Гость
Статьи
Мне секс с ней надоел

Мне секс с ней надоел

Как сказать женщине что Мне секс с ней надоел но и что бы не обидеть? #секс #неинтересен

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А секситись сколько лет?

Жирушенька
#2

Не обидеть не получится

Гость
#3
Гость

А секситись сколько лет?

5 лет уже

Гость
#4
Жирушенька

Не обидеть не получится

Почему?

Жирушенька
#5
Гость

Почему?

Если бы вам сказали,что секс негодный,- обидок бы не было?)

#6
Гость

5 лет уже

Нормальный средний срок! Пора менять партнёршу,ибо на дворе серийная моногамия,которая длится 3-5 лет,а дальше требуется новый партнёр,с которым будут кайфулики!Но через такое же время всё повторится и с новой женщиной:)))

Жирушенька
#7
СОЛИСТ

Нормальный средний срок! Пора менять партнёршу,ибо на дворе серийная моногамия,которая длится 3-5 лет,а дальше требуется новый партнёр,с которым будут кайфулики!Но через такое же время всё повторится и с новой женщиной:)))

Хватит лукавить,ты сам 9 лет терпел

#8
Жирушенька

Хватит лукавить,ты сам 9 лет терпел

Я девственник в 7 поколении,хватит клеветать!

Жирушенька
#9
СОЛИСТ

Я девственник в 7 поколении,хватит клеветать!

Посидишь на форуме- и ваще все атрофируется

Гость
#10

Какой то время воздержаться *** напизду менять только зря время терять

Гость
#11

Мне с моим парнем тоже скучно, хочу негра на стороне или корейца нравится другие национальности ппц как
А ещё хочу мжм и жмж
Счас планирую в секс шоп пойти да купить что то но секса с черным парнем *** как хочу

Гость
#12
Жирушенька

Посидишь на форуме- и ваще все атрофируется

Ты жирная или просто псевдоним такой?)

Гость
#13
Гость

Мне с моим парнем тоже скучно, хочу негра на стороне или корейца нравится другие национальности ппц как
А ещё хочу мжм и жмж
Счас планирую в секс шоп пойти да купить что то но секса с черным парнем *** как хочу

Чё ушь иди сразу на бэнг бэнг

#14
Жирушенька

Посидишь на форуме- и ваще все атрофируется

Навряд ли,я держу себя в форме и провожу хорошее время с женщинами;)

Жирушенька
#15
Гость

Ты жирная или просто псевдоним такой?)

))
Это я ещё будучи Гостем спорила в теме с Солистом,он так меня представил))Прикалываюсь

#16
Жирушенька

))
Это я ещё будучи Гостем спорила в теме с Солистом,он так меня представил))Прикалываюсь

А это ты,*** трёхподбородочная😁

Нинок
#17

Если с человеком ничего не Связывает кроме секса лучше сказать сразу она и так дофига потратила время на недостойного человека/(((( надеюсь хотя бы компенсировали все это время

Гость
#18

Ага и не обидеть ну ты и фантазер. Конкретно дамачку огорчишь как только скажишь мне надоело с тобой шпилиться😀😀

Гость
#19

Какие же мужланы идиоты. Ты с девушкой был ради секса, как только она тебе стала не интерестна, бросаешь ее. А ты раньше чем думал? Возьми ее на свое место, представь что тебя такая же дамочка как ты использует и бросит? Прикинь она будет тебе признаваться в любви, ты будешь бегать за ней чтобы поиметь ее, она будет пользоваться тобой, разводить на деньги, а потом ответит та ты мне уже не интересен, ты мало зарабатываешь, пошла к другому.
И не дала тебе.
Либо полюбишь девушку женится захочешь а тебе попадеться такая которая тебя оставит ни с чем. А потом будешь вспоминать ту девушку которая на тебя потратила 5 лет, вместо нее будешь слезы лить. Обвинять почему все женщины твари?

Гость
#20

Здесь на форуме уже парни задавали вопрос, Почему так не справедливо, я ее люблю, а она меня не хочет, но подарки мои принимает? Так вот ответ, потому что бумеранг к вам прилетел.

Гость
#21

Закончить отношения. Если не хотите обидеть её как личность, скажите, что вы всё-таки по мальчикам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: