Гость
Статьи
Нлп и отсос. Мужчины, …

Нлп и отсос. Мужчины, зайдите.

Раньше предлагал 69, но я отказалась и не придала большого значения. Сегодня, минут 40 назад, скинул неприличный анекдот про Колобка, которого волк не знал куда отыметь, пока тот не заговорил. Поговорили: нет, нет, я не хочу от тебя этого. Я сказала, что брошу его, если будет что-то подобное или он вообще напрямую предложит. И сказала, что если хочет, может бросить меня так. Но я ему естественно не отсосу. Потом присылает: спокойной ночи и смайлик леденец. Ну я ему устроила головомойку, сказала, что я обо всем этом думаю. Не знаю, к чему это, но меня насторожило и стало немного противно до парня. Это он намекал? Промывал мозги техниками нлп и пикапа? ***, так трясет! А противно-то как! Теперь у меня мысль, чтоб его бросить.

Зефирка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты значит колобок?!

Гость
#2

Какая сама, такие и друзья:))

#3

Он намекнул что ты толстая, сравнивая с колобком. А у вас женщин мысли всё через одно место 🤦‍♂️

Гость
#4

Такой не нужен. Нужен кто-нибудь более закрепощенный что-ли. Кто-то, кто воспринимает интимную близость как необходимое, позорное зло. Чурка, например, религиозный. Или поп, хотя не, они те еще извращуги.

Гость
#5

Да отсоси ты ему уже, со вчерашнего дня сомневаешься
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5510774/

ВоланДеМорт24
#6

НЛП (Нейролингвистическое программирование) – это область практической психологии, разрабатывающая прикладные техники, моделирующие приемы и практики знаменитых психотерапевтов и мастеров коммуникаций

ВоланДеМорт24
#7

Не думаю, что он промывал тебе мозг.
Он- обычный др04ер-маньяк: таких полно на порнхабе и тиндере.
Но будь я женщиной, я бы его бросил.

ВоланДеМорт24
#8
ВоланДеМорт24

Не думаю, что он промывал тебе мозг.
Он- обычный др04ер-маньяк: таких полно на порнхабе и тиндере.
Но будь я женщиной, я бы его бросил.

А ещё он- персонаж разводки.

#9

похоже что у вас несовпадение с мч по интимным вопросам, далеко так не уедите )

#10

Предложите за миньет его жёстко отстрапонить и посмотрите, что он блеять будет)).

Зефирка
#11
Шёпот моря

похоже что у вас несовпадение с мч по интимным вопросам, далеко так не уедите )

А зачем он прикрывает? Пишет: нет, нет, не хочу. А сам намекает?

Зефирка
#13
Таня 45

Хочет тебя в рот отыметь и отымеет.

Вы понимаете слова?

Гость
#14
Старый_тролль

Предложите за миньет его жёстко отстрапонить и посмотрите, что он блеять будет)).

А почему жестко? Тогда придется на иррумацию соглашаться же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: