Гость
Статьи
Секс. Как только …

Секс. Как только доходит до самого главного «маяк тухнет»

Девочки подскажите что можно сделать, проблемы в интимной жизни с парнем, дело в том, что во время первого раза не получилось, думали, что из-за алкоголя..

Но на протяжении года общения все такая же история ( этот год не были в отношениях, а просто время от времени пересекались).
Сейчас сошлись, начали жить вместе, а проблема не уходит, как только доходит до самого главного «маяк тухнет»…
С бывшей у него таких проблем не возникало. Дело точно не во мне, в этом я уверена на 100000000000%
Думаю, что в подсознании сидит мысль о том, что в очередной раз не получится и именно это ему мешает, может кто был в подобной ситуации, дайте совет🙏 #нуженсовет

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паренек-то уж поди на 4 ом десятке?

Гость
#2

Ему 50 что ли?

#3

Гуглите "синдром первого раза" и разбирайтесь что это и что с этим делать.

Дельта
#4

Автор.
В течение года....
И "НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ"?! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

У вас ник "булочка".
Вы полная?
Когда говорят проблема не во мне, очень часто именно там она.

Но вообще если за год не получилось-либо вы не та девушка, либо он вообще ни с кем не может.

То что получалось с бывшей - не показатель.
Может, этомбыло десять лет назад.

Гость
#5
Дельта

Автор.
В течение года....
И "НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ"?! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

У вас ник "булочка".
Вы полная?
Когда говорят проблема не во мне, очень часто именно там она.


Но вообще если за год не получилось-либо вы не та девушка, либо он вообще ни с кем не может.

То что получалось с бывшей - не показатель.
Может, этомбыло десять лет назад.

Ок, если проблема в девушке, ему же не судом ее присудили, вроде все обоюдно.... Может парень онанист заядлый, а сказать все что угодно можно. Или проблемы с потенцией

#6

Или импотенция или латентный ***.

#7

Как же местные дамы хорошо разбираются в мужской потенции!
Я согласен, что год это лютый перебор, надо было после нескольких попыток к сексологу идти.
Но импотент это тот у кого нет утреннего стояка, а у остальных проблемы в мозгах.

жопа антихриста
#8
Гость

Паренек-то уж поди на 4 ом десятке?

на 6

#9
Дельта

Автор.
В течение года....
И "НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ"?! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

У вас ник "булочка".
Вы полная?
Когда говорят проблема не во мне, очень часто именно там она.


Но вообще если за год не получилось-либо вы не та девушка, либо он вообще ни с кем не может.

То что получалось с бывшей - не показатель.
Может, этомбыло десять лет назад.

Нет, я не полная, вполне симпатичная девушка с отличной фигурой, со всеми предыдущими партнерами хватало одного прикосновения и как кол, а с ним вот так

Дельта
#10
Гость

Ок, если проблема в девушке, ему же не судом ее присудили, вроде все обоюдно.... Может парень онанист заядлый, а сказать все что угодно можно. Или проблемы с потенцией

Ну так я не против, что все обоюдно.

Но мы не знаем исходников.
Может, у него давно никого не было.
Годилась любая, попалась эта.

По опыту-если у мужчины большой выбор девушек, он не будет с одной долго мучиться. Не получилось-досвидос. Ты не единственная.

Если че, я девушка. И они действительно так думают.

И не надо про любовь заливать неземную, как девочки любят.... Я не такая, он меня любит, со мной будет по-другому🤦‍♀️
Когда вокруг тебя миллион самых красивых и все на тебя вешаются, вот эта самая любовь если и будет -то недолго. А дальше-следующая.

Если парень ЗА ГОД!!!! не смог-пиши пропало.

Либо не та девушка....
Потому что есть такие, на кого даже у дохлого импотента встанет. Пусть на первый раз, но- встанет.

Поэтому девушка не та.
И хорошая, и фигуристая, и милая, и заботливая, а его не прёт.
Так бывает.

Либо он вообще не может.

По поводу онанистов...вполне возможно что на постоянной основе не сработает- но уж на первый раз его хватит.

Если не хватило- причина более серьёзная.
Либо не та девушка. Либо он вообще не может.

Третьего не дано.

#11
Проходивший мимо

Как же местные дамы хорошо разбираются в мужской потенции!
Я согласен, что год это лютый перебор, надо было после нескольких попыток к сексологу идти.
Но импотент это тот у кого нет утреннего стояка, а у остальных проблемы в мозгах.

Так стадии импотенции разные бывают. Сначала падает иногда, потом все чаще, потом уже даже и утреннего стояка нет.

Гость
#12

А откуда знаете, что с бывшей таких проблем у него не было?свечку держали,когда он её пердолил?

#13
Дельта

Ну так я не против, что все обоюдно.

Но мы не знаем исходников.
Может, у него давно никого не было.
Годилась любая, попалась эта.

По опыту-если у мужчины большой выбор девушек, он не будет с одной долго мучиться. Не получилось-досвидос. Ты не единственная.

Если че, я девушка. И они действительно так думают.

И не надо про любовь заливать неземную, как девочки любят.... Я не такая, он меня любит, со мной будет по-другому🤦‍♀️
Когда вокруг тебя миллион самых красивых и все на тебя вешаются, вот эта самая любовь если и будет -то недолго. А дальше-следующая.

Если парень ЗА ГОД!!!! не смог-пиши пропало.

Либо не та девушка....
Потому что есть такие, на кого даже у дохлого импотента встанет. Пусть на первый раз, но- встанет.

Поэтому девушка не та.
И хорошая, и фигуристая, и милая, и заботливая, а его не прёт.
Так бывает.

Либо он вообще не может.


По поводу онанистов...вполне возможно что на постоянной основе не сработает- но уж на первый раз его хватит.

Если не хватило- причина более серьёзная.
Либо не та девушка. Либо он вообще не может.

Третьего не дано.

Нет, просто некоторые мужики, вместо того, чтобы признаться себе в импотенции (это позор для них, не мужик и т.д.), обвиняют женщину.

Дельта
#14
Булочка

Нет, я не полная, вполне симпатичная девушка с отличной фигурой, со всеми предыдущими партнерами хватало одного прикосновения и как кол, а с ним вот так

Предыдущих много было?

Чем больше было предыдущих, тем меньше шансов , что проблема именно в вас.

Двое-трое не показатель.
Если гораздо больше, значит, скорее всего проблема в нем.

#15
Гость

А откуда знаете, что с бывшей таких проблем у него не было?свечку держали,когда он её пердолил?

Отталкиваясь от его слов

#16
Дельта

Предыдущих много было?

Чем больше было предыдущих, тем меньше шансов , что проблема именно в вас.

Двое-трое не показатель.
Если гораздо больше, значит, скорее всего проблема в нем.

Опыта достаточно, поэтому и пишу, что проблема вовсе не во мне

#17
Марьяна

Нет, просто некоторые мужики, вместо того, чтобы признаться себе в импотенции (это позор для них, не мужик и т.д.), обвиняют женщину.

В том то и дело, он не обвиняет меня, а совсем наоборот, да и во взгляде и реакции видно, что он сам не понимает в чем дело, его самого это пугает

Гость
#18
Булочка

Отталкиваясь от его слов

Ну первые разы у многих осечки бывают, стресс/волнение/давно секса не было,но если такое продолжается постоянно, то тут явно нужно идти к урологу/андрологу

#19
Булочка

В том то и дело, он не обвиняет меня, а совсем наоборот, да и во взгляде и реакции видно, что он сам не понимает в чем дело, его самого это пугает

Ну может, его предыдущая партнерша чем-то заразила, и непролеченная инфекция вызвала вот такой эффект. Просто, как выше говорят, если это стресс от секса с новым партнером, то первые разы такое еще может быть, потом должно наладиться.

#20
Марьяна

Ну может, его предыдущая партнерша чем-то заразила, и непролеченная инфекция вызвала вот такой эффект. Просто, как выше говорят, если это стресс от секса с новым партнером, то первые разы такое еще может быть, потом должно наладиться.

Вот я и думаю, что возможно это идёт так скажем из головы, постоянно боится, что может повторится, соответсвенно так и получается, только вот как с этим бороться

#21

Зачем ахаешься с пенсионерами? Ай-ай-ай!

Дельта
#22
Марьяна

Нет, просто некоторые мужики, вместо того, чтобы признаться себе в импотенции (это позор для них, не мужик и т.д.), обвиняют женщину.

Ну, справедливости ради... 😂😂Есть такие женщины...
Даже последней висячий- и то зашевелится.

И мужики всегда в ожидании что уж в этот раз попали именно на ту самую.

А так, конечно, признать, что у тебя проблема по главной части- это ещё надо стальные яйца иметь

Гость
#23

Шмоньку мыть не пробовала хотя бы перед e6лей? 100% от вони тухнет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: