразумевай наоборот.

Анатолий Перельман 💋
#10
гость

советы от твоих подруг всегда будут с долей зависти. так что послушай подругу, подразумевай наоборот.

Во, точно! Бабы завидуют тем подругам, у которых есть анальный секс, и поэтому всячески от него отговаривают, но сами любят им заниматься.

Гость
#11

Больно будет, если мужик неопытный.

Гость
#12
Суходрищев

Это как уговаривает? Это делается незаметно без всяких вопросов, пока партнерша возбуждена.
Представляю этакое семейное собрание и обсуждают анал с серьезным видом.

Привет, милый брат. Ты всегда прав. люблю тебя...

гость
#13
Анатолий Перельман 💋

Во, точно! Бабы завидуют тем подругам, у которых есть анальный секс, и поэтому всячески от него отговаривают, но сами любят им заниматься.

всё верно. счастье любит тишину😁

Гость
#14
Гость

Дурой не будь! Я со своим 25 ЛЕТ живу в шоколаде. Ни АС, ни ОС. Чо, поддаетесь то, тупым дебилоидам. которые для вас еще пальцем не шевельнули?

Сочувствую вам, шоколад горький возможно)

Суходрищев
#15
Гость

Привет, милый брат. Ты всегда прав. люблю тебя...

Здорова! Даже, в темах про анал я прав?

Гость
#16
Гость

Сочувствую вам, шоколад горький возможно)

Сладкий шоколад, не сомневайся! Сроду сперму не глотала и не собираюсь. Мой брезгует активными, сосущими и смело глотающими! Время опасное, мало ли что.....

Гость
#17

Наступи ему на член 😁

Гость
#18
Суходрищев

Здорова! Даже, в темах про анал я прав?

А то, нет? Ты всегда прав!

Суходрищев
#19
Гость

А то, нет? Ты всегда прав!

Как у тебя дела? Я про тебя почти ничего знаю.

Анатолий Перельман 💋
#20
Гость

Сладкий шоколад, не сомневайся! Сроду сперму не глотала и не собираюсь. Мой брезгует активными, сосущими и смело глотающими! Время опасное, мало ли что.....

Обычно если баба не сосёт тебе, то сосёт соседу.

Гость
#21

Стоит попробовать если у вас доверительные отношения с этим партнёром. От него потребуется аккуратность и внимание. Скорее всего, удовольствие в первый раз не получите, но это опыт. Стоит попробовать 4-5 раз, чтобы понять, ваше оно или нет. Почитайте какой-нибудь адекватный материал как подготовиться к этому. Есть смысл приобрести втулку, чтобы немного подготовиться и привыкнуть к ощущению, смазку обязательно.

Гость
#22
Суходрищев

Как у тебя дела? Я про тебя почти ничего знаю.

Я Эсс. 89825029798. На вайбер пиши. Ты классный, я старше тебя , но ты как братишка мне, что-то свое... которое больше не встретишь никогда...

Суходрищев
#23
Гость

Я Эсс. 89825029798. На вайбер пиши. Ты классный, я старше тебя , но ты как братишка мне, что-то свое... которое больше не встретишь никогда...

Ок, , напишу. Сейчас установлю. Но мне телеграм больше нравится.

Гость
#24
Суходрищев

Ок, , напишу. Сейчас установлю. Но мне телеграм больше нравится.

Пиши , пока так. Рада с тобой общаться! Я тоже сделаю телеграм.

Суходрищев
#25
Гость

Пиши , пока так. Рада с тобой общаться! Я тоже сделаю телеграм.

Ну вот и делай его скорее. Это пара минут. Зайдешь я тебя увижу. Поставил вайбер и удалил, я в нем запутался.

Эсс
#26

Я не умею тоже... просто позвони, ты не занят сейчас?

Суходрищев
#27
Эсс

Я не умею тоже... просто позвони, ты не занят сейчас?

Неа, не занят. Дорого же звонить)). Пиши лучше. Ты, даже, в вайбере, не ответила, я подождал 10 минут и удалил. Так что пиши в телегу, ее не сложнее вайбера поставить.
Ниче что мы общаемся в теме про анал?

Суходрищев
#28
Эсс

Я не умею тоже... просто позвони, ты не занят сейчас?

Пиши, я буду ждать, как рассола с похмелья.

Суходрищев
#29
Суходрищев

Пиши, я буду ждать, как рассола с похмелья.

То есть заходи

#30
Гость

Если Вы сами этого не хотите , то и не нужно делать только потому что кто-то хочет и настаивает.

Да мне вроде бы и интересно было бы попробовать, но боюсь...

#31
Амир

попробуй и узнаешь от одного раза точно не убудет с тебя

А если будет больно?

#32
Суходрищев

Это как уговаривает? Это делается незаметно без всяких вопросов, пока партнерша возбуждена.
Представляю этакое семейное собрание и обсуждают анал с серьезным видом.

Нет. Уговаривает обычно во время секса. Я не соглашаюсь и, бывает, он обижается.

#33
Гость

Сделай клизму перед этим. Обильно смаж очече смазкой,расслабься и получай удовольствие.

Вопрос был не в этом.

#34
Гость

Дурой не будь! Я со своим 25 ЛЕТ живу в шоколаде. Ни АС, ни ОС. Чо, поддаетесь то, тупым дебилоидам. которые для вас еще пальцем не шевельнули?

Нет, ну я вообще-то, возможно, и хотела бы попробовать, но страшно. Спрашиваю совета у тех, кто практикует. Кстати, насчет орального секса я в шоке. 25 лет без него??? И что же тут хорошего?

#35
Бармаглот

однозначно соглашайся! Тебе очень понравится. плюс профилактика геморроя и анальных трещин

Серьезно? А вы девушка?

#36
гость

советы от твоих подруг всегда будут с долей зависти. так что послушай подругу, подразумевай наоборот.

То есть это может быть приятно???

#37
Анатолий Перельман 💋

Во, точно! Бабы завидуют тем подругам, у которых есть анальный секс, и поэтому всячески от него отговаривают, но сами любят им заниматься.

Вы-то откуда такое знаете?

#38
Гость

Больно будет, если мужик неопытный.

Блин, ну он говорит, что у него до меня не было анального секса...

#39
Гость

Сочувствую вам, шоколад горький возможно)

Я тоже очень сочувствую, 25 лет без ОС, это кошмар какой-то!!!! Наверное, и миссионерская поза всегда.... Ужас!....

#40
Гость

Сладкий шоколад, не сомневайся! Сроду сперму не глотала и не собираюсь. Мой брезгует активными, сосущими и смело глотающими! Время опасное, мало ли что.....

Ну и дурак он самый настоящий!!! Да и вы недалеко от него ушли... Без обид!

#41
Гость

Стоит попробовать если у вас доверительные отношения с этим партнёром. От него потребуется аккуратность и внимание. Скорее всего, удовольствие в первый раз не получите, но это опыт. Стоит попробовать 4-5 раз, чтобы понять, ваше оно или нет. Почитайте какой-нибудь адекватный материал как подготовиться к этому. Есть смысл приобрести втулку, чтобы немного подготовиться и привыкнуть к ощущению, смазку обязательно.

Спасибо! Наконец-то адекватный совет!

Анатолий Перельман 💋
#42
Julie_2609

Вы-то откуда такое знаете?

Они мне сказали.

Анатолий Перельман 💋
#43
Julie_2609

То есть это может быть приятно???

Женщины чаще испытывают оргазм от анального секса, чем от вагинального.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема