Гость
Статьи
Как подавить …

Как подавить сексуальные желание навсегда?

Весьма странный вопрос. Задавал на других на площадках, но ничего дельного не порекомендовали. Я девственник, мне нужно перестать думать о сексе. Можете меня называть грязным мужланом, но я наоборот …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не можешь полюбить потому что не веришь им. Извини отношение и найди нормального мужчину, а не тех что те попадаются

*измени отношение

Лаура
#52
Гость

Не можешь полюбить потому что не веришь им. Извини отношение и найди нормального мужчину, а не тех что те попадаются

*** - отсутствие полового влечения. Кто-то любит мужчин, кто-то женщин, кто-то средний пол. Каждой своё что-то и нет возможности полюбить другого. *** не любит никого.
Что касается найти. У меня ни одного не было. Найти не проблема - проблема любить в ответ. Меня саму нашли.

Адриана
#53
Александр

Все девушки разные. Возраст ничего не значит. Почему, если я зарабатываю 40тыс в месяц, то не могу понравиться девушке, у который бывший 20 зарабатывал. для неё деньги не главное. Я могу хоть лям поднимать, но если я не могу понравиться, то де факто это не изменить.
У девушки весь мир под ногами. Бери парней, как в супермаркете.
Так этого на потрахушки, этого френдзонника-поплакаться, этого, который разбогател, развести и дать разочек, для оснастки, остальных в воздыхатели, чтобы повысить своё ЭГО.
Как получить опыт, если заведомо я не могу понравиться. Не доходит даже до разговоров. Иногда заходишь разговорами чуть издалека, денечка 3 тратишь, а потом... Подходит Вася и глазами уже "любит", а она понимает, кто и что с ней будет делать сегодня вечером. Ведь и он, и она знают, что это не серьёзно и все довольны.
Если я так сделаю, то скорее пребуду в тюрьму, а там и отпетушат.

> У девушки весь мир под ногами. Бери парней, как в супермаркете.

Важная поправка: "у КРАСИВОЙ/СИМПАТИЧНОЙ девушки".
Это распространённая проблема - мужик тянется к девушкам модельной внешности, не замечая других - и потом плачется "все женщины стервы".

Девственник-боец
#54

дурила, мозги се кастрируй

Девственник-боец
#55
Лаура

*** - отсутствие полового влечения. Кто-то любит мужчин, кто-то женщин, кто-то средний пол. Каждой своё что-то и нет возможности полюбить другого. *** не любит никого.
Что касается найти. У меня ни одного не было. Найти не проблема - проблема любить в ответ. Меня саму нашли.

сколько вам лет?

Палач в жопе калач
#56

*** тебе это, не повезло в этой ёбаной жизни, и ***.

Гость
#57
Гость

Кастрировать себя надо после рождения одного ребенка, чтобы точно не пожалеть. Но желание все равно останется. Как подавить не знаю. Мне 45, я *** и девственница. Никогда не было влечения, секс для меня грязь. Воспитание было не строгое))

Дай мне свой номер, и найду тебя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: