Гость
Статьи
У моего мужа маленький …

У моего мужа маленький член

У моего мужа маленький член, хочется огромный, что делать? Удовольствия даже нет

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как выходили замуж за него? До свадьбы был большим и потом резко уменьшился???

#2

Пусть себе увеличит. Нищий что-ли?🤷🏻‍♀️

Lena
#3

А у Вас сиcьки большие?

гость
#4
Подсолнушек🌻

Пусть себе увеличит. Нищий что-ли?🤷🏻‍♀️

а может у неё слишком широко? мало данных от автора

Гость
#5

маленький это сколько см?

Света
#6

Вот так вот, девственницам до свадьбы, на заметку!

Али-баба
#7
Гость

А как выходили замуж за него? До свадьбы был большим и потом резко уменьшился???

Смылился от частого употребления.

#8

Может не маленький, а просто не стоит на вас?

#9
гость

а может у неё слишком широко? мало данных от автора

Внатуре)

#10
Света

Вот так вот, девственницам до свадьбы, на заметку!

На этом форуме нет девственниц кроме меня😄

Гость
#11

После ЗАГСа член не увеличивается что ли?

Гость
#12
Света

Вот так вот, девственницам до свадьбы, на заметку!

Ну дык патологически хотят целок именно мелкописечники, чтобы внушить ей, что его корнишон- это нормально и так должно быть 🤣

Гость
#13
Подсолнушек🌻

Пусть себе увеличит. Нищий что-ли?🤷🏻‍♀️

Пусть сделает опирацию на вагину что сузилась что сложно что-ли?

Гость
#14

Найдите любовника , была в такой ситуации , только он мне помогал

Гость
#15
Гость

Найдите любовника , была в такой ситуации , только он мне помогал

Где и как найти любовника и желаемые размеры ?

Гость
#16
Гость

маленький это сколько см?

каждый день терпеть жить с человеком у которого член 13 на 3,5 в диаметре невозможно я лично в себе почти не чувствую только огромный дискомфорт вот это настоящая проблема

Вера
#17
Гость

каждый день терпеть жить с человеком у которого член 13 на 3,5 в диаметре невозможно я лично в себе почти не чувствую только огромный дискомфорт вот это настоящая проблема

Если у мужа такой маленький член – вы точно рано или поздно от него сбежите

Головка от патефона
#18

Только менять мужа. Мне тоже как-то мелкописечники попадались, когда встретила мужчину с нормальным размером и умением им пользоваться, сразу поняла, что последние 16 лет я не там прыгала

Гость
#19

Если у него мелкий член, то ЗАЧЕМ ты была с ним? Зачем выбрала его и вышла замуж?? Хотя ответ почти очевиден - наверно он любит ТЕБЯ, больше чем СЕБЯ. И даёт бабло и внимание и что-то ещё..... А раз ты выбрала себе чувака по таким критериям, от какого чёрта ТЫ теперь жалуешься!?!?!?!??! Тупая баба! Ты же видела всё, и всё же решила выйти за муж.... Меня удивляет на сколько тупы женщины!!!!!!!!!! ***

Гость
#20
Гость

Если у него мелкий член, то ЗАЧЕМ ты была с ним? Зачем выбрала его и вышла замуж?? Хотя ответ почти очевиден - наверно он любит ТЕБЯ, больше чем СЕБЯ. И даёт бабло и внимание и что-то ещё..... А раз ты выбрала себе чувака по таким критериям, от какого чёрта ТЫ теперь жалуешься!?!?!?!??! Тупая баба! Ты же видела всё, и всё же решила выйти за муж.... Меня удивляет на сколько тупы женщины!!!!!!!!!! ***

Думала наверное, что после свадьбы все изменится и у мужа вырастет член, как-то так 🤷‍♀️

Сексолог-доморощенный
#21

Для удовольствия можно купить вибратор и прочие игрушки в секс-шопе. Маленький член это не проблема, если хорошо стоит. А ещё у него есть руки и язык. Надо творчески подходить к сексу, а не пассивно.

Сексолог-доморощенный
#22
Головка от патефона

Только менять мужа. Мне тоже как-то мелкописечники попадались, когда встретила мужчину с нормальным размером и умением им пользоваться, сразу поняла, что последние 16 лет я не там прыгала

Главное это умение им пользоваться. Остальное приложится. Вы не с теми прыгали 16 лет. Они недоумками были.

Гость
#23
Головка от патефона

Только менять мужа. Мне тоже как-то мелкописечники попадались, когда встретила мужчину с нормальным размером и умением им пользоваться, сразу поняла, что последние 16 лет я не там прыгала

Это умный совет. Ваши отношения не будут долгими. Есть много нормальных парней, которые могут удовлетворить вас без этих искусственных вещей.

Гость
#24
Сексолог-доморощенный

Для удовольствия можно купить вибратор и прочие игрушки в секс-шопе. Маленький член это не проблема, если хорошо стоит. А ещё у него есть руки и язык. Надо творчески подходить к сексу, а не пассивно.

Творчество в порядке, когда инструмент в порядке. Маленький член это проблема. Pуки и язык не могут заменить настоящего хорошего члена.

Гость
#25
Гость

каждый день терпеть жить с человеком у которого член 13 на 3,5 в диаметре невозможно я лично в себе почти не чувствую только огромный дискомфорт вот это настоящая проблема

Я бы сказала, член 13 на 3,5 в диаметре не может удовлетворить ни одну нормальную девушку,может быть довольно миниатюрную девушку сможет

Гость
#26
Гость

Где и как найти любовника и желаемые размеры ?

Хз , ко мне сам Пристал , тренер в зале

Гость
#27
Гость

Я бы сказала, член 13 на 3,5 в диаметре не может удовлетворить ни одну нормальную девушку,может быть довольно миниатюрную девушку сможет

Теперь эти миниатюрные девушки могут быть очень требовательными, так что будьте осторожны!

Гость
#28
Гость

Я бы сказала, член 13 на 3,5 в диаметре не может удовлетворить ни одну нормальную девушку,может быть довольно миниатюрную девушку сможет

Только для азиаток думаю хватит

Гость
#29
Гость

каждый день терпеть жить с человеком у которого член 13 на 3,5 в диаметре невозможно я лично в себе почти не чувствую только огромный дискомфорт вот это настоящая проблема

девушки должны думать до, а не после

Гость
#30

научитесь в двоем с игрушками из секс шопа заниматся сексом в вашей постели...если он не полный даун то поймет ибо и дураку понятно что рано или поздно вы пойдете на лево...просто откровенно с ним об этом поговорите...

Гость
#31

Вы старый бородатый девственник, что глупые вопросы задаете? Методы стандартные, всем известные: купить насадки желаемого размера, либо завести любовника с большим. Да, первый вариант может мужа немного обидеть, но уж точно сильно меньше, чем второй.
Можно ещё посто дилдо большого размера купить и втайне в душе наслаждаться. Но, по опыту, удовлетворяет это не так как живой мужчина.

Гость
#32
Гость

Вы старый бородатый девственник, что глупые вопросы задаете? Методы стандартные, всем известные: купить насадки желаемого размера, либо завести любовника с большим. Да, первый вариант может мужа немного обидеть, но уж точно сильно меньше, чем второй.
Можно ещё посто дилдо большого размера купить и втайне в душе наслаждаться. Но, по опыту, удовлетворяет это не так как живой мужчина.

Женщине проще завести любовника с большим. В крупных городах около 40% замужних женщин имеют постоянных любовников

Октавия
#33
Головка от патефона

Только менять мужа. Мне тоже как-то мелкописечники попадались, когда встретила мужчину с нормальным размером и умением им пользоваться, сразу поняла, что последние 16 лет я не там прыгала

У мужа маленький член - скажи самое большое спасибо всем идиотма, кто пишет эту глупость, что размер члена мужа не важен!!

Октавия
#34
Гость

девушки должны думать до, а не после

Им следует подумать об этой важной детали,
прежде чем устанавливать длительные связи, особенно думать о браке!

Гость
#35
Гость

Вы старый бородатый девственник, что глупые вопросы задаете? Методы стандартные, всем известные: купить насадки желаемого размера, либо завести любовника с большим. Да, первый вариант может мужа немного обидеть, но уж точно сильно меньше, чем второй.
Можно ещё посто дилдо большого размера купить и втайне в душе наслаждаться. Но, по опыту, удовлетворяет это не так как живой мужчина.

Ни для кого не секрет, что клиторальный стимулятор, вибраторы с подогревом, есть разные насадки, дилдо могут женщину порадовать, но все-таки не в состоянии удовлетворить женщину в постели так как живой страстный мужчина с большим и толстым достоинством

Гость
#36
Гость

Ни для кого не секрет, что клиторальный стимулятор, вибраторы с подогревом, есть разные насадки, дилдо могут женщину порадовать, но все-таки не в состоянии удовлетворить женщину в постели так как живой страстный мужчина с большим и толстым достоинством

Хороший муж должен быть с большим и толстым достоинством. Устойчивая семья основана на этом фундаменте. Это жизнь, и никто не может этого отрицать. Все эти искусственные суррогаты мало помогают.

Гость
#37
Гость

Женщине проще завести любовника с большим. В крупных городах около 40% замужних женщин имеют постоянных любовников

Я согласна лишь частично, это не такое уж простое решение ...

Гость
#38
Гость

Если у него мелкий член, то ЗАЧЕМ ты была с ним? Зачем выбрала его и вышла замуж?? Хотя ответ почти очевиден - наверно он любит ТЕБЯ, больше чем СЕБЯ. И даёт бабло и внимание и что-то ещё..... А раз ты выбрала себе чувака по таким критериям, от какого чёрта ТЫ теперь жалуешься!?!?!?!??! Тупая баба! Ты же видела всё, и всё же решила выйти за муж.... Меня удивляет на сколько тупы женщины!!!!!!!!!! ***

Риторические вопросы после свадьбы - ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ?

женщина
#39
Гость

Хороший муж должен быть с большим и толстым достоинством. Устойчивая семья основана на этом фундаменте. Это жизнь, и никто не может этого отрицать. Все эти искусственные суррогаты мало помогают.

Ах, настоящий мужчина должен быть с большим и толстым достоинством

Гость
#40
женщина

Ах, настоящий мужчина должен быть с большим и толстым достоинством

не секрет, должен

Гость
#41
Гость

маленький это сколько см?

15

Аня
#42
Гость

каждый день терпеть жить с человеком у которого член 13 на 3,5 в диаметре невозможно я лично в себе почти не чувствую только огромный дискомфорт вот это настоящая проблема

Зачем замуж за такого выходила? 90% русских мужчин как и в других странах имеет размер члена при эрекции 13 см, а вот в вашем случае наверное 13 см это на самом деле 5 см.

Гость
#43
Гость

15

Да ладно, 15 это уже не маленький, а вполне себе средний размер. По своему опыту с женщинами, скажу что от моих 12 см кончали конечно не все, но куни и насадки никто не отменял. Да, есть неудобства при некоторых позах, может выскальзывать (например поза "ложки" и в позе стоя, держа на руках). Тем не менее несмотря на скромный размер, были и долгосрочные отношения. Просто я осознаю, что для некоторых женщин мой размер объективно мал и принимаю это. Никогда не понимал позиции мужчин, обвиняющих женщин, для которых их размера мало, кричащих о вёдрах и тому подобное.

Гость
#44
Гость

Если у него мелкий член, то ЗАЧЕМ ты была с ним? Зачем выбрала его и вышла замуж?? Хотя ответ почти очевиден - наверно он любит ТЕБЯ, больше чем СЕБЯ. И даёт бабло и внимание и что-то ещё..... А раз ты выбрала себе чувака по таким критериям, от какого чёрта ТЫ теперь жалуешься!?!?!?!??! Тупая баба! Ты же видела всё, и всё же решила выйти за муж.... Меня удивляет на сколько тупы женщины!!!!!!!!!! ***

У вас маленький член?

Гость
#45

Размер безусловно имеет значение, но умение пользоваться своей штукой еще важнее, как и мозги.
А если ты занунылое чм. Да еще и с маленьким членом, то увы и ах. Бывают и красавцы с размерами, но отсутствием мозгов, а бывают и малыши с пипеткой от которой голову сносит.
Вот не верю я в отсутствие оргазма у некоторых женщин и считаю, что им просто не повезло с мужчинами.

Санечеггг
#46
Гость

Я бы сказала, член 13 на 3,5 в диаметре не может удовлетворить ни одну нормальную девушку,может быть довольно миниатюрную девушку сможет

Бред у меня девчуля была 172см кончала от моих 13 жена 163 бывшая была тоже оргазм регулярно а сейчас жена 161см оргазма именно членом не добился еще не разу и скажу больше у нее хлопцы бали с хером с дезодорант размером коньчить с ними она тоже не смогла так что все индивидуально

Гость
#47
Гость

Ну дык патологически хотят целок именно мелкописечники, чтобы внушить ей, что его корнишон- это нормально и так должно быть 🤣

*** всё это. У меня *** 12 см. У жены я не первый. Думаю, что и не второй. До меня были члены побольше и доказать что у меня большой вряд ли бы вышло. Так что ваша теория о мелкопиписечниках провальна.

Гость
#48
Гость

Если у него мелкий член, то ЗАЧЕМ ты была с ним? Зачем выбрала его и вышла замуж?? Хотя ответ почти очевиден - наверно он любит ТЕБЯ, больше чем СЕБЯ. И даёт бабло и внимание и что-то ещё..... А раз ты выбрала себе чувака по таким критериям, от какого чёрта ТЫ теперь жалуешься!?!?!?!??! Тупая баба! Ты же видела всё, и всё же решила выйти за муж.... Меня удивляет на сколько тупы женщины!!!!!!!!!! ***

Когда влюбляешься в человека кончаешь и от прикосновения и от писюна в 10 см . А когда чувства успокаиваются , то хочется хорошего секса с 19+ см ) и не надо на девушку гнать . А вообще автор попробуйте насадки на член , с ними комфортно и размер можно любой подобрать . Только на смазку на водной основе разорится потом можно )

Гость
#49

приезжай ко мне малыха, будем кататься в кроватке в подгузниках обосраных💩💨🌙🍑🍆🍌

Гость
#50
гость

а может у неё слишком широко? мало данных от автора

у него не широкий, и не маленький, просто он еще не играл в игру нубик ***, пусть по пробует и муж будет *** вас часами, ролексами желательно 😎