Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь страстно хотели мужчину?

Да ладно, можете не отвечать. Знаю же, что нет. Не существует такого понятия как женская сексуальность.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчину - нет, член - да.

Гость.
#2

Один раз в жизни болела мужчиной. Потом переболела, так ни с кем и не встречавшись. А тому мужчине все равно я не понравилась, обидно немного, но сейчас думаю, так даже лучше. Женская сексуальность расцветает в руках только умелого мастера, это не природная кобельность как у мартовских котов, это вот именно что сексуальность. Лень объяснять.

🦇
#3

Eпть, то отвечайте, то не отвечайте.
Даже в самой теме двойной мессендж

Зая
#4

Да. Неоднократно

#5

Мне мудчина нужен как фало имитаттр самостоятельный.

Гость
#6

Да. Страсть безумная Только о нем думаю. Всё время. Хочу для него что делать приятное. Чтобы радовать. Чтобы он улыбался. Мужчина моей мечты. Хочу секса только с ним. Больше мне никто не нужен. Никого больше не хочу. Он такой один. Это и есть влюблённость. Страсть. Редкий мужчина это заслужил. Нужно такое отдавать только тому кто этого стоит. Большинство мужчин для страсти и любви не пригодны. С ними спят или только эскортницы или они живут с жёнами как старики, или чем то ещё заняты гуляньем по лесу, фотографированием, портреты рисуют, играют в приставки . Чем угодно. Но для страсти и романтизма они не пригодны. В таких женщины не влюбляются. У них есть совокупление ... Но нет поклониц и влюблённых в них женщин.

Гость
#7

Да,и это взаимно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: