Гость
Статьи
Интим для девушки

Интим для девушки

Добрый день девушки. Готовлю свидание своей девушке на головщину. Романтическая ванная, коктейли сладости. Потом романтически украшенная спальня. Есть своего рода развлечения которые я придумал. Не хочу чтобы это был очередной секс, хочется чтобы было весело. Может кто подскажет хорошие идеи как развлечь девушку? Ей 21 год. Спасибо. #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пафнутий Пахомович
#2

Показать, могу

Гость
#3

Своди в ресторан, театр, галерею

Гость
#4
Гость

Своди в ресторан, театр, галерею

Уже запланировано на следующей день. Нужно именно в спальни. Подумал девушки знают лучше что им нравится

Гость
#5

Парень ))) тебе никто не будет давать...и девушка твоя тоже и жена скорее всего тоже не будет если ты не поменяешь отношение к сексу и как нужно обращаться с женщиной.

Ты еще начни ей сам нижнее белье покупать, дильдо сам выбирай. Твои действия не должны крутится вокруг секса. Свози ее туда где она никогда не была. Своди ее на концерт группы, о которой она мечтала. Отправь ее в SPA. Но никогда не устраивай тематические секс вечера - если ты хочешь чтобы она к тебе как к мужчине относилась и хотела тебя (а не секс из-за жалости тебе давала)

Иначе у твоей пассии либидо будет на нуле. Смотрел фильм bedazzled? Если нет - посмотри...твой сценарий.

Женщины любят уверенных в себе мужчин...(я не имею в виду дибильный термин альфачи) - а именно мужчин, которые как скала. Надеждные, с чувством умора. Помогут, когда надо.

А вся эта ванильная *** ... ну она просто *** )

Романтика нужна - когда ты в браке 20 лет прожил. Когда женщине по настоящему нужно внимание.

А вначале...ванна, коктейл, потереть спинку и вся эта фигня сыграют с тобой злую шутку...потом будешь с членом наперевес бегать и не понимать как - так ты все делаешь...ванна, свечи, белье - а она сухая.

Все что касается подготовки секса и интима - это не твоя часть, а прерогатива твоей подруги. А твоя часть - быть таким мужчиной, который 1 на миллион.

Гость
#6

Виброяйцо купи) Классная игрушка.

Ева
#7

Всегда поражали такие вопросы. Вы хотите универсальный ответ для всех интим отношений? Ко всем людям в этом мире нужен индивидуальный подход и такие вещи нужно было обговаривать заранее с девушкой. Как ей приятно, сколько, что она хочет и тд.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: