Гость
Статьи
Мужчина фетишист

Мужчина фетишист

Начну с того, что нам по 35 лет, мы ровесники, вместе 12 лет, есть дети, многое прожито и многое нажито, вместе, по ощущениям, будто всю жизнь.
Но есть проблема. Муж фетишист, очень любит туфли на каблуке, чулки и все из этой оперы. Кто сталкивался, поймет. А я никогда это не носила, вообще никогда, только если кто на свадьбу позовет, не мое это.
Он относился с пониманием всегда, говорил что понимает, неудобно, не практично, и так далее, но хотел чтобы я так выглядела. В ресторан или в театр ходим повседневно, в обычной одежде, не делаем из этого событие, постоянно гуляем с детьми, путешествуем, все эти "разодевания" не знаю даже куда применить.
Стала замечать, что с возрастом он все чаще стал смотреть на других женщин, кто так одевается. Придем в отель на ужин, он косится, придем в бар, косится, зайдем в кафе, тоже самое. Подшучиваю, иногда делаю замечание, либо отшучивается, либо молчит, либо говорит что это красиво и ничего такого.
Он не изменяет, точно это знаю, человек стеснительный, у него до меня никого не было, но ощущение складывается, что мы отдаляемся друг от друга, притом из-за одежды. Меня это разочарывает и даже бесит.
Что делать? #секс #нуженсовет

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже не хожу на каблуках в повседневной жизни. Но с мужем периодически устраиваем романтические вечера, я покупаю что-то красивое (супер-короткое и сексуальное), туфли, чулки. И надеваю специально для него, дома.
Вместе одиннадцать лет.

Гость
#3

Чулочки, туфельки на шпильке - это действительно ОЧЕНЬ красиво и ВСЕГДА привлекает большее внимание, чем джинсы и кроссовки. Так что это норма, что это привлекает его внимание. Твоё счастье, что он застенчивый и слишком робкий чтобы ездить к феям.

Сидите дома, смотрите сериалы, чтобы он никакого не пялился. Ненавижу людей, которые ходят в театр в джинсах.

Гость
#4

а почему вы не хотите иногда одевать туфли? например дома или когда вдвоем, мне кажется если вы пару раз оденете он перебесится и все, больше не захочется смотреть потому что будет знать, что жена может огогого

#5

Если его это возбуждает, та не вам ли лучше от этого?

Гость
#6

А в чём проблема надеть чулки ?
В театр я всегда надеваю платье или юбку, а с ним обязательно чулки или колготки с узором.
А ещё мы иногда отправляем детей к дедушкам/бабушкам и устраиваем романтический вечер, когда я надеваю ажурное бельё и чулки. Муж в такие вечера половой гигант.

#7
Гость

Я тоже не хожу на каблуках в повседневной жизни. Но с мужем периодически устраиваем романтические вечера, я покупаю что-то красивое (супер-короткое и сексуальное), туфли, чулки. И надеваю специально для него, дома.
Вместе одиннадцать лет.

хоть одна умная ... респект вам ...

Гость
#8
Гость

А в чём проблема надеть чулки ?
В театр я всегда надеваю платье или юбку, а с ним обязательно чулки или колготки с узором.
А ещё мы иногда отправляем детей к дедушкам/бабушкам и устраиваем романтический вечер, когда я надеваю ажурное бельё и чулки. Муж в такие вечера половой гигант.

Мы верим в бога! Обяза

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: