Гость
Статьи
Когда мастурбируете в …

Когда мастурбируете в одиночестве,

вы стонете так как и при сексе или сдерживаетесь? Вопрос мужчинам

Барби
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно то нет. Стоны в сексе это проявление эмоцийпо отношению к партнеру. А собственно какие эмоции когда партнера нет?!

Барби
#2
Гость

Если честно то нет. Стоны в сексе это проявление эмоцийпо отношению к партнеру. А собственно какие эмоции когда партнера нет?!

Почему сразу эмоции по отношению к партнеру? Просто от того что приятно наверное.
Когда во время секса очень приятно, то эти стоны же невозможно сдержать

Гость
#3

А от чего стонать то? Женщина во время обычных фрикций получает большее удовольствие чем мужской оргазм.

Мальчик колокольчик
#4

Если уверен, что никто не слышит - ору))

Мальчик колокольчик
#5
Мальчик колокольчик

Если уверен, что никто не слышит - ору))

Не шутка.

Гость
#6
Гость

Если честно то нет. Стоны в сексе это проявление эмоцийпо отношению к партнеру. А собственно какие эмоции когда партнера нет?!

Так с женой же секс классный и регулярный?

Гость
#7
Гость

Если честно то нет. Стоны в сексе это проявление эмоцийпо отношению к партнеру. А собственно какие эмоции когда партнера нет?!

Дефицит пикантных разговоров
Всем привет. Мне 28 лет и я женатый парень. В плане секса как процесса с женой все замечательно в плане регулярности, эмоций и качества. Однако, с давних пор, я ощущаю острую нехватку именно в каких то пикантных горячих и порой развратных разговоров, чтобы этот градус отношений держать не только в момент интима. Попыток и мыслей об измене не было никогда, да и не будет. Но при этом бываю гостем анонимных чатов, где восполняю свою потребность. Что уж делать я и не знаю, ничего с собой поделать не могу.
Сегодня, 10:18
Автор
[2196860589]

Барби
#8
Мальчик колокольчик

Если уверен, что никто не слышит - ору))

Ого :))))

Барби
#9
Мальчик колокольчик

Не шутка.

Эмоциональный

Мальчик колокольчик
#10
Барби

Эмоциональный

Не без этого. Плюс высокое либидо и чувствительность ))

Гость
#11
Мальчик колокольчик

Не без этого. Плюс высокое либидо и чувствительность ))

Я помню что мы вообще в школе мастурбировали. Лично я впервые узнал во 2 классе про это, мой одногруппник на уроке через брюки ладонью тер, я увидел, на перемене спросил что он делал, затем сам так попробовал, офигел от ощущений, естественно понравилось. А потом вообще в раздевалке на физре так делали либо через трусы либо через треники терли ладонью или рукой. А уже первично мастурбировал рукой я начал в 4 классе

Гость
#12
Барби

Ого :))))

Молодец, Барби

Гость
#13
Гость

Я помню что мы вообще в школе мастурбировали. Лично я впервые узнал во 2 классе про это, мой одногруппник на уроке через брюки ладонью тер, я увидел, на перемене спросил что он делал, затем сам так попробовал, офигел от ощущений, естественно понравилось. А потом вообще в раздевалке на физре так делали либо через трусы либо через треники терли ладонью или рукой. А уже первично мастурбировал рукой я начал в 4 классе

Обрыган.

Гость
#14
Гость

Молодец, Барби

Обрыганша.

Гость
#15

Бывает постанываю. Но секс больше эмоций вызывает, поэтому получается громче.

Барби
#16
Гость

Бывает постанываю. Но секс больше эмоций вызывает, поэтому получается громче.

Мммм.....несдержанная :)

Гость
#17
Гость

Обрыган.

Что

Гость
#18

Да я нежно постанываю. Хотя громкость моих стонов ниже чем во время настоящего секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: