Гость
Статьи
Как сделать массаж …

Как сделать массаж мужчине с эротическими элементами?

Хочу сделать массаж моему мужчине и не знаю как сказать и начать. Насмотрелась роликов на Ютубе 😀 всякие массажи с эротическими элементами. Уже и масло для массажа купила. А как подойти не знаю

Мужчины, а вам такое нравится? Массаж перетекающий во всякие ласки, нравится ли вам когда заезжают руками на зад , ноги и ТД? Или массаж отдельно, секс отдельно? Где приятнее? Понятно у каждого свои зоны, но все же. Чтобы не было смешно, а то мой мч довольно суров 😁 некоторые вещи которые рекомендуют делать для мужчин, ему явно не зайдут

Ещё замечала не раз, если я как бы случайно трогаю точку между его задом и яйцами, у него дольше стоит и лучше, но явно это делать он как будто не разрешает, короче как как организовать такой массаж чтоб не вышло смешно или глупо?

Адель
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаешь какой массаж им нравится ? Хорошо размять спину , плечи , усилием . Потом подроч.ить им и всё. Можешь не изголяться , не оценит никто

Адель
#2
Гость

Знаешь какой массаж им нравится ? Хорошо размять спину , плечи , усилием . Потом подроч.ить им и всё. Можешь не изголяться , не оценит никто

Вы мужчина?

Гость
#3
Адель

Вы мужчина?

Нэт) подруга в массажном салоне работала и знакомые ходили на тайский массаж)))

Адель
#4
Гость

Нэт) подруга в массажном салоне работала и знакомые ходили на тайский массаж)))

Так получается не только им надо подроч,мол и плечи размять? Нас ходили на тайский

Гость
#5
Адель

Так получается не только им надо подроч,мол и плечи размять? Нас ходили на тайский

Ну да , конечно надо размять . Иначе это не массаж , а просто растирание

Гость
#6
Адель

Так получается не только им надо подроч,мол и плечи размять? Нас ходили на тайский

А что он для тебя делает? Хотя если ты мужик, то делай все для него

Адель
#7
Гость

А что он для тебя делает? Хотя если ты мужик, то делай все для него

Да много чего, он в сексе супер, мне очень хорошо. А что сделать ему чтобы и ему было что-то особенное

Мужчины говорят, типа женщины только валяться и получать удовольствие, а спроси мужчин чего б они хотели этакого,так тупик

Мальчик колокольчик
#9
Адель

Да много чего, он в сексе супер, мне очень хорошо. А что сделать ему чтобы и ему было что-то особенное

Мужчины говорят, типа женщины только валяться и получать удовольствие, а спроси мужчин чего б они хотели этакого,так тупик

Просто минет.

#10
Адель

Вы мужчина?

Дрочун !

Адель
#11
Мальчик колокольчик

Просто минет.

Это есть каждый раз

#12

"когда заезжают руками на зад" - мужчинам нравится. главное, чтобы ногами в перед не заезжали.

#13

лучший массаж для мужчины это минет...

Мальчик колокольчик
#14
Адель

Это есть каждый раз

Ну тогда не знаю. Я люблю массаж с заездом на попу))

Адель
#15
Фунтик

лучший массаж для мужчины это минет...

Это же скучно все минет да минет

Гость
#16

Можно начать со ступней - это очень приятно, потом подниматься вверх, типа лимфодренажного, не обязательно сильно мять ноги. Потом выше на ягодицы, поясницу и теперь можно медленно вниз по промежности, по пути разглаживая нетронутые места, потом ниже аккуратно поскользить по яйцам, просунуть руку с маслом к члену и проверить, все ли там хорошо)) Успех гарантирован.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: