Гость
Статьи
Секс. до финала не …

Секс. до финала не дохожу, тех эмоций нет

Раньше я встречалась 3 года с молодым человеком, рассталась 3 месяца назад. Секс был раз в неделю с сентября по май(может реже, из-за учёбы) летом 2-3 в неделю,может чаще. Каждый раз секс был восхитительный, от переполнения чувств шли слезы. Это было прекрасно со всеми оральными ласками и без. Сейчас у меня другой молодой человек, от его вида только возбуждаюсь (мой бывший не был накаченным, скорее наоборот очень худой, весил меньше меня) накаченный, красивый ,сильный, агрегат побольше,секс каждый день почти, но до финала не дохожу, тех эмоций нет. Возможно потому что ,бывший это моя первая любовь не знаю. Недавно я получила от него те эмоции, когда он меня жёстко отодрал, я была на 7 небе от счастья, но после всё опять по новой, не чувствую финала. Что делать не понимаю.... От этого часто мысли о том чтобы вернуться к бывшему, хотя нынешний во всём выигрывает. Ещё маленькое уточнение, у бывшего и нынешнего молодого человека я первая. Только бывший у меня был тоже первым. Вообщем извините если запутала. Но суть в том ,что я привыкла плакать после секса от переизбытка эмоций, и сейчас перестала. Может кто-то сможет объяснить ,что не так и в чем дело. #секс #бывший

Nikto.samer
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, вы сравниваете, наверное? Постарайтесь просто расслабиться и оценить нынешнего без привязки к предыдущему.

Гость
#3

У меня так же от одного партнера получаю оргазм, от другого тупо терплю

#5
Гость

У меня так же от одного партнера получаю оргазм, от другого тупо терплю

фу, *** сразу с двумя мужиками встречается.

#6

Жесть) третьего найди что бы за двумя зайцами не гонятся

Nikto.samer
#7
Empire

Жесть) третьего найди что бы за двумя зайцами не гонятся

Я в отношениях с одним, и сплю с одним. Просто до этого молодой человек в сексе до оргазма всегда практически доводил, а этот нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: