Гость
Статьи
Обязательно ли девушка …

Обязательно ли девушка должна делать мужчинам минет?

Обязательно ли девушка должна делать мужчинам минет? У меня есть некие травмы из детства и он сильно отражаются сейчас. Я не готова делать это в сексе. Вопрос- сильно ли волнует это мужчину? #секс

ловушка
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты в принципе то никому и не нужна без отсоса

Гость
#2

Я одной в автобусе направил ширинку к ее лицу, а я не мылся недели 2

Гаф
#3

Конечно. Если не делаешь и не глотаешь - значит, не любишь его. А нелюбящая нахх не нужна 😡

#4

Вам автор делать минет обязательно и всем мужчинам!!! 😁

Гость
#5

Ты подписала договор,когда родилась в этот мир бабой.

Гость
#6
Гаф

Конечно. Если не делаешь и не глотаешь - значит, не любишь его. А нелюбящая нахх не нужна 😡

свали с женского ника
мудешный отссос

Гаф
#7
Гость

свали с женского ника
мудешный отссос

свали с мужского ника
дырка старая

#8

Нет, не должна. Я мужчина, мне минеты не нравятся.

Лера
#9

Нет, не обязана

Гаф
#10
Лера

Нет, не обязана

Нет, обязана.

Гость
#11

Каждая женщина обязаня делать любому мужчине по первому повелению

Сон
#12

Ровносильно как обязательно девушкам дарить цветы,подарки

#14

Нет, нет и нет. Это скорее мужчина должен разогреть девушку хорошим куни.

Гость
#15
Олег москвич

Нет, нет и нет. Это скорее мужчина должен разогреть девушку хорошим куни.

Вот бестолковый, полизушки уже давно не в тренде

#16
Гость

Вот бестолковый, полизушки уже давно не в тренде

В вашей деревне может и не в тренде, а в моем городе в тренде.

Игорь Фу
#17

Женщина без минета как песня без куплета.

Гость
#18
Олег москвич

В вашей деревне может и не в тренде, а в моем городе в тренде.

А какой у тебя город?

#19
Гость

А какой у тебя город?

Догадайся с трех раз, Шерлок Холмс)

Поехавший Гость
#20

Думаю волнует это только тех мужчин которые "произошли от обезьян". В женщине может быть сотня привлекательных качеств и уж ее желание или не желание делать минет явно не входит в первую десятку самых значимых, во всяком случае в системе координат мужчины использующего свой разум по назначению... И вообще с какого это куяна женщина или мужчина должны делать то что им не нравится?

Старик Крысуцкий
#21
Олег москвич

В вашей деревне может и не в тренде, а в моем городе в тренде.

Именно в твоем городе уже давно стало трендом под хвост долбиться.

Гостья
#22

Каким мужчинам, ept?

#23
Старик Крысуцкий

Именно в твоем городе уже давно стало трендом под хвост долбиться.

Отвали, петушара.

Гость
#24
Олег москвич

Догадайся с трех раз, Шерлок Холмс)

Ну так нет уже такого города как "мацква", уже давно есть мацквабад или мацква-ата, а там очень сильные исламские устои и они точно непристойных полизушек не допускают.

Гость
#25

авторша ртом работать все будешь даже через нихочу

Старик Крысуцкий
#26
Олег москвич

Отвали, петушара.

Сдохни заднеприводной. Я не москвич.

#27
Старик Крысуцкий

Сдохни заднеприводной. Я не москвич.

Я нормальной ориентации. Это ты первый заговорил про заднеприводных, значит сам такой. Мне такие неинтересны, проваливай.

Гость
#28
Олег москвич

Я нормальной ориентации. Это ты первый заговорил про заднеприводных, значит сам такой. Мне такие неинтересны, проваливай.

Олэжка - г0вна тележка

Гость
#29

Да

Старик Крысуцкий
#30
Олег москвич

Я нормальной ориентации. Это ты первый заговорил про заднеприводных, значит сам такой. Мне такие неинтересны, проваливай.

Это ты тут пальцы про деревни и города начал растопыривать.
Так знай москвич, твои грёзы о минете - это всего лишь проявление твоей латентной педерастии.
Так что сдохни заднеприводной.

#31
Старик Крысуцкий

Это ты тут пальцы про деревни и города начал растопыривать.
Так знай москвич, твои грёзы о минете - это всего лишь проявление твоей латентной педерастии.
Так что сдохни заднеприводной.

Приведи мне мою цитату, где я тут грезил о минете? Врун!

Гость
#32

Что значит Должна?! Любой человек в постели делает только то что ему комфортно и это обсуждается заранее, а не насилует себя!

Гость
#33
Олег москвич

Приведи мне мою цитату, где я тут грезил о минете? Врун!

Я мужчина,мне не нравится,я думаю это унижает человека.
И да я никогда никого не заставлял,почему-то девушки сами хотели,но мне как-то противно было после этого.

#34
Гость

Я мужчина,мне не нравится,я думаю это унижает человека.
И да я никогда никого не заставлял,почему-то девушки сами хотели,но мне как-то противно было после этого.

Мне тоже не нравится. Я вообще не понимаю этого ажиотажа.

Гость
#35

клуб ненавистниц минета здесь ,уже который год

Лера
#36
Гость

клуб ненавистниц минета здесь ,уже который год

Ненависниц тех антилюдей, которые путем пропаганды навязали девушкам и мужчинам, что минет это якобы норма. Это извращенные мерзкие сатанинские твари . Они вбухали миллиарды на п пропаганду разврата. Совсем немного ясновидящих и светло мыслящих людей осталось! Но мы есть, и я этому рада
Чем более чист и светл человек, тем ему более мерзко от самих мыслей о том, что люди в постели такое делают и другим открыто рассказывают

Старик Крысуцкий
#37
Олег москвич

Приведи мне мою цитату, где я тут грезил о минете? Врун!

Да какая разница. Минет, куни... Клитор - это рудимент мужского члена.
А ты его в рот себе стараешься засунуть. Т.е. латентно, твое желание быть сношаемым в рот.
А рот человеку дан, чтобы кушать и говорить, а не сношаться.
Так что заднеприводной ты. Просто ты стесняешься в этом признаться.

Гость
#39
Гаф

Конечно. Если не делаешь и не глотаешь - значит, не любишь его. А нелюбящая нахх не нужна 😡

педераст мудешный
ты зачем женский ник нацепил

Гость
#40
Гость

Я мужчина,мне не нравится,я думаю это унижает человека.
И да я никогда никого не заставлял,почему-то девушки сами хотели,но мне как-то противно было после этого.

девушки без отсоса противно

Брюнетка за углом
#41
Гость

А какой у тебя город?

А у него г.Москвабад - большая деревня с понаехавшими басурманами из ближнего зарубежья. Там извращенец на извращенце и извращенцем погоняет.🤣

Брюнетка за углом
#42
Олег москвич

Отвали, петушара.

Мало того, что он из большой деревни Москвабада, так ещё и бывший зэк со своим жаргонным зэковским словечком - "петушара". 🤣

Гость
#43
Лера

Ненависниц тех антилюдей, которые путем пропаганды навязали девушкам и мужчинам, что минет это якобы норма. Это извращенные мерзкие сатанинские твари . Они вбухали миллиарды на п пропаганду разврата. Совсем немного ясновидящих и светло мыслящих людей осталось! Но мы есть, и я этому рада
Чем более чист и светл человек, тем ему более мерзко от самих мыслей о том, что люди в постели такое делают и другим открыто рассказывают

девушки без отсоса не норма

Брюнетка за углом
#44

Автор! Уясните себе, что минет, куни и АС - это половые извращения. Не будьте сами извращенкой и посылайте очень далеко извращенцев, которые пытаются вас приобщить к своей сатанинской извращенческой вере. В постели девушка/женщина главнокомандующий! Что разрешит, то и будет противоположному полу доступно. У меня ОС и АС под запретом, а также догги-стайл, я не собака, чтоб меня кто-то раком сношал. Это унижительно! Может быть будущему мужу догги-стайл разрешу.
Так что, автор делайте в постели только то, что вам нравится! Не идите на поводу у парней-извращенцев, их сейчас много развелось ~95%. Это смотря в каких кругах вы вращаетесь, в маргинальных - все 100% будет.

Гость
#45
Брюнетка за углом

Автор! Уясните себе, что минет, куни и АС - это половые извращения. Не будьте сами извращенкой и посылайте очень далеко извращенцев, которые пытаются вас приобщить к своей сатанинской извращенческой вере. В постели девушка/женщина главнокомандующий! Что разрешит, то и будет противоположному полу доступно. У меня ОС и АС под запретом, а также догги-стайл, я не собака, чтоб меня кто-то раком сношал. Это унижительно! Может быть будущему мужу догги-стайл разрешу.
Так что, автор делайте в постели только то, что вам нравится! Не идите на поводу у парней-извращенцев, их сейчас много развелось ~95%. Это смотря в каких кругах вы вращаетесь, в маргинальных - все 100% будет.

Мне всегда хотелось ОС и АС, но из-за правильного воспитания ...

#46

Да и он тоже не должен забывать о куни.

Гость
#47

Мужчины любят минет, так что желательно его делать, да. Либо ищи такого которому минет не нужен, но таких немного. Проясняйте этот вопрос сразу после первого секса, чтобы не возникло недопонимания в дальнейшем.

#48
Брюнетка за углом

Мало того, что он из большой деревни Москвабада, так ещё и бывший зэк со своим жаргонным зэковским словечком - "петушара". 🤣

Хамство вас не украшает.

Гость
#49
Гость

Мужчины любят минет, так что желательно его делать, да. Либо ищи такого которому минет не нужен, но таких немного. Проясняйте этот вопрос сразу после первого секса, чтобы не возникло недопонимания в дальнейшем.

Но таких мужчин, надо быть реалистами, всё же меньшинство, которому глубокий минет совершенно не нужен, девушка хоть немного поиграет с мужским достоинством языком и губами

Брюнетка за углом
#50
Гость

Мужчины любят минет, так что желательно его делать, да. Либо ищи такого которому минет не нужен, но таких немного. Проясняйте этот вопрос сразу после первого секса, чтобы не возникло недопонимания в дальнейшем.

Этот вопрос должен быть выяснен ещё до первого секса, чтоб никому не морочить голову. Если запрет на ОС и АС выяснен, недовольная сторона пусть уходит туда, где ему (ей) дадут требуемое. Только и всего.