Гость
Статьи
У вас есть знакомые …

У вас есть знакомые инцелы?

Ну, или те, кого в этом подозреваете? Какие они?

аналитег
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно знаю, /b/рат

аналитег
#2
Гость

Конечно знаю, /b/рат

а с чего вы взяли , что он такой?

#3

У меня есть один знакомый, ему 32 года. Хороший на самом деле парень, знаю его с университета. Была у него девушка (моя подруга), с которой он прожил 6 лет. И после не выдержал, уехал от неё в другой город. Как оказалось, она забирала у него деньги, контролировала его жизнь и при этом жила у него в квартире. Он её выгонял, но она не уходила. Человек он не самый сильный. Поэтому сам сбежал. Когда расспрашивала подругу, она сказала, что он тратил много денег на всякую фигню, и ей приходилось брать всё в свои руки. Задерживался до поздна, общался с какими то ботанами на детские темы типа ведеоигр. И с ребятами младше него лет на 10. Ей же мужик нужен, а не ребёнок. А уходить не уходила, уходить некуда. Не хочется ей из Москвы уезжать, а снимать квартиру не может позволить. Она уже сьехала, пришлось вернутся в родной город, потому что парень так неожиданно свалил, она уже думала что его прибил ктото. А жить в чужой квартире без разрешения она не выдержала. И у парня кукуха поехала. После таких отношений, женщин ни во что не ставит, сидит дома, на свидания не ходит, перестал следить за собой. Мы с ним встретились пару раз, вспомнить года студенческие, но чтото больше мне не хочется. И его понять можно, подруга сильно ему психику подпортила, но и он молодец, не смог решить проблему по мужски. Просто убежал.

аналитег
#4
Горбушка

У меня есть один знакомый, ему 32 года. Хороший на самом деле парень, знаю его с университета. Была у него девушка (моя подруга), с которой он прожил 6 лет. И после не выдержал, уехал от неё в другой город. Как оказалось, она забирала у него деньги, контролировала его жизнь и при этом жила у него в квартире. Он её выгонял, но она не уходила. Человек он не самый сильный. Поэтому сам сбежал. Когда расспрашивала подругу, она сказала, что он тратил много денег на всякую фигню, и ей приходилось брать всё в свои руки. Задерживался до поздна, общался с какими то ботанами на детские темы типа ведеоигр. И с ребятами младше него лет на 10. Ей же мужик нужен, а не ребёнок. А уходить не уходила, уходить некуда. Не хочется ей из Москвы уезжать, а снимать квартиру не может позволить. Она уже сьехала, пришлось вернутся в родной город, потому что парень так неожиданно свалил, она уже думала что его прибил ктото. А жить в чужой квартире без разрешения она не выдержала. И у парня кукуха поехала. После таких отношений, женщин ни во что не ставит, сидит дома, на свидания не ходит, перестал следить за собой. Мы с ним встретились пару раз, вспомнить года студенческие, но чтото больше мне не хочется. И его понять можно, подруга сильно ему психику подпортила, но и он молодец, не смог решить проблему по мужски. Просто убежал.

не, ну это не инцел. если они вместе 6 лет жили...явно ж секс был

Гость
#5
аналитег

а с чего вы взяли , что он такой?

Девушки у него нет и не было, пытался там что-то промямлить с одной в 10м классе, но не получилось. Как зайду к нему в гости, постоянно на мониторе его компьютера какой-то серо-оранжевый сайт, и ненормальные картинки. С таким чувством юмора ему вообще никогда никто не даст. Как то делали уборку всей семьей, и под его кроватью, простите, за мой французский, нашли обдроченный засохший носок!! Ужас!!

Гость
#6

Ты мне лучше скажи кто такой инцеал?

аналитег
#7
Гость

Девушки у него нет и не было, пытался там что-то промямлить с одной в 10м классе, но не получилось. Как зайду к нему в гости, постоянно на мониторе его компьютера какой-то серо-оранжевый сайт, и ненормальные картинки. С таким чувством юмора ему вообще никогда никто не даст. Как то делали уборку всей семьей, и под его кроватью, простите, за мой французский, нашли обдроченный засохший носок!! Ужас!!

хехех)

аналитег
#8
Гость

Ты мне лучше скажи кто такой инцеал?

человек, который хотел бы получить секс, и даже всячески пытается, но, по тем или иным причинам, не может

БАТЯ
#9

Есть. Один такой на форуме обитает - зовут его ФИО (притворяется бабой)

БАТЯ
#10
Гость

Ты мне лучше скажи кто такой инцеал?

девственник
ненавидит женщин
не умеет ладить с женщиной
ищет себе рабыню

Гость
#11
Горбушка

У меня есть один знакомый, ему 32 года. Хороший на самом деле парень, знаю его с университета. Была у него девушка (моя подруга), с которой он прожил 6 лет. И после не выдержал, уехал от неё в другой город. Как оказалось, она забирала у него деньги, контролировала его жизнь и при этом жила у него в квартире. Он её выгонял, но она не уходила. Человек он не самый сильный. Поэтому сам сбежал. Когда расспрашивала подругу, она сказала, что он тратил много денег на всякую фигню, и ей приходилось брать всё в свои руки. Задерживался до поздна, общался с какими то ботанами на детские темы типа ведеоигр. И с ребятами младше него лет на 10. Ей же мужик нужен, а не ребёнок. А уходить не уходила, уходить некуда. Не хочется ей из Москвы уезжать, а снимать квартиру не может позволить. Она уже сьехала, пришлось вернутся в родной город, потому что парень так неожиданно свалил, она уже думала что его прибил ктото. А жить в чужой квартире без разрешения она не выдержала. И у парня кукуха поехала. После таких отношений, женщин ни во что не ставит, сидит дома, на свидания не ходит, перестал следить за собой. Мы с ним встретились пару раз, вспомнить года студенческие, но чтото больше мне не хочется. И его понять можно, подруга сильно ему психику подпортила, но и он молодец, не смог решить проблему по мужски. Просто убежал.

Жесть быть таким слабаком. Бежать из собственной квартиры в Москве. Вот же..... 😀😀😀

Гость
#12

Ты и сама украинско деревенская инцелище в отрубе с огурцом и в панталонах спущенных до колен, парраша деревенская овца

Гость
#13
Горбушка

У меня есть один знакомый, ему 32 года. Хороший на самом деле парень, знаю его с университета. Была у него девушка (моя подруга), с которой он прожил 6 лет. И после не выдержал, уехал от неё в другой город. Как оказалось, она забирала у него деньги, контролировала его жизнь и при этом жила у него в квартире. Он её выгонял, но она не уходила. Человек он не самый сильный. Поэтому сам сбежал. Когда расспрашивала подругу, она сказала, что он тратил много денег на всякую фигню, и ей приходилось брать всё в свои руки. Задерживался до поздна, общался с какими то ботанами на детские темы типа ведеоигр. И с ребятами младше него лет на 10. Ей же мужик нужен, а не ребёнок. А уходить не уходила, уходить некуда. Не хочется ей из Москвы уезжать, а снимать квартиру не может позволить. Она уже сьехала, пришлось вернутся в родной город, потому что парень так неожиданно свалил, она уже думала что его прибил ктото. А жить в чужой квартире без разрешения она не выдержала. И у парня кукуха поехала. После таких отношений, женщин ни во что не ставит, сидит дома, на свидания не ходит, перестал следить за собой. Мы с ним встретились пару раз, вспомнить года студенческие, но чтото больше мне не хочется. И его понять можно, подруга сильно ему психику подпортила, но и он молодец, не смог решить проблему по мужски. Просто убежал.

и причем тут инцелы? инцелы - это престарелые девственники

Гость
#14

Бывший одноклассник инцел. В школу почти не ходил, был на домашнем обучении, с детства проблемы с позвоночником были, горб. Еще очки носит тоже с детства. Учился плохо, жила его семья бедно, человеком был всегда замкнутым. Сейчас ему под 40, живет один, работает продавцом в магазине, параллельно пенсию получает по инвалидности, отношений никогда нн имел, обижен на всех женщин.
И один момент, запросы у него в отношении женщин всегда были, мягко говоря, завышены. Всегда складывалось ощущение, что он был обижен на жизнь из-за внешности, здоровья, посредственных умственных способностей, рано ушедших из жизни родителей, и хотел себе в компенсацию супермодель с шикарной карьерой, деньгами и чтобы все завидовали. Но жизнь так не поступает и компенсации никому не выдает... Вот такая вот история. Знаю еще одну, напишу вторым сообщением.

Гость
#15

Мой мч дружил со странным парнем. Парень без вредных привычек, андрогинно красив, с длинными волосами такой, скрытный и с женщинами никогда не общался, друзей у него не много, по профессии программист и очень умный. Работает в иностранном банке, он реально при деньгах, со здоровьем тоже какие-то проблемы, падает в обмороки. В общении резкий, и не всегда приятный черный юмор. Но здесь я не уверена, что это инцел, как вариант ***, ***....

Гость
#16

Какие они? Обычные мужики, которым отказывают понравившиеся бабы. Потому что сегодня вокруг одни бАгини и кАрАлевны, достойные самого лучшего и на меньшее не согласные.

#17

Один знакомый кобель состоит в инцеловских группах и репостит инцеловские посты...

Гость
#18

Ага, я знаю парочку расологов))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: