Гость
Статьи
Тренд на анилингус

Тренд на анилингус

Девочки, делаете ли вы своим мужчинам "ани"?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кореш
#1

Поколение дэбилов со своими тупыми трендами. Идите в опу

Гость
#2
Кореш

Поколение дэбилов со своими тупыми трендами. Идите в опу

Баба жопoлизка в буквальном смысле - позор на все века, таким противопоказано размножаться

Мужло подлое
#3

Мне предлагали, но я застеснялся 😊

Гость
#4

Щас блевану

#6

Ниф Нифа не видели а?

Гость
#7

Если муж и жена, взаимные ласки, то почему нет.

Гость
#8

Нет мой карлан не извращенец

#9
Гость

Нет мой карлан не извращенец

Оставь эти разговоры.

Гость
#10

А почему только "девочкам" вопрос про "ани"? Девочки точно риммингом не занимаются)))

Гость
#11
Гость

Если муж и жена, взаимные ласки, то почему нет.

Если муж любит свою жену - он не позволит ей лизать свою cpaку, надо считать бабу хуже последней падали, чтобы давать лизать ей своё волосатое очко, таких женщин и людьми не назовёшь, это скот, даже хуже

Гость
#12
Гость

Если муж любит свою жену - он не позволит ей лизать свою cpaку, надо считать бабу хуже последней падали, чтобы давать лизать ей своё волосатое очко, таких женщин и людьми не назовёшь, это скот, даже хуже

Вы опять здесь! Только такие темы и выискиваете!

Гость
#13
Гость

Если муж любит свою жену - он не позволит ей лизать свою cpaку, надо считать бабу хуже последней падали, чтобы давать лизать ей своё волосатое очко, таких женщин и людьми не назовёшь, это скот, даже хуже

Полностью согласна! Это унижает и оскорбляет женщину. Если муж, отлизывает зад своей жене, то этим он показывает свою любовь и страсть к ней. Но никак наоборот!

Гость
#14
Гость

Полностью согласна! Это унижает и оскорбляет женщину. Если муж, отлизывает зад своей жене, то этим он показывает свою любовь и страсть к ней. Но никак наоборот!

Умница! Ответ этому клоуну просто супер!!!)))

Гость
#15
Гость

Умница! Ответ этому клоуну просто супер!!!)))

Умри жoполизка:)

Гость
#16
Гость

Полностью согласна! Это унижает и оскорбляет женщину. Если муж, отлизывает зад своей жене, то этим он показывает свою любовь и страсть к ней. Но никак наоборот!

Сpaколизки дизлайкают мои посты, наверное, параллельно, вытаскивая из своих ртов волосы с остатками каловых масс из пepдаков своих мужиков, мерзко, что такие женщины существуют на земле, какого им самим, быть жoполизками в буквальном смысле и осознавать, что они женщины - матери, и лизали жoпу?:)

Гость
#17
Гость

Умри жoполизка:)

Недождешся!))) Смотри как бы инфаркт не долбанул или инсульт))) в твоём возрасте столько негативных эмоций вредно!))) Тебе завязывать с этим форумом надо!)))

Гость
#18
Гость

Недождешся!))) Смотри как бы инфаркт не долбанул или инсульт))) в твоём возрасте столько негативных эмоций вредно!))) Тебе завязывать с этим форумом надо!)))

Убогая, ты моего возраста не знаешь, противно за женщин, которые смешали себя с гoвном и уже готовы жoпы лизать

Гость
#19
Гость

Сpaколизки дизлайкают мои посты, наверное, параллельно, вытаскивая из своих ртов волосы с остатками каловых масс из пepдаков своих мужиков, мерзко, что такие женщины существуют на земле, какого им самим, быть жoполизками в буквальном смысле и осознавать, что они женщины - матери, и лизали жoпу?:)

Дура(-к), ты хоть читать научись! Потом уже пиши тут разную хр*нь.

Гость
#20
Гость

Дура(-к), ты хоть читать научись! Потом уже пиши тут разную хр*нь.

И что-же не так прочитал? Почему хpeнь? Баба, лижущая жoпу мужику, норма?

Гость
#21
Гость

И что-же не так прочитал? Почему хpeнь? Баба, лижущая жoпу мужику, норма?

Вот читать научишься, тогда и отвечай.

Гость
#22
Гость

Сpaколизки дизлайкают мои посты, наверное, параллельно, вытаскивая из своих ртов волосы с остатками каловых масс из пepдаков своих мужиков, мерзко, что такие женщины существуют на земле, какого им самим, быть жoполизками в буквальном смысле и осознавать, что они женщины - матери, и лизали жoпу?:)

Это помойки.ни одна нормальная женщина не допустит такого даже в страшном сне

Лиза
#23

Да, люблю языком с попкой поиграть, очень заводит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: