Гость
Статьи
Важен ли размер

Важен ли размер

Здравствуйте! Девственница. Всё идёт с парнем к сексу, в длительных отношениях. Так вот, как-то я туда полезла и размер, толщина не впечатлили вообще. От слова совсем. На "глаз" я сказать точно не могу, сколько там, но, предполагаю, до 15 явно. Может 12-13.
Так вот, девушки, подскажите, пожалуйста, важен ли для вас размер?
Я парня люблю, поэтому меня это не отталкивает, но немного напрягает)
#секс #отношения 

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тебе сказать...
Безумно!

Гость
#2

У каждой женщины свая глубина вагины

#3

Главное, чтобы языком и руками умел работать.

Гость
#4

Тебе очень повезло, тебе попался мелк0писе4ник

Гость
#5
Гость

Тебе очень повезло, тебе попался мелк0писе4ник

Это настолько плохо, как говорят?🗿

Чайлдбизи
#6

для дефлорации самое то. потом нормального найдешь

Гость
#7
Гость

Это настолько плохо, как говорят?🗿

Вот когда девушки видят моих 22см, они сразу вымораживтся и идут спать с 12-ти сантиметровыми мачо, а мне говорят коняшек надо огуливать.

Гость
#8
Чайлдбизи

для дефлорации самое то. потом нормального найдешь

Хм...я не планирую расставаться с этим парнем, уж очень хороший он человек)
Тем более из-за его размера

Оля
#9

Размер важен, но важнее толщина, а не длина. 12 см в длину - норм, если диаметр от 4 см. У меня у мужа несильно длиннее, но толстый - кончаю на ура. Был партнер с длинным и тонким - наоборот неприятно и больно было, когда он глубоко свой "карандаш" вставлял. В принципе, и расстались почти сразу после такого секса.

#10
Гость

Вот когда девушки видят моих 22см, они сразу вымораживтся и идут спать с 12-ти сантиметровыми мачо, а мне говорят коняшек надо огуливать.

Слово "0гуливать" замечательное, больше Спасибо, возьму на вооружение.

Чайлдбизи
#11
Гость

Хм...я не планирую расставаться с этим парнем, уж очень хороший он человек)
Тем более из-за его размера

планирование в 19 лет - ха ха, не смеши местных теток

ВоланДеМорт24
#12
Гость

Хм...я не планирую расставаться с этим парнем, уж очень хороший он человек)
Тем более из-за его размера

Да успокойся ты.
Многие женщины от душа кончают так что для оргазма проникновение вообще не обязательно.
Просто убедись,что он думает и о твоём удовольствии , а не только о своём как многие мужики.

Гость
#13
Гость

Вот когда девушки видят моих 22см, они сразу вымораживтся и идут спать с 12-ти сантиметровыми мачо, а мне говорят коняшек надо огуливать.

Ну 12 подойдет и не навередит почти каждой, а вот 22 это уже экстрим, не так много девушек способных на такое в реальной жизни

Гость
#14
Гость

Ну 12 подойдет и не навередит почти каждой, а вот 22 это уже экстрим, не так много девушек способных на такое в реальной жизни

Так и есть, увы.

Чайлдбизи
#15
Гость

Вот когда девушки видят моих 22см, они сразу вымораживтся и идут спать с 12-ти сантиметровыми мачо, а мне говорят коняшек надо огуливать.

сколько у тебя их? ты из кунскамеры?

Гость
#16

Нормальный размер. У 80% русских мужиков такие .

Гость
#17
Чайлдбизи

сколько у тебя их? ты из кунскамеры?

Да вроде бы уже сказал - 22.
Как баклажан, только белый.
Крупные (очень) дамы вроде бы не против, только я не вдохновлен.

Михаил
#18
Гость

Нормальный размер. У 80% русских мужиков такие .

Ого у тебя опыт

#19

>Так вот, как-то я туда полезла

Что значит полезли туда? При каких обстоятельствах? Может у него еще не был возбужден полностью.

Гость
#20
Гость

Нормальный размер. У 80% русских мужиков такие .

Ой, спасибо, успокоили😅
Надеюсь, так и есть)

Гость
#21
✨Профитролька✨

>Так вот, как-то я туда полезла

Что значит полезли туда? При каких обстоятельствах? Может у него еще не был возбужден полностью.

Был возбуждён полностью. В этом я не сомневаюсь. Целовались достаточно долго, и так получилось, что засунула руку к нему в штаны.

🦇
#22

Тут еще вопрос в том-с линейкой никто не замеряет, чтоб эти 1-2см разницы отличить. У меня самое меньшее 14 был(со слов владельца). Ну и до 18(на глаз), я не спрашивала, а обладатели не озвучивали. Вобщем в этом диапазоне вполне норм

Гость
#23
🦇

Тут еще вопрос в том-с линейкой никто не замеряет, чтоб эти 1-2см разницы отличить. У меня самое меньшее 14 был(со слов владельца). Ну и до 18(на глаз), я не спрашивала, а обладатели не озвучивали. Вобщем в этом диапазоне вполне норм

Да, я с вами согласна. Но мой глазомер может страдать и на деле его член окажется ещё меньше, чем я предполагала...

Гость
#24

Автор,я удивляюсь за вас.
Размер нужен 18 см в длиину и 15 см в обхвате у самого корня .

Гость
#25
Гость

Автор,я удивляюсь за вас.
Размер нужен 18 см в длиину и 15 см в обхвате у самого корня .

Девственнице не нужен 18 см в длину. Если ты девственница, то нужен для начала совсем небольшой. Аппетит приходит во время еды постепенно.

Гость
#26
Оля

Размер важен, но важнее толщина, а не длина. 12 см в длину - норм, если диаметр от 4 см. У меня у мужа несильно длиннее, но толстый - кончаю на ура. Был партнер с длинным и тонким - наоборот неприятно и больно было, когда он глубоко свой "карандаш" вставлял. В принципе, и расстались почти сразу после такого секса.

Если ты еще девственница - это хватает.

Али-баба
#27
Ваше Высочество

Главное, чтобы языком и руками умел работать.

Ты это прочитал? Ну ты, клоун...

Гость
#28
Чайлдбизи

для дефлорации самое то. потом нормального найдешь

15 см для дефлорации

Гость
#29
Гость

Девственнице не нужен 18 см в длину. Если ты девственница, то нужен для начала совсем небольшой. Аппетит приходит во время еды постепенно.

Полная ерунда про девственность.

Гость
#30
Чайлдбизи

для дефлорации самое то. потом нормального найдешь

Это общеизвестно - для девушек, желающих правильно потерять девственность размера 12 сантиметров вполне достаточно. Дальше ситуация будет другая, наверное, это зависит от ситуации.

Гость
#31
Гость

Полная ерунда про девственность.

Скажи почему полная ерунда?

Гость
#32
Гость

Девственнице не нужен 18 см в длину. Если ты девственница, то нужен для начала совсем небольшой. Аппетит приходит во время еды постепенно.

Аппетит приходит во время еды! Как это правда!

Мария
#33
🦇

Тут еще вопрос в том-с линейкой никто не замеряет, чтоб эти 1-2см разницы отличить. У меня самое меньшее 14 был(со слов владельца). Ну и до 18(на глаз), я не спрашивала, а обладатели не озвучивали. Вобщем в этом диапазоне вполне норм

Тоже самое. У меня самое меньшее был 14-15 см. Просто так вспомнилось.

Гость
#34
Мария

Тоже самое. У меня самое меньшее был 14-15 см. Просто так вспомнилось.

Нормальный член начинается от 16 см в напряженном состоянии, а если меньше, значит уже маленький, по сути меньше 14 см это просто ужасно - удовольствие не доставляет. Таких нужно отметать сразу.

Гость
#36
Зуд Ануса

Большие для тех, у кого ведра раздолбанные. Таким надо от 18 до бесконечности. В нормальную дырку самое то 13-15

Что может влиять на размеры, глубину, объемы женского влагалища?
Что такео pаздoлбaнная дырка?

Гость
#37
Гость

Что может влиять на размеры, глубину, объемы женского влагалища?
Что такео pаздoлбaнная дырка?

Да ничего. Всё природой заложено, насколько мне известно. Влагалище имеет способность сужаться и подстраиваться под размер партнёра.

Гость
#38
Гость

Да ничего. Всё природой заложено, насколько мне известно. Влагалище имеет способность сужаться и подстраиваться под размер партнёра.

Если у женщины был партнер с 18-сантиметровым достоинством, и она уже привыкла к этому, то 14 сантиметров ей уже будет мало?

Гость
#40
Гость

Да ничего. Всё природой заложено, насколько мне известно. Влагалище имеет способность сужаться и подстраиваться под размер партнёра.

Ну подстраиваться в плане расширения - да. А если раньше был партнер с толстым болтом, а потом с более тонким - то уже ничего там не подстроится. Где-то в соседних темах на это тетки жаловались.

Гость
#41
Гость

Ну подстраиваться в плане расширения - да. А если раньше был партнер с толстым болтом, а потом с более тонким - то уже ничего там не подстроится. Где-то в соседних темах на это тетки жаловались.

Без сомнения

Гость
#42
Гость

Ну подстраиваться в плане расширения - да. А если раньше был партнер с толстым болтом, а потом с более тонким - то уже ничего там не подстроится. Где-то в соседних темах на это тетки жаловались.

Eсли был партнер с толстым, а потом с более тонким - секс с более тонким - сплошное наказание.

#43

Длина не важна, важен диаметр и как он им управляется. 13-15 вполне нормально. Сколько девушек у меня было, большинство говорят, что от длинных бывает не комфорт, а иногда и больно

Гость
#44

Если для тебя так важен размер, то значит ты его не любишь, пара см. в сексе не решают, а решает опыт и желание мужчины доставить удовольствие, возможно он просто гуру секса, а ты его вот так вот "у тебя маленький, не хочу с тобой"

Гость
#45
Гость

Если для тебя так важен размер, то значит ты его не любишь, пара см. в сексе не решают, а решает опыт и желание мужчины доставить удовольствие, возможно он просто гуру секса, а ты его вот так вот "у тебя маленький, не хочу с тобой"

Вы читали, что я писала? "Парня я люблю, поэтому меня это не отталкивает. Просто немного настораживает". А настораживает потому что я без опыта и я не знаю, влияет ли размер на качество секса

Гость
#46
Гость

Вы читали, что я писала? "Парня я люблю, поэтому меня это не отталкивает. Просто немного настораживает". А настораживает потому что я без опыта и я не знаю, влияет ли размер на качество секса

Автор, у меня ещё меньше, 10 см., и никогда проблем с женщинами не было.

ГЕНА...
#47
Гость

Автор, у меня ещё меньше, 10 см., и никогда проблем с женщинами не было.

У тебя ясно... А у дам, видимо, были... большие проблемы...

Тамара
#48
Гость

Eсли был партнер с толстым, а потом с более тонким - секс с более тонким - сплошное наказание.

Это, конечно честно, мне нравятся реально толстые а не длинные

Гость
#49
Тамара

Это, конечно честно, мне нравятся реально толстые а не длинные

В основном девушки ищут толстые

Женя
#50
Тамара

Это, конечно честно, мне нравятся реально толстые а не длинные

Это важная вещь.

Гость
#51
Тамара

Это, конечно честно, мне нравятся реально толстые а не длинные

Да, у меня был парень с членом в 20+ сантиметров! Больно!

Гость
#52
Гость

Да, у меня был парень с членом в 20+ сантиметров! Больно!

Длина, 20 сантиметров при хорошей технике — не помеха!