Гость
Статьи
Маленький размер …

Маленький размер полового органа

Может ли такое быть, что парень, при суперской внешности отбривает всех девушек, потому что у него не велик размером вырос оплодотворительный орган?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или потому что ему нравятся парни

Гость
#2

Нет просто ему не нужны отношения

Викторинка
#3

Нет. Просто не для абы кого мама конфетку растила )))

mynameisinfinityandilovetits
#4

а вот у меня бальшая писька 800мм девушки от дарости смеются когда видят

Я сменила имя
#5

Ты тупааааая.

Гость
#6

Нет, из-за этого парень себя секса лишать не будет.
Просто ему не нужны отношения или секс с конкретными девушками, их он и отшивает.

Гость
#7

Скорее у него банкомат увесистый , поэтому может выбирать)))

Гость
#8

Да, комментатор про парней прав - скорее всего он ***

Гость
#9

Может такое быть

Гость
#10
Гость

Может такое быть

Серьёзно, у меня самого 10 см. Геем не являюсь. С женщинами всегда (практически исключительно) предпочитал куни. Но, мне, иногда, девушки за всё время сами намекали, мол, у тебя маленький, так может тебе может попробовать с мужчиной,"так сказать" в женской роли. Так что да, может быть у некоторых мужиков, с скромными размерами есть такие наклонности. Я даже читал как то статью в инете посвящённую взаимосвязи размера и сексуальной роли.

Гость
#11
Гость

Серьёзно, у меня самого 10 см. Геем не являюсь. С женщинами всегда (практически исключительно) предпочитал куни. Но, мне, иногда, девушки за всё время сами намекали, мол, у тебя маленький, так может тебе может попробовать с мужчиной,"так сказать" в женской роли. Так что да, может быть у некоторых мужиков, с скромными размерами есть такие наклонности. Я даже читал как то статью в инете посвящённую взаимосвязи размера и сексуальной роли.

Прямо так и намекали?

Андрей
#13

Это не у мужуков письки маленькие! Это у баб просто лоханки раздолбанные!!!

Гость
#14

Может, но в данном случае маленький размер является косвенной причиной, и даже скорее не причиной, а признаком психосексуальных и физиологических нарушений, являющихся препятствием для сексуальных отношений. У мужчины может быть просто недостаток мужских гормонов и по этой причине у него маленький член, слабое половое влечение, недостаток мужских черт во внешности и в поведении и, как следствие непривлекательность, которая в свою очередь создает негативный опыт общения с женским полом и соответственно препятствует знакомству с женщинами.

Гость
#15

Представь что ни всё крутится вокруг вашей ***, просто на данное время ему не нужны отношения возможно просто секс нужен но не отношения

Гость
#16

Маленький размер от желанного знакомства не остановит.

#17
Гость

Да, комментатор про парней прав - скорее всего он ***

Латентный.

Гость
#18
Гость

Может, но в данном случае маленький размер является косвенной причиной, и даже скорее не причиной, а признаком психосексуальных и физиологических нарушений, являющихся препятствием для сексуальных отношений. У мужчины может быть просто недостаток мужских гормонов и по этой причине у него маленький член, слабое половое влечение, недостаток мужских черт во внешности и в поведении и, как следствие непривлекательность, которая в свою очередь создает негативный опыт общения с женским полом и соответственно препятствует знакомству с женщинами.

Ты хоть сам то понял,чего написал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: