Гость
Статьи
Секс марафон, какого …

Секс марафон, какого это?

Секс марафон, как вы относитесь к такому "типу секса"? Под этим как я понимаю, подразумевается постоянная долбежка , а ля отбойный молоток? Если так , то неужели есть любительницы такого секса среди женщин или даже мужчин? Как так можно ? Просто мне 24 г ( девушка ) и максимальная длительность была минут 35 ( 20 минут прилюдим и 10 минут фрикции по нарастающей ). Но неужели есть женщины, которым в кайф сексится 2, 3 часа? Там же все стирается попросту. Даже не знаю.. #секс

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига секситься по 2-3ч, если можно получить удовольствие за полчаса? Вам время некуда девать??

Гость
#2

Время от времени устраиваем себе с мужем секс-марафоны. И, представьте себе, нам нравится))) мы из тех пар, которые, побывав на море, моря так и не увидели)))

Сквиртл
#3

А что, такое возможно?

Гость
#4

идеальной считается 15-20 минут с обоюдным оргазмом.именно это время длится максимальная страсть и потом идет на спад. можно 30 мин. потом через час еше 2 по 30 потом перекус и восполнение сил и так весь день.

Гость
#5
Гость

идеальной считается 15-20 минут с обоюдным оргазмом.именно это время длится максимальная страсть и потом идет на спад. можно 30 мин. потом через час еше 2 по 30 потом перекус и восполнение сил и так весь день.

Угу) и получается классно))) секс-марафон - это не один ПА часами)))

Гость
#6

Марафон - скука.

Гость
#7

5-7 раз за ночь-вовсе не марафон.

Гость
#9
Гость

Марафон - скука.

Начиная с двадцать первой минуты это совершенно нелепые бессмысленные телодвижения.

Извращенец
#10

Почему долбёжка? Что за чушь?

Если женщина способна испытывать несколько оргазмов, то секс марафон ещё какой, да ещё и в течении дня. И страсть постоянная до оргазма или до лёгкой усталости, потом перерыв, потом опять и не обязательно в кровать ложиться.

Ну вот
#12

Это насколько должна не возбуждать баба что -бы ее час долбить?

#13

обалдели что ли по 2-3 часа сексом заниматься, мозоли то не натрёте

Гость
#14
Marina

обалдели что ли по 2-3 часа сексом заниматься, мозоли то не натрёте

Вам надо попробовать, тогда поймёте.

М
#15

Рекорд 5 часов. Мальчик 40 годиков. Мозоли не натерли - гель на водной основе творит чудеса. (Но бывало, что натирал. Не мозоли, но трещинки.) Химию типа Виагры не пробовал никогда. Как ни странно, нашлось чем заняться, так чтобы было не скучно.
Но это единичный случай. Ещё один такой был в 26, но тогда 4 часа. Вообще в среднем у нас 20 - 40 минут.

#16

а я только ЗА

Гость
#17

Мы с мужем бывает устраиваем секс марафоны. Нам это нравится один недостаток сильно выматывает. По этой причине марофонский секс у нас бывает если только на работу завтра с утра не надо, а то сил поднятся просто не будет.

#18

А мне нравится спринт, муж прострочит меня, как швейная машинка. Иначе я не кончу. Меня надо долбить минимум 5 минут на максимальной скорости

Гость
#19

У нас с мужем был секс марофон длительноть его не больше часа. Секс марофон мы реко пратикуем много сил уходит, а если ещё и на работу на следующий день то вообще невариант. Просто секс занимает у нас 30-40 мин.

Гость
#20

Есть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: