Гость
Статьи
Сквирт у девушки

Сквирт у девушки

Добрый вечер. У моей новой девушки во время оргазма выливается жидкость. Она это называет ,,сквирт" и говорит что это очень круто. Слава Богу, это происходит не каждый секс, но иногда случается. Это очень неприятно, кровать мокрая потом. Гуглил. Чем больше читаю, тем больше запутался. Это моча? Если у девушки такое в 23 года, то что будет дальше, лет через 10?

Могу подвзти
19 ответов
Последний — Перейти
рита.
#1

Дальше будет недержание мочи.

Гость
#2

зассыха

ЙоулупукаМикулашЕжишек Deda Mraz
#3

а если понос стрелнет

#4

это не сквирт, а просто обсцыкается.

ЙоулупукаМикулашЕжишек Deda Mraz
#5

а если понос стрелнет

Продавшица из Пятёрочки
#6

А твоя сперма что выливается это приятно? Иди нах

Александер
#7

Памперсами запасаться.Пленкой. Сквирт будет, как с брансбойта,

Могу подвзти
#8
Продавшица из Пятёрочки

А твоя сперма что выливается это приятно? Иди нах

Это естественно.

#9

это не моча, иначе воняло бы мочой.

Гость
#10

Автор те сколько лет?

Продавшица из Пятёрочки
#11
Могу подвзти

Это естественно.

Так естественно и гадить в туалете.
Ты ту пой ? Иди нах со своей разводкой

#12
рита.

Дальше будет недержание мочи.

сквирт это выделения эякулянта– парауретральные железы Скина. Они находятся на передней стенке влагалища, в районе точки G, в нижней части мочеиспускательного канала. Во время активного возбуждения железы Скина вырабатывают секрет. По составу он похож на мужскую семенную жидкость, только не содержит сперматозоидов. То, что выброс секрета происходит недалеко от уретры, объясняет теорию о женском недержании.

Филиппедросович
#13

Кровать мокрая))) у меня так одна бывшая весь матрас прокончала. Начал загнивать от того что не просыхал

Гость
#14

Это никакая не моча. Вы, видимо, плохо читали. Обычно мужчины такое любят. Ничего не будет через 10 лет, это нормальное, здоровое явление.

#15
Продавшица из Пятёрочки

А твоя сперма что выливается это приятно? Иди нах

😅😅😅😅

Гость
#16
ЙоулупукаМикулашЕжишек Deda Mraz

а если понос стрелнет

Это значит, что с аналом перестаралась 🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

Это никакая не моча. Вы, видимо, плохо читали. Обычно мужчины такое любят. Ничего не будет через 10 лет, это нормальное, здоровое явление.

Это моча. Сквирта никакого не существует

Гость
#18

Может вы ей бак пробили?

#19
Шурик

сквирт это выделения эякулянта– парауретральные железы Скина. Они находятся на передней стенке влагалища, в районе точки G, в нижней части мочеиспускательного канала. Во время активного возбуждения железы Скина вырабатывают секрет. По составу он похож на мужскую семенную жидкость, только не содержит сперматозоидов. То, что выброс секрета происходит недалеко от уретры, объясняет теорию о женском недержании.

такой бред я впервые слышу. учи матчасть, студент.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: