Гость
Статьи
Зачем мужчины унижают …

Зачем мужчины унижают женщин, имевших сексуальный опыт?

Зачем мужчины унижают недевственниц, говорят гадости, пошлости, обзывают шл***хами, поранками, пробитыми, су***чками, дырками с пробегом, баками для слива спермы? Они не понимают, что женщины тогда не будут им давать? Ну и что что этот мужчина- парень, жених или муж? Девушка то не хочет позора, унижений и статуса пробитой су*ки с порванной киской. Так что никакого секса ни до, ни после свадьбы. Вообще никогда. Честь превыше всего! Ведь секс это так унизительно!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
вычислитель
#1

потому что им не дают

Гость
#2

Тогда останешься ни чем

вычислитель
#3

и они не понимают, что не дают им потому, что это не девушки-женщины плохие, а они ипланы. как только человек проведет качественный самоанализ и поймет, что внутри у него много овнеца, в тот же момент придет и понимание, что дело в нем, а не в других

#5

такой менталитет в России. если мужские измены даже одобряются, то женские жёстко порицают.

#7

Из них это все льется только в интернете.. в реале покорно сумки несут из пятерочки за королевой своей и везут куда она пальчиком покажет..
Глаза в пол..

Гость
#11

Двойные стандарты

Кореш форумчанок
#15

А зачем они имели сексуальный опыт?

Гость
#18

Мужчины, которые так делают, вымещают на женщинах свои комплексы. Это такой способ самоутверждения для слабых: не можешь возвыситься сам - надо унизить другого.

Гость
#20
Гость

Мужчины, которые так делают, вымещают на женщинах свои комплексы. Это такой способ самоутверждения для слабых: не можешь возвыситься сам - надо унизить другого.

Это доминация.

Гость
#22
Малина986®

Из них это все льется только в интернете.. в реале покорно сумки несут из пятерочки за королевой своей и везут куда она пальчиком покажет..
Глаза в пол..

Я этих "королев" даже не кормлю, я их голодом морю.
Потому что это женская задача накормить мужчину, а не наоборот

#25
Гость

Не, куколд тебя взамуж возьмет, а мы просто ййобари-террористы.

"Мы"- это кто?.. вы по одному боитесь с женщиной на едине остаться?..
Террористы, блин)))

#26
Гость

Я этих "королев" даже не кормлю, я их голодом морю.
Потому что это женская задача накормить мужчину, а не наоборот

Да понятно, себя бы прокормить..

Гость
#27
Малина986®

Да понятно, себя бы прокормить..

Я богаче их примерно в 10-50 раз. Такой ответ устраивает ?

Гость
#28

кульпабилизируют, чтобы было легко манипулировать

#29
Гость

Я богаче их примерно в 10-50 раз. Такой ответ устраивает ?

Нет, не устраивает. Не удовлетворил, хотя старался..

можно было больше нулей написать, не стесняться,.. раз в 5000000000000 богаче

Русские носители корон
#31
Артур

Не обо всех так говорят, смысл в том что, тра*аться можно со своим парнем, у тебя их должно быть не больше 1-2 до свадьбы, если у тебя их больше и ты не делаешь никаких выводов выходит ты просто бл***а, все логично. А если рассуждать кто им дает право кого-либо осуждать, то это не осуждение а скорее предостережение, весь мир уже считает русских женщин бл**ми, странно почему они не боятся этого статуса, он никогда не будет работать в их пользу.

А если баба замуж в 30 выйдет. А отношения с 16, счас люди год, два максимум встречаются и расстаются пока не найдут мужа, жену

Русские носители корон
#33
Гость

+
Тем более, хорошей плядищей грех не поделиться с друзьями.

А не противно тыкать а одну и ту же

Гость
#35
Малина986®

Тебе виднее, я с бомжихами так тесно не общалась..

Самой с самой трудно общаться

Русские носители корон
#36
Гость

Самоутверждаются здесь только неликвидные бабы перед мужиками, ну раз 50 летние старухи называют 35 летних мужиков дедами

35 лет это дед и баба

Гость
#37
Русские носители корон

35 лет это дед и баба

А 29 это молодой самец. Че то быстро он дедом то стал, всего за 6 лет ???

Русские носители корон
#38
Гость

А 29 это молодой самец. Че то быстро он дедом то стал, всего за 6 лет ???

Да, 29 и 35 лет это небо и земля

Гость
#39

Обращать внимание на свиней и неудачников тоже своего рода признак лузера. Не ведись.

Гость
#40
Русские носители корон

Да, 29 и 35 лет это небо и земля

Ну вот и тебе ответ на это. 25 летняя это молодая девушка, а 31 летняя это старуха в гробу

Гость
#43

Автор, ты путаешь. Сексить тебя можно и не говоря тебе вслух, что о тебе думаешь.
И прекрасно ты будешь давать, и иметь будешь надежды.
Но вот жениться на тебе действительно уже.... Не рекомендуется мужчине.
Многие это делают.

Но большинство всю жизнь жалеют об ошибке. Счастья не будет точно.

Гость
#44
Артур

Не обо всех так говорят, смысл в том что, тра*аться можно со своим парнем, у тебя их должно быть не больше 1-2 до свадьбы, если у тебя их больше и ты не делаешь никаких выводов выходит ты просто бл***а, все логично. А если рассуждать кто им дает право кого-либо осуждать, то это не осуждение а скорее предостережение, весь мир уже считает русских женщин бл**ми, странно почему они не боятся этого статуса, он никогда не будет работать в их пользу.

Нет, куколд.
Мужчин до мужа у женщины должно и обязано быть НОЛЬ.

Гость
#46

Это не мужчины, а существа мужского пола

Гость
#47
Кореш форумчанок

А зачем они имели сексуальный опыт?

А это, батенька, не твоё дело. А ты зачем имел сексуальный опыт?

Гость
#48
Гость

Нет, куколд.
Мужчин до мужа у женщины должно и обязано быть НОЛЬ.

А это не тебе решать, а самой женщине. Иначе, по принципу равноправия, у тебя тоже до свадьбы должно быть НОЛЬ женщин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: