Гость
Статьи
Секс-этикет

Секс-этикет

Считаю, что в сексе должен быть этикет по которому можно определить на сколько любовник к вам внимателен, а не просто пользуется. Например: если парень кончил вам на спину, вытирает ли он или просто уходит в душ? Какие у вас есть правила секс-этикета? #секс  #этикет

Опрос
Ваш партнер/любовник/муж вытирает сперму с вас?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Самая богиня
#1

мой епорь вытирал тряпочкой кончу с жывота маево

Самая богиня
#2

обычно я *** пользую на секс

Гость
#3

Кончать надо в вагину,а не на спину.

Гость
#4
Гость

Кончать надо в вагину,а не на спину.

Ага…и он только для размножения!

Гость
#5
Гость

Ага…и он только для размножения!

женщины умею предохраняться и от му...да.....ков типа тебя не рожают.

Гость
#6

В сексе не может быть никакого этикета, секс аморален сам по себе. Секс допустим только в семье по любви и оправдан только с целью продолжения рода. Детей миллинеума в их попытках натянуть сову на глобус заносит в какие-то дебри.

б-ка
#7

Стих называется "Чеканно присягая":
"Приучен Комсомолом и Судьбой
застёгивать бюстгальтер за собой".

Гость
#8

Это как раздьвите булки пожалуста так чтоли😆😆

Гость
#9
Самая богиня

обычно я *** пользую на секс

Фемло научись пользоваться своим рибим мозгом

Гость
#10
Гость

В сексе не может быть никакого этикета, секс аморален сам по себе. Секс допустим только в семье по любви и оправдан только с целью продолжения рода. Детей миллинеума в их попытках натянуть сову на глобус заносит в какие-то дебри.

Вам анафема от Церкви за такие суждения.Секс прекрасен,дар Божий,данный людям для любви и счастья в браке,а не лишь для рождения детей .Это у животных сношение лишь ради потомства,а у людей иначе.

#11

Тут скорее дело в уважении и отношении к девушке.Я больше люблю окончание в рот

Гость
#12
Гость

Вам анафема от Церкви за такие суждения.Секс прекрасен,дар Божий,данный людям для любви и счастья в браке,а не лишь для рождения детей .Это у животных сношение лишь ради потомства,а у людей иначе.

Смотря о какой Церкви идет речь. В православии и католичестве секс оправдан только с целью деторождения. Это вовсе не означает, что число половых актов должно совпадать с количеством детей в семье, но эти две конфессии не допускают использование средств предотвращения беременности, прерванные половые акты, противоестественные виды секса (оральный, анальный, мастурбация). В христианстве вопрос ставится весьма остро – или оставайся девственником или секс и погибель, исключение только то, о чем выше.

Гость
#13
Гость

Смотря о какой Церкви идет речь. В православии и католичестве секс оправдан только с целью деторождения. Это вовсе не означает, что число половых актов должно совпадать с количеством детей в семье, но эти две конфессии не допускают использование средств предотвращения беременности, прерванные половые акты, противоестественные виды секса (оральный, анальный, мастурбация). В христианстве вопрос ставится весьма остро – или оставайся девственником или секс и погибель, исключение только то, о чем выше.

О православной идет речь.Контрацепция, при наличии детей ,неабортивная допустима .И секс в православии не только для рождения детей.Виды секса между мужем и женой православие вообще никак не регламентирует,оставляет решать это дело самим супругам.

Гость
#14

Лучше кончать женщине в рот. Обоим приятно и ничего не надо вытирать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: