Гость
Статьи
Сестра общается с …

Сестра общается с индусом, обмениваются интим фото

Всем доброго дня! Моей сестре 20
Потом она призналась, что они общаются уже около года, она его любит, они каждый день созваниваются по видео и он на Новый год зовёт ее в Индию к себе, она вроде бы даже смотрит билеты уже. Подскажите, как нам реагировать на это, и если у кого-то были отношения с индусами, какие впечатления?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

От них специями воняет 🤣

Гость
#2

А почему бы ему самому к вам не прилететь?Есть знакомая,общалась с иностранцем,он дважды приезжал,она не разочаровалась,нравился он ей,но общались так года 2,а потом нашла себе местного парня.

Гость
#3
Гость

А почему бы ему самому к вам не прилететь?Есть знакомая,общалась с иностранцем,он дважды приезжал,она не разочаровалась,нравился он ей,но общались так года 2,а потом нашла себе местного парня.

Я так понимаю там вопрос в финансах. Он студент и у него нет денег на билеты)

#4

Оооо! Нашел дуру и еще какую! Белая баба шлет ему свои интим фотки! Вау! Это же мечта и за такое там индусы несметные деньги готовы пообещать. А ваша сестра разбаловала индуса. И почему это он не хочет купить ей билет раз приглашает?? Отлично ведь, она купит билет себе сама и повезет ему свою белую киску как подарок. Он что президент? Сестра ваша конечно не послушает ваших научений, поймет только когда ее используют и на деньги и на кекс , а потом скажут :" мне папа уже нашел жену в индии" и будут плакать, как в индийском кино, ах как жаль...

#5
Гость

Я так понимаю там вопрос в финансах. Он студент и у него нет денег на билеты)

Ну тогда он не достоин белой королевы. Пусть себе кулачок приготовит. Они нас за *** считают и только хотят интим, правда готовы платить и много, а этот какой-то балованный. Видимо сестра ваша разбаловала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: