Гость
Статьи
Стоит ли быть с …

Стоит ли быть с мужчиной ради секса?

Мой бывший. Много раз расставались и сходились.
Семьи с ним не построишь, жить с ним невозможно, даже общаться тяжеловато бывает. Человек тяжёлый и токсичный.
Без него легче морально в миллионы раз. На душе даже хорошо, когда его нет. Успех в делах сразу идёт.
Но секс с ним неземной.
Больше в постели ни у кого не получалось меня удовлетворить.
И каждый раз когда сплю с кем то, так грустно. Всех с ним сравниваю.
В отчаянии уже.
Бывший кстати так же говорит. Что только со мной так кайфово было. Поэтому и пишет мне постоянно.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

полкушлюхна форуме прибыло

Гость
#2

Быть с ним точно не стоит, а ахаться почему бы и нет.

#3

Стоит. Однозначна.

#4

Да не расстраивайся знаешь сколько есть отличных морковок? Только юбку успевай поднимать. Накой он тебе нужен.

Гость
#5

Попробуйте еще раз, я думаю. А что такого? Может и сойдетесь еще. Постарше станете и сойдетесь. Ты только ему уступай, а не упирайся в стенку головой, как баран. И попробуй-те спокойно поговорить.

Гость
#6

Хороший партнер для секса ,который во всем устраивает ,такая большая редкость , тем более вы друг другу не чужие люди .

Гость
#7

Почему нет
Выбирайте тот формат который вам обоим удобен
Не нужно поддаваться массовому психозу и сразу жениться, креститься и плодиться

Настя
#8

Гостевой брак не подходит?

Гость
#9

А в чем проблема не пойму. Пришел, потрахались и пусть идёт с миром..

Гость
#10
Гость

Попробуйте еще раз, я думаю. А что такого? Может и сойдетесь еще. Постарше станете и сойдетесь. Ты только ему уступай, а не упирайся в стенку головой, как баран. И попробуй-те спокойно поговорить.

Забыла сказать. У нас есть непримиримое разногласие.
Я не хочу детей, а он хочет.
Он хочет домашнюю женщину, мать и хозяйку. Я не такая и не буду такой. Для меня главное в жизни - мое любимое дело, оно же работа. Я этим живу.
Из-за этого большинство скандалов, его издевки и т. д.
Так что, даже если сойдемся, все равно не навсегда

#11

Не боитесь от него залететь?

Жорик
#12

ахайся пока наслаждаешься, разбежитесь рано или поздно. или тебя бесит что бесплатно ?

#13
Гость

Забыла сказать. У нас есть непримиримое разногласие.
Я не хочу детей, а он хочет.
Он хочет домашнюю женщину, мать и хозяйку. Я не такая и не буду такой. Для меня главное в жизни - мое любимое дело, оно же работа. Я этим живу.
Из-за этого большинство скандалов, его издевки и т. д.
Так что, даже если сойдемся, все равно не навсегда

Так если он такой семейный, то сам-то на формат без обязательств согласится?

Гость
#14
Мурлыка

Так если он такой семейный, то сам-то на формат без обязательств согласится?

А у него та же проблема.
Уже расходились много раз, все равно пишет мне и говорит, что ни с кем кроме меня нет такого секса и бла бла.
Было это без обязательств раз 20.

Гость
#15
Гость

А у него та же проблема.
Уже расходились много раз, все равно пишет мне и говорит, что ни с кем кроме меня нет такого секса и бла бла.
Было это без обязательств раз 20.

Ну и еще говорит, что любит меня

Гость
#16
Гость

Ну и еще говорит, что любит меня

Я раньше тоже его любила сильно, но уже нет, потому что все нервы вытрепал и я в нем разочаровалась

#17
Гость

Ну и еще говорит, что любит меня

А вы его?

#18
Гость

Я раньше тоже его любила сильно, но уже нет, потому что все нервы вытрепал и я в нем разочаровалась

Это очень грустно все(

Гость
#19

Ситуация 1в1как у меня, хочу тоже семью, но женщина упертая и не уступает, в итоге послана нах... так иногда юзаю ее, она побудет одна понимает что дура и опять просится на зад, но все временно.

Гость
#20

Сколько вам лет? Может захотите ребенка?

Гость
#21

Не люблю секс , и мне вас не понять.Не стала бы встречаться с мужчиной ради секса, мне секс не нужен

Гость
#22

Вы неправильно поступаете.Нельзя спать с мужчиной,если у него тяжелый характер, и он токсичный.Знаете почему? Потому что так вы ему даете понять что у неговсегда будет халявный секс без труда. Не должно быть у плохих ,бесполезных,токсичных мужчин секса. Это как преступника гладить по головке за его преступления,а не посадить в тюрьму в одиночку

Гость
#23
Гость

Вы неправильно поступаете.Нельзя спать с мужчиной,если у него тяжелый характер, и он токсичный.Знаете почему? Потому что так вы ему даете понять что у неговсегда будет халявный секс без труда. Не должно быть у плохих ,бесполезных,токсичных мужчин секса. Это как преступника гладить по головке за его преступления,а не посадить в тюрьму в одиночку

Эх ты, будешь решать давать или нет), надо будет сам возьмет и спрашивать не будет

Гость
#24

Своим поведением он принижает вас, эмоционально опуская вниз, а поскольку вы хотите быть любимой, то получая секс, думаете что любимы. Это эмоциональным пик, снова яма, снова пик. Для него секс, для вас... Геморой. Обратитесь к психологу, чтобы поработать с этой зависимостью от него.

Гость
#25
Гость

Забыла сказать. У нас есть непримиримое разногласие.
Я не хочу детей, а он хочет.
Он хочет домашнюю женщину, мать и хозяйку. Я не такая и не буду такой. Для меня главное в жизни - мое любимое дело, оно же работа. Я этим живу.
Из-за этого большинство скандалов, его издевки и т. д.
Так что, даже если сойдемся, все равно не навсегда

Автор, с возрастом может придти понимание, что семья нужна. Я не о том, что лишь замуж, а нормальная семья. Если у мужчины серьезные намерения, то это хорошо. Может есть консенсус, например заниматься любимым делом в свободное от счастливой семейной жизни время, не с утра и до ночи. Это можно обсудить.

Гость
#26
Гость

Вы неправильно поступаете.Нельзя спать с мужчиной,если у него тяжелый характер, и он токсичный.Знаете почему? Потому что так вы ему даете понять что у неговсегда будет халявный секс без труда. Не должно быть у плохих ,бесполезных,токсичных мужчин секса. Это как преступника гладить по головке за его преступления,а не посадить в тюрьму в одиночку

Так он токсичный тем, что замуж ее зовет))) если я верно поняла написанное автором в одном из комментариев.

Гость
#27
Гость

Своим поведением он принижает вас, эмоционально опуская вниз, а поскольку вы хотите быть любимой, то получая секс, думаете что любимы. Это эмоциональным пик, снова яма, снова пик. Для него секс, для вас... Геморой. Обратитесь к психологу, чтобы поработать с этой зависимостью от него.

У них наоборот. Он ее замуж зовет, а она не хочет. Автор написала в одном из комментов

#28

Каждый дрочет как хочет хотите трахаться,кто вам запрещает?

Гость
#29
Гость

Автор, с возрастом может придти понимание, что семья нужна. Я не о том, что лишь замуж, а нормальная семья. Если у мужчины серьезные намерения, то это хорошо. Может есть консенсус, например заниматься любимым делом в свободное от счастливой семейной жизни время, не с утра и до ночи. Это можно обсудить.

Я вообще не хочу детей. Компромисс невозможен.

Гость
#30
Гость

У них наоборот. Он ее замуж зовет, а она не хочет. Автор написала в одном из комментов

Замуж я не против
Детей заводить нет!

Гость
#31

Да, само собой

Гость
#32

Используй его по назначению. Трахай его как хочешь и когда хочешь. Почему бы и нет?секс хороший это просто здорово же!!но только секс ним .если не умеешь разделять секс и отношения тогда забудь о нем. Другие отношений не сможешь построить пока он тебя имеет.

Гость
#33

Эй Йо!!!!Йоууууу💨

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: