Гость
Статьи
У кого такое же мнение …

У кого такое же мнение о сексе?

Мне 19 лет, и у меня странное отношение к сексу и любви. У меня то отвращение, то желание, возбуждение. Я никогда не встречалась ни с кем, не целовалась и даже близко не общалась. Вроде как и иногда накатывает желание объятий, что-то такое попробовать, но потом быстро угасает, появляется стыд к самой себе, особенно ярко он возник тогда, когда один парень на улице подмигнул. Я почувствовала к нему неистовую агрессию и отвращение к себе за то, что могу кому-то понравиться в ЭТОМ плане. Я это отвергаю, не принимаю, хочу, чтобы нравилась только в плане друга, не более. Почему такие взлеты и падения в настроении? То отвращение, то желание. Сегодня разговариваю с подругой, а она мне выдает "надо чтобы меня нежно, любили, целовали везде, прежде чем кхм кхм", а я думаю, боже, как хочется уйти из разговора, неприятно, отвратительно и вообще кому не плевать на твои предпочтения. Не понимаю почему так. Но агрессия возникает когда мне об этом говорят или даже когда родственники спрашивают почему я еще не замужем, невеста вымахала, сразу хочется сдерзить, послать, но сдерживаюсь. Разве страшно в наше время быть самодостаточной женщиной без мужчины под боком?? Еще все так удивляются, когда говорю, что за все свои 19 лет ни разу ни с кем не целовалась, аж смешно становится. Это обязательный критерий ДО 20? #секс

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недотр@х

Гость
#2

Как в вашем детстве родители реагировали на секс? Говорили ли они о нем, как о чем-то грязном? Не заставала ли случайно родителей за этим занятием?

Гость
#3

Для меня секс это сложный и непонятный процесс, по крайней мере в теории. К практике переходить особого желания нет

#4

Самодостаточной быть хорошо. А вот сексуально зажатой - плохо. Это обычная потребность, с ней надо жить и адекватно воспринимать

Гость
#5
Гость

Как в вашем детстве родители реагировали на секс? Говорили ли они о нем, как о чем-то грязном? Не заставала ли случайно родителей за этим занятием?

не говорили, но заставала из несколько раз за этим, плакала и не понимала почему плакала то, по сути. специально вставала и дверьми хлопала, чтобы они услышали, что я не сплю и прекратили. не могла уснуть. но думаю, моя *** и отвращение не из этого вытекает..

Тот_самый_Мюнхаузен
#6

Ничего смешного в этом нет.
Все проходит, и это пройдет.

Гость
#7

Блоки и комплексы с детства. Бедная девочка. К психологу-сексологу бегом!

#8

купи вибратор и неепи тут людям мозги

#9

Обязательно только то, что вы считаете обязательным. Не накручивайте себя, это ваша жизнь, вы можете хоть до конца своих дней ни с кем не целоваться и не ебстuсь, и это никого не должно касаться!
А по поводу вашей проблемы, взгляните на себя и свою жизнь трезво, может у вас какие-то психологические травмы, незакрытые гештальты, или вы вообще асексуальны…? Никто, особенно форумы вам не могут помочь, только вы сама!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: