Гость
Статьи
Минет это унижение?

Минет это унижение?

Часто сталкивалась с мнением подружек, что делать минет это фу, мерзко, ещё и унизительно. Я вообще данного мнения не разделяю и унизительным это не считаю. Наоборот, для меня очень приятно видеть полные восторга и удовольствие глаза мужчины, слушать, как он просит не останавливаться. А после его оргазма, он ластится ко мне, как котик, довольный и счастливый. Вот разве это унизительно? Я считают наоборот, женщина во время минета имеет полную власть над мужчиной. #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так же считаю. Минет это 👍👍👍

Гость
#2

Минет для богатых. А нищеброды пусть хрррен сами соссут.

Ростовчанин
#3
Гость

Минет для богатых. А нищеброды пусть хрррен сами соссут.

Можешь и у меня отсосать..

Гость
#4

Можно найти через поиск и почитать про впечатления и ощущения мужчин во время минета, или даже спросить у них. А ощущают они превосходство и надругательство над женщиной и презрение к ней. Не зря же мужчины между собой с целью оскорбления используют такие выражения, как я тебя в рот ***, а касание членом губ – часть обряда опускания в среде уголовников. А то, что ластится – это все продолжение унижения, потому что сам в это время думает, как я в очередной раз на***л эту дуру.

Гость
#5

унижение

Гость 101918
#6

Когда ещё училась в колледже и девочки рассказывали это как фуу вот та прикинь сосала. И как то из за этого первоначально дикое отторжение и отвращение этого. Но потом когда уже жили с мужем, попробовав не сразу поняла, но потом поняла что это как способ разнообразия, мужу предоставляет удовольствие тем более у нас всегда взаимно если я ему то он мне тоже делает приятно.
Но я все же сторонник не каждому мужчине конечно же делать, я бы если была бы свободна не когда бы все равно сразу до этого не дошла. А мужу да, если всех устраивает почему как бы и нет.

#7

Я считаю что это естественно и не чего в этом плохого нет.

Гость
#8

хаха власть😄 тебе в рот затолкали орган для испражнения конечно это унизительно ты еще очко ему начни лизать потому что это так властно😄

Гость
#9

хаха власть😄 тебе в рот затолкали орган для испражнения конечно это унизительно ты еще очко ему начни лизать потому что это так властно😄

#10

Главное чтобы у него член был хороший побритый и чистый.
Привыкли волосатый свой вытаскивать да ещё и вонючий.

#11

Мужчинам минет очень нравится! Значит нужно делать минет, чтобы доставить М минуты блаженства.
Суть минета: М пассивный, но получает нежные ласки самой своей эрогенной зоны. Оральные не заменят ласки вагиной. Но ласкать член можно и нежными пальчиками! Или купите Яйцо Тенга! Главное ласкать член!

А унижать человека можно чем угодно!
И насилие бывает не только сексуальным!
Нужно различать минет и иррумация. Иррумацию часто использовали для унижения людей. И чаще мужского пола.

#12
Гость

хаха власть😄 тебе в рот затолкали орган для испражнения конечно это унизительно ты еще очко ему начни лизать потому что это так властно😄

Мыслеиспражнение?

Испражниться - процесс опорожнения кишечника путём выведения кала через анус во внешнюю среду!!!

#13
Oльга

Главное чтобы у него член был хороший побритый и чистый.
Привыкли волосатый свой вытаскивать да ещё и вонючий.

Главное - не испытывать отвращение к члену М!

#14

Минет делает Ж!
Ж доставляет удовольствие М!
Где унижение?

#15
Гость

хаха власть😄 тебе в рот затолкали орган для испражнения конечно это унизительно ты еще очко ему начни лизать потому что это так властно😄

И а чем же?

Гость
#16

Автор, полностью поддерживаю. Минет это кайф.

Гость
#17
Наташа

И а чем же?

тем что ты лижешь орган из которого испражняются. оскорбления по типу я тебе в рот дам вас не наталкивают на логичную мысль что это унизительно ?

Гость
#18
Гость

хаха власть😄 тебе в рот затолкали орган для испражнения конечно это унизительно ты еще очко ему начни лизать потому что это так властно😄

если вам не нравится лизать анус, то вы просто не распробовали.

Гость
#19
Oльга

Главное чтобы у него член был хороший побритый и чистый.
Привыкли волосатый свой вытаскивать да ещё и вонючий.

Нормально тебе, принцессе такой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема