Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина покупать пастинор?

Это таблетки от беременности. Допустим он не успел вытащить.должен ли покупать? У меня вот один не дал мне эти 300 рублей позорище такое. Я за свой счёт брала. Но того мужика я нагнула потом, развела на подарки и бросила #таблетки #мужчины

Дина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, презервативы для вас роскошь?

#4

О, а можно узнать, чтобы я не гуглил, эти 300 рублей, это на один раз принять или как оно работает? На сколько дней защищает?

Гость
#5

За себя ты отвечаешь сама, а значит ты должна предохраняться и покупать постинор сама. Мужикам че сунул, вынул и бежать.

Гость
#11
Дина

Не завидуй чернь. Тебе до меня как до Китая пешком, плебей

а подарок от мужика это очевидно брелок на ключи))

Гость
#15
Максим

О, а можно узнать, чтобы я не гуглил, эти 300 рублей, это на один раз принять или как оно работает? На сколько дней защищает?

Принимается один раз. Не допускает наступление беременности за счет ударной дозы гормонов в таблетке. Часто нельзя. Экстренная контрацепция после незащищенного полового акта.

Гость
#16

Автор, ну зачем перекладывать ответственность на мужчину? Защищай свои интересы и уважай свое тело.

#17

О, королева нищебродов заявилась! А я уже переживала , куда она пропала?

#20
Гость

Принимается один раз. Не допускает наступление беременности за счет ударной дозы гормонов в таблетке. Часто нельзя. Экстренная контрацепция после незащищенного полового акта.

Благодарю за ответ :)

Гость
#21
Максим

Благодарю за ответ :)

72 часа на то, чтобы принять Постинор.

Гость
#22

Не пейте дрянь эту!!Я вот попила несколько раз, нажила проблемы с гормонами, лечусь сейчас у эндокринолога, диагноз "дисфункция яичников", эндогенное бесплодие!!!!!Кроме того, из за повышенного пролактина мучаюсь от мастопатии, огромное количество кист в груди, они нарывают, онколог делает пункции, приходилось даже в онкодиспансер ездить с подозрением на паппилому.Не пейте Постинор!!!

#23
Гость

а что, презервативы для вас роскошь?

Пастинор качественнее.

Гость
#24

Господи,дурында.Постинор- он гормональный,*** полная,куча побочек.Есть Эскапел, негормональный.А вообще с мужиком в постель нужно лезть тогда,когда и не против от него родить.Я в своей жизни если был секс без презерватива- был не против,чтобы мне показали две полоски)Тщательнее выбирайте партнеров)

Леся
#25
Гость

Не пейте дрянь эту!!Я вот попила несколько раз, нажила проблемы с гормонами, лечусь сейчас у эндокринолога, диагноз "дисфункция яичников", эндогенное бесплодие!!!!!Кроме того, из за повышенного пролактина мучаюсь от мастопатии, огромное количество кист в груди, они нарывают, онколог делает пункции, приходилось даже в онкодиспансер ездить с подозрением на паппилому.Не пейте Постинор!!!

Огоо, здоровья вам! Я принимала от кист мастодинон, он с витексом и как раз с пролактином хорошо взаимодействует, отчечность от кист быстро сходила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: