Гость
Статьи
Нет понимания

Нет понимания

Здравствуйте!с мужем живем 4 года любим друг друга но происходит очень обидная ситуация ,муж обижает тем что не понимает меня ,прошу в сексе быть по активнее от него никаких стонов от него,говорит мужчины не стонут,поцелуев во время акта, тоже касается смену поз,ему и так хорошо нам по 27,я хочу активности но ему она не нужна! #муж #брак #секс

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему так нравится тебе по-другому ищите компромисс что бы всех устраило

Буля
#2

Это внезапно началось? Сначала то как было?

Кэтрин
#3
Буля

Это внезапно началось? Сначала то как было?

Так было всегда ,с сексом всё отлично,каждый день/через день,поцелуи и всё остальное отсутствует только в сексе,в жизни всё прекрасно , ссор давно нет,просто он не понимает зачем другие позы как онты говорит ему и так нравится,не понимает зачем стонать как говорит парни не стонут

#4
Кэтрин

Так было всегда ,с сексом всё отлично,каждый день/через день,поцелуи и всё остальное отсутствует только в сексе,в жизни всё прекрасно , ссор давно нет,просто он не понимает зачем другие позы как онты говорит ему и так нравится,не понимает зачем стонать как говорит парни не стонут

По моему, эта тема уже была.
Вы четыре года молчали, а тут решили высказать, что вас не устраивает, это странно. Мужик, наверное, тоже в непонятках.
О каких стонах речь? Вы слышали мужские стоны? Если мой начнет стонать, я решу, что ему что-то прищемила) так что лучше не надо.
Ну а позы..даже не знаю. Попробуйте это делать в разных местах. На стиральной машинке проблематично в мессионерской позе.

Кэтрин
#5
Вика

По моему, эта тема уже была.
Вы четыре года молчали, а тут решили высказать, что вас не устраивает, это странно. Мужик, наверное, тоже в непонятках.
О каких стонах речь? Вы слышали мужские стоны? Если мой начнет стонать, я решу, что ему что-то прищемила) так что лучше не надо.
Ну а позы..даже не знаю. Попробуйте это делать в разных местах. На стиральной машинке проблематично в мессионерской позе.

Нет я ему всегда об этом говорила с периодичностью ,просто хочу понять почему так,чтобы просто объяснил ,ну лично мне нравится стоны моего мужа пару раз слышала когда был секс с ним

Гость
#6

Стоны от мужика?
Ужас.

#7
Кэтрин

Нет я ему всегда об этом говорила с периодичностью ,просто хочу понять почему так,чтобы просто объяснил ,ну лично мне нравится стоны моего мужа пару раз слышала когда был секс с ним

Так он же объяснил. "Ему и так хорошо", вы сами написали.

Гость
#8

Так не надо было замуж выходить за такого, большинство мужиков бесчувственные дятлы

Гость
#9

У нас тоже капец в сексе,он вообще редко и по моей инициативе в одной позе только,сует сразу,не смотря на то,что там сухо. Не секс,а изнасилование какое-то. В семье секс это ужас. В ухаживаниях люди еще стараются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: