Гость
Статьи
Альфе — анальчик, …

Альфе — анальчик, Омежке — средний пальчик

Это не кликбейт-заголовок, а реальности жизни. Мужчина на каком то, этапе своего взросления, начинает замечать интересную закономерность, что очень часто, одна и та же девушка, ведёт себя абсолютно по-разному с разными мужчинами. Одному она закатывает истерики, высказывает упрёки и претензии, требует дорогие подарки, а с другим — ведёт себя как ласковая кошечка, с любовью гладит утром вещи и готовит завтраки, ничего не требуя взамен. Почему так? Всё просто — страх. Страх потерять второго и полное его отсутствие рядом с первым, там скорее он боится потерять её. Женщина боится потерять мужчину, когда видит, что на него есть высокий спрос со стороны других женщин. Женщины притягивают других женщин. Именно поэтому обязанность мужчины быть полигамным. Это не вопрос желания, а вопрос выживания. Хочешь быть конкурентным? — Наращивай фан-базу. В школе и универе я этого не понимал и нередко сливал девушек, с которыми легко мог бы заполучить секс, но они мне не особо нравились внешне, думая, что те кто мне действительно нравятся — оценят мою избирательность. Каким же я был дураком. Сейчас я бы тра.хал всех без разбора. Проф. бегуны говорят: «Хочешь научится бегать быстро — научись сперва бегать медленно», вот тоже самое касается и женщин: «Хочешь тра.хать красивых — научись сперва тра.хать обычных».

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык развей мысль дальше. Например, зачем себя ограничивать в количестве потенциальных партнёров до половины человечества, троахай всех, и мужиков тоже.

ЛСВ
#2
Гость

Дык развей мысль дальше. Например, зачем себя ограничивать в количестве потенциальных партнёров до половины человечества, троахай всех, и мужиков тоже.

😂😂😂👍👍👍

Гость
#3

Ужаснейший вопиющий бред амиобы. Чушь, какая конкуренция, это работает на первых порах, далее, за человека держатся, если он подходит. Если это твой. А из-за фан клуба еще опу лизать какому-то хмырю, танунах.

#4

я знаю, что Автору бесполезно будет это говорить, и тем не менее, я скажу так:
если женщина притягивает буйных альфачей и крутиться возле них, то это потому, что она с дисфункциональной семьи. То есть она воспитана на этом, на негативе. Другими словами, она - психически неуравновешенна, как и тот буйный альфач, который именно ее и выбрал для самоутверждения за ее счёт.

Психически здорова девушка обходит их стороной и уж тем более не беременеет и т.д.

Так что вы говорите не о той части женщин, о которых нужно.

Гость
#5

Бессмысленно это писать. Альфами рождаются, но не становятся. У омежки никогда никакой фан-базы не будет. А альфам этот текст как дважды два, это у них врождённое. Не завидуйте альфам, у них другие проблемы 😂

Гость
#6

А парочка, обнимающаяся на дальней скамеечке, вписывается в эту картину? Это альфы там все поголовно?

Гость
#7

Не надоело свои проблемы в головой экстраполировать на всё человечество?

Кобеллино
#8

А к чему это все написано
автор типа прозрел?
Ну поздравляю.
А дальше то что? Кому интересен этот понос мозга?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: