Гость
Статьи
Дамы, сколько см вам …

Дамы, сколько см вам надо чтобы мужчина вас удовлетворил?

Дамы, сколько см мужского достоинства вам надо чтобы мужчина вас удовлетворил? 11 см -это приговор?? Или размер не имеет значения? #секс

0000000000
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Размер счета в банке и я ваша.

Кореш - мечта мужчин
#3

Бедняк ничем не удовлетворит даму. Спроси у миллионерш, что их может удовлетворить.

0000000000
#4
Гость

Размер счета в банке и я ваша.

Нет нет. Мы сейчас говорим строго о том что выросло, то выросло

0000000000
#5
Гость

11 см? Сколько лет, автор? Мож еще подрастет.
Желательно от 19.

Предположим что уже не вырастет
Значит вам надо от 19?

0000000000
#7
Кореш - мечта мужчин

Бедняк ничем не удовлетворит даму. Спроси у миллионерш, что их может удовлетворить.

Мы сейчас обсуждаем физическое удовлетворение. Доп стимуляции в виде счета в банке не в счет

Гость
#8
0000000000

Нет нет. Мы сейчас говорим строго о том что выросло, то выросло

Так и я о том же. Ваши 11см во мне + 1 000 000 баксов= у меня сразу начнется оргазм.

Кореш - мечта мужчин
#9
0000000000

Нет нет. Мы сейчас говорим строго о том что выросло, то выросло

Не обманывай себя. Женщину в первую очередь удовлетворит хороший обеспеченный мужчина с серьезными намерениями. А уж потом секс.

Гость
#10
Кореш - мечта мужчин

Не обманывай себя. Женщину в первую очередь удовлетворит хороший обеспеченный мужчина с серьезными намерениями. А уж потом секс.

Мне даже секс не нужен,лишь бы был мужчина с деньгами.
А уж как я его любить буду))))
Заласкаю до смерти)))))

Гость
#11

Фото ф студию

Гость
#12

Ну,где же ты мой хороший,богатенький Буратино?
Где твои золотые от папы Карло?????

Гость.
#15
Гость

Ну,где же ты мой хороший,богатенький Буратино?
Где твои золотые от папы Карло?????

Иди на трассу, рвань замызганная

#16

Не см, а кг. Золота.

#17

....?

Гость
#18

Хоть 5 см, мне пофиг, меня размер банковского счёта и размер кошелька мужчины удовлетворяет, а не размер того, что в штанах.

#19

Мне лично его 16см хватает от и до! Правда толстый. У первого было чуть больше 13см тоже хватало. И вообще,мне кажется дело не в размере, ..я не беру конечно 6 - 8см...а так всё зависит от мужчины,и от толщины чл.ена, чем от длины.

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷.
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 . 2021𝓰.

Марина
#20

См 15-17 вполне достаточно.😊 Но чем больше—тем, конечно лучше!😁 11 см—тоже нормально.😊

толстый аскет
#21
Vika

Мне лично его 16см хватает от и до! Правда толстый. У первого было чуть больше 13см тоже хватало. И вообще,мне кажется дело не в размере, ..я не беру конечно 6 - 8см...а так всё зависит от мужчины,и от толщины чл.ена, чем от длины.

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷.
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 . 2021𝓰.

а 6х6 см шарик нормально будет?

толстый аскет
#22
Гость

Хоть 5 см, мне пофиг, меня размер банковского счёта и размер кошелька мужчины удовлетворяет, а не размер того, что в штанах.

вот ив се что нужно знать о рашен бабах
а то х.-й, х.-й!

толстый аскет
#23
Марина

См 15-17 вполне достаточно.😊 Но чем больше—тем, конечно лучше!😁 11 см—тоже нормально.😊

да и 5 см, норм, хотя конечно лучше 25...

толстый аскет
#24
Гость

До 17 см ни о чем. Ну, ладно от 15 еще кааак-то можно натянуть.

кого и куда натянуть?

толстый аскет
#26

а Пэнис должэн быть Чистым и Розовым?

Гость
#27
Гость

Хотя и 17 коротковато.

16-17 ок

Гость
#28
толстый аскет

а Пэнис должэн быть Чистым и Розовым?

Стандарт зависит от толщины. Стандартная толщина 45–50 мм.

Гость
#29
Гость

Так и я о том же. Ваши 11см во мне + 1 000 000 баксов= у меня сразу начнется оргазм.

+++ Вы сделали мой вечер 👏👏👏 Браво .

Гость
#30
Гость

Размер счета в банке и я ваша.

Ахаха почему женщины продажные?

Гость
#31
Марина

См 15-17 вполне достаточно.😊 Но чем больше—тем, конечно лучше!😁 11 см—тоже нормально.😊

Надо щупать 11 см - зависит от толщины кошелька конечно чем больше тем лучше!

Гость
#32

Им нужен метровый болт если меньше то ты мелкопись

Гость
#35
Гость

Стандарт зависит от толщины. Стандартная толщина 45–50 мм.

Bот это точно! Tолщина 45–50 мм явно проблемой не станет.

Гость
#36
Гость

Им нужен метровый болт если меньше то ты мелкопись

И пишут болт, чтобы поболтать

Гость
#37
Гость

До 17 см ни о чем. Ну, ладно от 15 еще кааак-то можно натянуть.

15 можно натянуть но не комфортно

#38
Гость

Bот это точно! Tолщина 45–50 мм явно проблемой не станет.

У меня ширина 3 пальца незнаю сколько деаметр,л ина 16 см.это норм?

Гость
#39
Max

У меня ширина 3 пальца незнаю сколько деаметр,л ина 16 см.это норм?

Не длина имеет значение, а толщина, ширина 3 пальца это самый оптимальный размер пeниса для женщин; но пальцы отличаются диаметром!
А 16 см - нормальный размер.

Гость
#40

1 sm

Гость
#41

Девушка вышла замуж.Через некоторое время встретила подругу и та ее спрашивает: "Ну как тебе замужем, у мужа хоть нормальный член? Да, большой, 20см. Это когда стоит? Если бы он еще и стоял, так ему вообще цены бы не было.

Гость
#42

Когда женщины рассуждают о мужских членах, это всегда забавно. Ну я еще понимаю длину, да и то не всегда там точные замеры.Ну вот как вы измеряете ширину члена совсем непонятно.Да и с толщиной (окружностью) тоже одна неразбериха, ведь очень редко встречаются члены с одинаковым диаметром от основания до головки.Да бог с ней, с этой вашей членометрией. Ведь важнейшую роль в половом акте играет именно степень твердости эрекции.У разных мужчин она разная. Погуглите, посмотрите шкалу.Как любил говорить мой покойный дед, когда молодые подначивали его по интимному вопросу: "Сынки, я тверже вынимаю, чем вы вставляете".

Гость
#43
Гость

Bот это точно! Tолщина 45–50 мм явно проблемой не станет.

Я бы расширила границы - примерно 43-53 мм оптимальны, потому что мы такие разные!

Гость
#44
Гость

Когда женщины рассуждают о мужских членах, это всегда забавно. Ну я еще понимаю длину, да и то не всегда там точные замеры.Ну вот как вы измеряете ширину члена совсем непонятно.Да и с толщиной (окружностью) тоже одна неразбериха, ведь очень редко встречаются члены с одинаковым диаметром от основания до головки.Да бог с ней, с этой вашей членометрией. Ведь важнейшую роль в половом акте играет именно степень твердости эрекции.У разных мужчин она разная. Погуглите, посмотрите шкалу.Как любил говорить мой покойный дед, когда молодые подначивали его по интимному вопросу: "Сынки, я тверже вынимаю, чем вы вставляете".

То, что вы сказали, правда. Но все это примерно. В любом случае, например, диаметра 40 мм для большинства из нас явно недостаточно

Гость
#45

Вообще не важно.главное чтоб мужчина нравился

Гость
#46
Гость

Девушка вышла замуж.Через некоторое время встретила подругу и та ее спрашивает: "Ну как тебе замужем, у мужа хоть нормальный член? Да, большой, 20см. Это когда стоит? Если бы он еще и стоял, так ему вообще цены бы не было.

Этот анекдот не очень умный

Гость
#47
Гость

Не длина имеет значение, а толщина, ширина 3 пальца это самый оптимальный размер пeниса для женщин; но пальцы отличаются диаметром!
А 16 см - нормальный размер.

Да, бывает лучше короткий но широкий.чем длинный

Гость
#48
Гость

Вообще не важно.главное чтоб мужчина нравился

Да, без этого и лучшие размеры не работают

Гость
#49
Гость

Да, бывает лучше короткий но широкий.чем длинный

Большинство женщин говорят именно так, но другие придерживаются другого мнения

Гость
#50
Гость

Большинство женщин говорят именно так, но другие придерживаются другого мнения

Девушки! Лучше писать конкретно в сантиметрах. А вот в попку - лучше длинный и тонкий - у женщин длина влагалища имеет ограничения, сильно глубоко когда входит, то женщине больно.!