Гость
Статьи
Сквирт или недержание

Сквирт или недержание

всем привет! перепугалась сегодня жутко. сразу после очень яркого оргазма (поза раком) обнаружила под собой пятна на одеяле; часть из них по запаху не сильно, но отдавала мочой. буквально недавно начали стихать последствия острого цистита , которые не прекращались парц песяцев (было жжение в конце мочеиспускания как остаточный симптом), ранее сталкивалась с недержанием мочи при цистите, вот последний раз как раз. это сквирт или недержание? перед сексом мочилась, мочевой был пустой, "воды"/мочи было явно не пару капель, которые могли бы накопиться за время секса. страшно если честно , помогите пожалуйста советом

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только однажды был сквирт, позволила себе Ето😞, потом долго мучал цистит. Оргазм был яркий, брызги всё такое...нафига я на это согласилась, да не дай господи больше. Ради минутного супер-удовольствия последствия преследовали долго, причём неприятные....
Я если честно люблю только куни, мне даже проникновение уже не нужно, наи.плась накуврыкалась, 40...всё хорош. Без секса по сути жизнь прекрасна😄

Гость
#2
Гость

У меня только однажды был сквирт, позволила себе Ето😞, потом долго мучал цистит. Оргазм был яркий, брызги всё такое...нафига я на это согласилась, да не дай господи больше. Ради минутного супер-удовольствия последствия преследовали долго, причём неприятные....
Я если честно люблю только куни, мне даже проникновение уже не нужно, наи.плась накуврыкалась, 40...всё хорош. Без секса по сути жизнь прекрасна😄

ох, просто я даже не поняла, как это получилось, если бы не увидела пятна на одеяле, не узнала бы даже, но так и не поняла, сквирт это все таки или нет, так как запах мочи (несильный) смутит

Ладушка
#3

Не бывает скрипта, вы оьоссались

Гость
#4

Ну если есть проблемы с мочеполовой системой,то большая вероятность того что это какое-то отклонение.вообще тут важно понять можешь ли ты это контролировать.у меня например При оргазме льётся постоянно.то есть я кончаю и льётся,если клиторально кончаю то нет.и да,сквирт это моча.колбы там что не придумывал.даже если сходить и до и после в туалет все равно в мочевом пузыре скапливается моча.я много читала об этом,сама боялась.к геникологу ходила,данную проблему не озвучивала.но там все в порядке.и узи делала и обследование делала.все ок.у меня это чаще происходит если я сверху,так как напряжение на мочевой пузырь происходит.

Гость
#5

Скорее недержание. При сквирте не пятна, а мокро-мокро и пахнет влагалищными выделениями. Примерно столовая ложка. Сквирт -струйный. Оргазм подтекает. Скорее всего если есть цистит после секса, то у мужчины уреаплазмоз.

Гость
#6
Гость

Скорее недержание. При сквирте не пятна, а мокро-мокро и пахнет влагалищными выделениями. Примерно столовая ложка. Сквирт -струйный. Оргазм подтекает. Скорее всего если есть цистит после секса, то у мужчины уреаплазмоз.

До потолка струя?

Гость
#7
Гость

Ну если есть проблемы с мочеполовой системой,то большая вероятность того что это какое-то отклонение.вообще тут важно понять можешь ли ты это контролировать.у меня например При оргазме льётся постоянно.то есть я кончаю и льётся,если клиторально кончаю то нет.и да,сквирт это моча.колбы там что не придумывал.даже если сходить и до и после в туалет все равно в мочевом пузыре скапливается моча.я много читала об этом,сама боялась.к геникологу ходила,данную проблему не озвучивала.но там все в порядке.и узи делала и обследование делала.все ок.у меня это чаще происходит если я сверху,так как напряжение на мочевой пузырь происходит.

https://stanusuper.com/a404776-orgazm-chast-zhelezy.html

Гость
#8
Гость

До потолка струя?

Википедия в помощь. Нет. Похоже как у мальчиков. Много из них до потолка стреляет?

Гость
#9
Гость

Ну если есть проблемы с мочеполовой системой,то большая вероятность того что это какое-то отклонение.вообще тут важно понять можешь ли ты это контролировать.у меня например При оргазме льётся постоянно.то есть я кончаю и льётся,если клиторально кончаю то нет.и да,сквирт это моча.колбы там что не придумывал.даже если сходить и до и после в туалет все равно в мочевом пузыре скапливается моча.я много читала об этом,сама боялась.к геникологу ходила,данную проблему не озвучивала.но там все в порядке.и узи делала и обследование делала.все ок.у меня это чаще происходит если я сверху,так как напряжение на мочевой пузырь происходит.

вот столкнулась первый раз с таким, хотя с циститом (его последствиями) боролась неск месяцев и при сексе такого не было. скажите, вы нашли какой-то выход из этой ситуации?

Гость
#10
Гость

Википедия в помощь. Нет. Похоже как у мальчиков. Много из них до потолка стреляет?

Давно у девочек предстательная железа появилась и семенная жидкость?

Гость
#11
Гость

Давно у девочек предстательная железа появилась и семенная жидкость?

Если вам не лень, погуглите про трисомию половой пары хромосом и гермафродитов с картинками. Мужчина и женщина по строению органов практически не отличается, кроме половой системы и гормонального фона. Так вот на этих картинках как внешне переходит мужская половая система в женскую и обратно. Я вас сильно удивлю, но клитор у женщины состоит из того же пещеристого тела, что и член мужчины. И предстательная железа у женщин называется железой Скина.

Гость
#12
Гость

Давно у девочек предстательная железа появилась и семенная жидкость?

Семенной жидкости нет, но влагалищные выделения есть, в норме прозрачные.

Гость
#13
Гость

Семенной жидкости нет, но влагалищные выделения есть, в норме прозрачные.

друзья, лучше подскажите пожалуйста что можно предпринять в этой ситуации!))😂 после цистита могли так ослабиться мышцы тазового дна или сам мочевой пузырь настолько долго восстанавливается мб?? не хочется каждый раз, извините, ссаться))

Гость
#14
Гость

вот столкнулась первый раз с таким, хотя с циститом (его последствиями) боролась неск месяцев и при сексе такого не было. скажите, вы нашли какой-то выход из этой ситуации?

Да честно я его и не искала.кстати цистита у меня никогда не было.вообще я только в том году начала испытывать именно вагинальный оргазм,мне 29 лет на тот момент было.я думаю,что это от стимуляции там внутри,партнер постоянно так делал и потом кааак началось.сначала по немногу,а сейчас фонтанами.ощущения не забываемые и кончаю волнами и раз за разом именно кончаю и льётся в это время.бывший мужчина,а секс у меня впринципе только с ним он в восторге.пробовала с другим партнером,не могу кончить вагинально.стоит какой-то психологический блок,ну типо а что подумает и тп.в принципе жить мне это не мешает.я сама кайфую от того,что так умею)))

Гость
#15
Гость

друзья, лучше подскажите пожалуйста что можно предпринять в этой ситуации!))😂 после цистита могли так ослабиться мышцы тазового дна или сам мочевой пузырь настолько долго восстанавливается мб?? не хочется каждый раз, извините, ссаться))

Сколько вам лет? Если 35+ рекоменду упражнения Кегеля. Если не помогает с нагрузкой-шарики. Подбирать индивидуально. Если гинеколог ставит опущение, то подшиваться. По инету диагнозы ставить...)
Скажите партнеру, что и как. Попробуйте уменьшить стимуляцию точки G. Или время стимуляции. Оххх, я столкнулась со сквиртом неожиданно. Партнеру нравится, мне стеснительно. Я нашла выход, покупаю пеленки одноразовые.

Гость
#16
Гость

Сколько вам лет? Если 35+ рекоменду упражнения Кегеля. Если не помогает с нагрузкой-шарики. Подбирать индивидуально. Если гинеколог ставит опущение, то подшиваться. По инету диагнозы ставить...)
Скажите партнеру, что и как. Попробуйте уменьшить стимуляцию точки G. Или время стимуляции. Оххх, я столкнулась со сквиртом неожиданно. Партнеру нравится, мне стеснительно. Я нашла выход, покупаю пеленки одноразовые.

мне 22) у гинеколога не ставили такой диагноз, только то что уретра относительно близко расположена к чему-то там.сегодня, когда это произошло, почувствовала что было как-то иначе в плане ощущений, намного приятнее и именно после этого обнаружила эти пятна. может быть от стимуляции действительно полилась то ли моча то ли хз уже что это)

Гость
#17
Гость

мне 22) у гинеколога не ставили такой диагноз, только то что уретра относительно близко расположена к чему-то там.сегодня, когда это произошло, почувствовала что было как-то иначе в плане ощущений, намного приятнее и именно после этого обнаружила эти пятна. может быть от стимуляции действительно полилась то ли моча то ли хз уже что это)

И? Вам нравится ведь. Партнера устраивает? Наслаждайтесь!
Если бы подтекало, то подтекало бы всегда, а не только в сексе.

Гость
#18
Гость

И? Вам нравится ведь. Партнера устраивает? Наслаждайтесь!
Если бы подтекало, то подтекало бы всегда, а не только в сексе.

вот да, причем такого не было раньше) просто смутило, что это может быть недержание из-за того что на мочевой передавали

Гость
#19
Гость

Давно у девочек предстательная железа появилась и семенная жидкость?

Парауретральные железы Скина – источник женской эякуляции, при этом оргазмическая разрядка может происходить самостоятельно, а может сопровождаться выбросом некоторого количества жидкости из уретры (сквиртинг). В этом их основная функция и основное, эволюционно обусловленное, предназначение в организме. Из-за того, что они представляют собой версии одной и той же железы, некоторые исследователи переходят от термина «железы Скина» к
формулировке «женская простата».
Скинеит
Воспаление парауретральных желез у женщин называется "скинеит".
Воспаление в железах Скина может маскироваться симптомами цистита (частое мочеиспускание, боль, жжение, дискомфорт при походе в туалет "по маленькому", болезненный половой акт), при этом длительное время оставаться незамеченным, поскольку требует навыков в диагностике. По статистике данное заболевание
выявляется чаще в возрастной группе девушек 25-40 лет, сексуально активной (*** и гетеросексуальной), не всегда практикующей барьерный метод контрацепции при близости с новым партнером и избегающих периодических осмотров у врача гинеколога. У девушек-девственниц и девочек-подростков скинеит практически не встречается.

Гость
#20

На примере мужского члена поясню. Сперма у мужчин вырабатывается в яичниках .а моча скапливается в мочевом пузере. При семяизвержении мочеточник перекрывается маленькой мышцей и открывается канала сам член и под сильным давлением выходит сперма. Точно так же и выделяется моча только закрывается канал по выходу спермы
У вас не сквирт а не большое вышеление так называемой смазки при этом возможно небольшое выделениемочи .если у вас слабые мышцы
Ведь ваше влагалище не связано с мочеточников. У вас уретра из которого и выделяется моча. А то что вы принимаете за сквирт это у вас слабые мышцы влагалища это может и быть причиной небольшого выделения субстанции. Такое бывает после мочеполовых инфекций
Старайтесь грязные предметы и пальцы не вставлять во влагалище.

Гость
#21
Гость

Википедия в помощь. Нет. Похоже как у мальчиков. Много из них до потолка стреляет?

Да с потолка пришлось соскребать

Гость
#22

Я мокрая постоянно во время секса. Очень много выделений, смазки. А при оргазме, или при интенсивном акте, если я расслабленна, то НУ ОЧЕНЬ МНОГО. Настолько, что постельное белье приходится сразу менять. Мокрые пятна. Они не пахнут мочой. Бесцветные. Но это происходит постоянно и с разными партнерами. Струи нет, но льется так, будто кран открыли. Как минимум треть стакана, примерно. Ни разу не столовая ложка.
Цистита нет и не было. Это что? Недержание или пресловутый сквирт? Мужчины довольны, понятное дело. И нет, я не имею ввиду постоянную смену партнеров, но из отношений в отношения - одно и то же. Предохраняемся презервативом.

Гость
#23
Гость

Я мокрая постоянно во время секса. Очень много выделений, смазки. А при оргазме, или при интенсивном акте, если я расслабленна, то НУ ОЧЕНЬ МНОГО. Настолько, что постельное белье приходится сразу менять. Мокрые пятна. Они не пахнут мочой. Бесцветные. Но это происходит постоянно и с разными партнерами. Струи нет, но льется так, будто кран открыли. Как минимум треть стакана, примерно. Ни разу не столовая ложка.
Цистита нет и не было. Это что? Недержание или пресловутый сквирт? Мужчины довольны, понятное дело. И нет, я не имею ввиду постоянную смену партнеров, но из отношений в отношения - одно и то же. Предохраняемся презервативом.

Вы мечта

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: