Гость
Статьи
Свободные отношения и …

Свободные отношения и секс

Всем привет. Познакомилась с парнем, он младше на 8 лет. Очень красивый, спортивный. Начали жить вместе. Говорит, что любит. Немного стыдно писать, но он сторонник свободных отношений, так сказать. Чтобы в сексе ни в чем себе не отказывать. Искать разные сексуальные приключения с другими партнёрами. Создавать разные ситуации. Путешествовать. Точнее он хочет делать это всё вместе со мной. Говорит, что ему так нравится. У меня никогда ничего подобного не было. Долго уговаривал, рассказывал, как это круто, заинтересовал меня. Один раз попробовали, теперь не знаю, что делать.
Понимаю, что всю жизнь мы навряд ли будем вместе и наши отношения ненадолго. С одной стороны хочется попробовать так пожить немного и получить удовольствие, пока молодая ещё. Может такого случая никогда не будет больше, с другой понимаю, что это аморально и некрасиво и этого делать нельзя. Но хочется услышать совет, что делать дальше? Нормально ли это, был ли у кого подобный опыт? #отношения #секс

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла вопроса, сторонник свободных отношений это как?
Ябатся со всеми подряд и потом к тебе приходить или секс в 3, там разные извращения?

Оксана
#2

Пробуй все пока молодая будет что вспомнить, а мораль нет её

Гость
#3

Обратно дороги не будет, отравите себя на всю жизнь.

Гость
#4

Допустим, вы продолжите жить с ним. Пройдёт год. Ему будет по прежнему весело и кайфово, а вы привяжетесь эмоционально и заходите верности.
Нет будущего у таких отношений. Останутся только боль и слёзы.

Настя
#5

А СПИДа не боитесь? Мали ли кого он будет ахать, а потом приходить к Вам?

Гость
#6
Гость

Я не поняла вопроса, сторонник свободных отношений это как?
Ябатся со всеми подряд и потом к тебе приходить или секс в 3, там разные извращения?

Нет, со мной хочет вместе. Ну партнёрами меняться и т.д. На что фантазии хватит. Ну и говорит, что не против если друг без друга иногда себе позволим

Гость
#7
Гость

Допустим, вы продолжите жить с ним. Пройдёт год. Ему будет по прежнему весело и кайфово, а вы привяжетесь эмоционально и заходите верности.
Нет будущего у таких отношений. Останутся только боль и слёзы.

Ну я же понимаю, что мы с ним не навсегда, да и разница в возрасте, ему 23, мне 31

Гость
#8

Обычная гонорея поставит мозги автора на место.
В квд обычно в очереди все с грустными глазами или в слезах.

Гость
#9
Гость

Обратно дороги не будет, отравите себя на всю жизнь.

Почему вы так считаете? Я думала так, что побудем вместе пока хорошо, а потом жизнь попытаться построить

Гость
#10
Гость

Ну я же понимаю, что мы с ним не навсегда, да и разница в возрасте, ему 23, мне 31

Зачем вам малолетний извращениц
Время потеряете, сердце разобьёт
У вас его нет, ищите приличного мужчину

Гость
#11

Готовьтесь жить с чувством использованности.

Оксана
#12
Гость

Обратно дороги не будет, отравите себя на всю жизнь.

Дорога есть не понравилась можно всё забыть

Гость
#13
Настя

А СПИДа не боитесь? Мали ли кого он будет ахать, а потом приходить к Вам?

Ну естественно предохраняться будем, антисептиками пользоваться. Да и не связываться с кем попало.

#14

И это вам впрямь в удовольствие? Так мало надо? Просто беспорядочную половую жизнь вести и все?

Гость
#15

Если вы надеетесь что вдруг потом он захочет с вами нормальных отношений то это вряд-ли,он уже потом не будет уважать вас как женщину,вы же согласились спать с ним просто так,потом не жалейте.

#16

А что вас смущает?
Если хотите семью, не ваш вариант, если потрахаться в удовольствие почему бы и нет?

Гость
#17
Гость

Зачем вам малолетний извращениц
Время потеряете, сердце разобьёт
У вас его нет, ищите приличного мужчину

Где-то согласна с вами. Нехорошо это всё. нужно искать по себе. Но он мне нравится. Да и честно говоря, стыдно признаться, тема эта заинтересовала. Хотелось бы хоть немного распробовать

Гость
#18

Сейчас то развлекаетесь пока, у него то по всей видимости мозгов нет, а потом захочет снять на камеру, еще хуже вами торговать начнёт. Что вы ждёте от этих отношений? Что вы с ним поразвлекаетесь, а затем у вас будет любящая семья? Он "подрастёт" и скажет вам: мать-*** моим детям не нужна. Просто развернитесь и уйдите, если себя уважаете. Бррр..

Гость
#19
Гость

Готовьтесь жить с чувством использованности.

Почему у вас такое мнение?

Настя
#20
Гость

Сейчас то развлекаетесь пока, у него то по всей видимости мозгов нет, а потом захочет снять на камеру, еще хуже вами торговать начнёт. Что вы ждёте от этих отношений? Что вы с ним поразвлекаетесь, а затем у вас будет любящая семья? Он "подрастёт" и скажет вам: мать-*** моим детям не нужна. Просто развернитесь и уйдите, если себя уважаете. Бррр..

Какая мать его детям? Автору 31, парню 23. Он развёл тётеньку и ржёт.

Гость
#21
Настя

Какая мать его детям? Автору 31, парню 23. Он развёл тётеньку и ржёт.

Да я понимаю, что у нас будущего нет. Такая разница в возрасте, тем более у меня ребёнок есть. Просто хочется немного развлечься

Оксана
#22
Гость

Да я понимаю, что у нас будущего нет. Такая разница в возрасте, тем более у меня ребёнок есть. Просто хочется немного развлечься

Тогда развлекись забив на все мы ра живем

Гость
#23
Вау🐈

И это вам впрямь в удовольствие? Так мало надо? Просто беспорядочную половую жизнь вести и все?

Да почему прямо беспорядочную. Мы пару раз попробовали с ним и его другом. Ощущения невероятные. Понимаю, что долго так продолжаться не может

Гость
#24
Оксана

Дорога есть не понравилась можно всё забыть

Согласна, я же вроде ничего не теряю

Гость
#25
Гость

Да я понимаю, что у нас будущего нет. Такая разница в возрасте, тем более у меня ребёнок есть. Просто хочется немного развлечься

А если забеременеете? Вы ведь понимаете, что никакая контрацепция на 100% не защитит от такой вероятности?

Оксана
#26
Гость

Согласна, я же вроде ничего не теряю

Я в училеще попала на крючек на все прошло и все забылось

Гость
#27
Оксана

Я в училеще попала на крючек на все прошло и все забылось

Это как? Что значит на крючок?

Гость
#28
Гость

А если забеременеете? Вы ведь понимаете, что никакая контрацепция на 100% не защитит от такой вероятности?

Ну это может с кем угодно случиться. Наверное придётся аборт делать

Гость
#29

Разрешаю. Можете развлекаться

Оксана
#32
Гость

Это как? Что значит на крючок?

В училеще влюбилась в парня он упростил меня на секс а потом и на минет а 88 году это было как то странно я сразу стала вафлершей по том я ему просто сосала, а потом он меня бросил и сказал что я вафлершей я сосала уже увсех подарят пробовола сопривдьтьсяно нет ничего хуже кагда тебя пазвали и ты пошла на отсос то в туалете то за углом то где нибудь в кустах вот так я там всем сос ала а теперь я порядочная мама заботливая жена

Гость
#34
Гость

А если забеременеете? Вы ведь понимаете, что никакая контрацепция на 100% не защитит от такой вероятности?

Ну ведь можно и таблетку выпить, если мероприятие намечается. А так вагинальный секс только в презервативе

Оксана
#35
Гость

Ну ведь можно и таблетку выпить, если мероприятие намечается. А так вагинальный секс только в презервативе

Лучше всего презерватив

Оксана
#38
лиса

Так ты с опытом уже замуж вышла? А муж знает?

Нет кто же мужу такое скажет

Оксана
#39
Ниф Ниф

В тваю с ра че ллу в презике.

Нет это твою жепу в преэевативе

Гость
#41
Оксана

В училеще влюбилась в парня он упростил меня на секс а потом и на минет а 88 году это было как то странно я сразу стала вафлершей по том я ему просто сосала, а потом он меня бросил и сказал что я вафлершей я сосала уже увсех подарят пробовола сопривдьтьсяно нет ничего хуже кагда тебя пазвали и ты пошла на отсос то в туалете то за углом то где нибудь в кустах вот так я там всем сос ала а теперь я порядочная мама заботливая жена

Ужас) туалет это не то место конечно. Так вам сколько лет, в 88 меня не было ещё

Гость
#42
Оксана

Нет кто же мужу такое скажет

Конечно, если когда-нибудь нормальная семья будет, пусть это останется моей тайной.

Оксана
#43
Таня 45

А сдвумя пробывала?

Нет меня как-то не *** я была вафлерша а сосать по очереди рот водичкой пополоскаю и другому сосать и фотографировали меня на фото апарат

Оксана
#44
Гость

Ужас) туалет это не то место конечно. Так вам сколько лет, в 88 меня не было ещё

А мне 16

#45
Гость

Да почему прямо беспорядочную. Мы пару раз попробовали с ним и его другом. Ощущения невероятные. Понимаю, что долго так продолжаться не может

Так скатываются на дно.

Гость
#46
Оксана

А мне 16

Не, в 16 я ни о чем таком не думала. Первый раз был почти в 20 лет. Это сейчас желание проснулось

Гость
#47
Вау🐈

Так скатываются на дно.

Ну а что в этом такого уж плохого. Вы сами разве ни разу не думали об этом?

#48
Гость

Ну а что в этом такого уж плохого. Вы сами разве ни разу не думали об этом?

Нет, я ж не эбанутая

Гость
#49
Вау🐈

Нет, я ж не эбанутая

Ну зачем вы так? Мне почему-то кажется многие женщины мечтают об этом. Молодые парни, да ещё сразу двое

Гость
#50
Гость

Согласна, я же вроде ничего не теряю

Кроме самоуважения.