Гость
Статьи
По рассказам,это …

По рассказам,это какие-то незабываемые ощущения

В общем такая проблема-я не чувствительная. Не знаю даже с чего начать и как сформулировать свои мысли. Не знаю с рождения у меня это, возможно после каких-то психологических травм(а у меня их достаточно много было в жизни). Я пыталась познать свое тело,но толком ничего не выходило,пробовала стимулировать клитор,не могу сказать,что это прям вау как приятно. Уже как несколько месяцев веду половую жизнь иии...что могу сказать.. Я не могу достичь оргазма,знаю что это довольно распространённая проблема у женщин,но дело даже не в оргазме, а в том,что я толком ничего не ощущаю, да мне хочется секса,хочу ощущать член партнёра,по началу что-то чувствую , а потом просто ощущаю телодвижения и в общем-то все. До сих пор не могу понять,когда я возбуждена,а когда нет. Да, у меня иногда бывают ,как бы это сказать,наверное волны возбуждения,но крайне редко. Могу достичь оргмазма только с помощью душа и частично вибратора и то я не могу сказать,что многое ощущаю. По рассказам знакомых и даже в интернете,это какие-то незабываемые ощущения,но сказать так о себе я не могу. 2-3 раза получала оргазм от куни,но и то мне нужно полностью сконцентрироваться на своих мыслях,чтобы его получить. Как вариант пойти к гинекологу ,но не знаю что скажу маме. Не хочу ей так рано об этом рассказывать. Сразу хочу попросить,не надо писать что проблема в мч, да он сам в этом деле новичок,но старается как может,так же член у него не маленький-18см и достаточно толстый. В общем-то посоветуйте что-то,может у вас были похожие ситуации. И давайте без"вот малолетние *** " и тд. Заранее всем спасибо!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ну во-первых где вы все берёте 18 см? во-вторых почему без *****? значит, ты тролль опытный, и иди в пень.

убивец
#3
Автор

А ты иди Ашотке на конец,padla.

глотни хху.йца, педрила

Гость
#4
Моногамус

ну во-первых где вы все берёте 18 см? во-вторых почему без *****? значит, ты тролль опытный, и иди в пень.

Чего?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема