Гость
Статьи
Очень стыдно. дело …

Очень стыдно. дело дошло до близости

Встретилась с парнем ,общались встречались дело дошло до близости он раздевается,а у него отсилы 13-14 см в эрегированном состоянии.Секс как щекотка,я прервала извинилась и ушла.Звонит справшивает что случилось а что мне ответить не знаю.Игнорировать тоже не правильно человек зацепил.Хороший ,умный,с юмором,красивый

Мандаринка
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неправильно,представляйте селеба какого-то

Гость
#2

до чего девки сейчас пошли озабоченные с ведром вместо одного места

Гость
#3

Ну и что теперь всю жизнь терпеть? Это сейчас тебе кажется, что ничего страшного, а со временем начнёт раздражать и ещё хуже начнёшь думать, что дело в тебе, ты какая-то не такая, а он нормальный. Беги от него пока голова здраво оценивает ситуацию.

#4

"13-14 см в эрегированном состоянии.Секс как щекотка,я прервала извинилась и ушла."

Ты 190 см и у тебя там бездонная яма что ли? 😂

Гость
#5
Гость

до чего девки сейчас пошли озабоченные с ведром вместо одного места

Ну вот я ж тебе о чем, в будущем полезут о себе такие же мысли, как и у этого е бла на комментатора.

Гость
#6
Гость

до чего девки сейчас пошли озабоченные с ведром вместо одного места

Да уж

Гость
#7

Зацепил не значит любишь, иначе бы не обратила внимание. А так чувства пока ещё не расулчегарились, поэтому беги детка, беги от него.

Ape
#8
Добрый Самаритянин

"13-14 см в эрегированном состоянии.Секс как щекотка,я прервала извинилась и ушла."

Ты 190 см и у тебя там бездонная яма что ли? 😂

Может тонкий у него

Гость
#9

Согласна выше ,что у тебя за мысли (((, о члене думаешь ,а не о человеке ,о том какой он отец муж ,как воспитан и надёжен ли ..а то все траханье,что нам то делать другим ,так потом мужики и хотят один секс и не заморачиваться. Ужас .разводка надеюсь ..о члене думать о размере члена ,не знаю

Гость
#10

Ну у тебя и ведро там... Такая молодая, а уже такая разъ...баная.

#11

не *** себе у тебя там шахта ибо средняя длина влагалища 12ть сантиметров и у большинства от 12ти до 16ти член...

Гость
#12

А сколько 25-40 надо???? У нас парень на селе жил так у него и был такой он коров им порол в ночные смены, женщины не выдерживали. Щекотка к стате это плохо надо бы к врачу гинекологу показаться. А вообще 14 это нормально, не ах конечно но и не печаль. Кому что. Не мастурбируйте часто пластиком, потом все кажется меньше))))

Друг Бабник и Анус
#13

Смотрет на разрыв жеп мелкописечников - бесценно.
Полыхайте, полыхайте.

Гость
#14

Нет ничего хуже мини члена, а 13 см, если ещё и тонкий, это реально мини. Никаких ощущений

Гость
#15
Ape

Может тонкий у него

Нет..просто секс был оральный

Гость
#16

надо было попу подставлять а не убегать, как дурочка. ссзб.

Гость
#17

Ивлееева, ты чтоли ?

Гость
#18

Вступлюсь за нас мелкописов. 😭

Ученые представили наиболее масштабное, максимально объективное исследование длины пч у мужчин планеты. Поскольку обычно этот показатель записывают со слов самих мужчин, склонных к преувеличениям, исследователи приняли решение собрать данные практикующих врачей, пользующихся унифицированной процедурой измерения.
обобщаются данные по 15521 мужчине из всех регионов планеты. Такой массив данных позволил ученым рассчитать средние величины половых членов разных размеров. Выяснилось, что пенис в расслабленном состоянии в среднем по планете достигает 9,16 сантиметра в длину, в эрегированном — 13,12 сантиметра.
График распределения по размерам показал ученым, что крайние величины (большие и маленькие половые органы) встречаются крайне редко. Пенис длиной в 16 сантиметров (в эрегированном состоянии) попадает в 95-й процентиль: то есть только у пяти мужчин из ста половой орган длиннее 16 сантиметров.

Гость
#19

13-14 см как щекотка быть не должно. Не 7 см же.

Мандаринка
#20
Гость

до чего девки сейчас пошли озабоченные с ведром вместо одного места

ведро у тебя.Я была за мужем 7 лет и муж у меня был первый и единственный (если ты об этомя)

Гость
#21

Однако - это ваше право. Ушли, а от нас чего хотите? Ну скажите, что вашей жизни много всего случилось и что осознали, что вам пока не нужны отношения. Извинитесь, что только сейчас осознали. В принципе 13-14 см - не большой, но и не "как щекотка", может сильно сильно тонкий ...

Мандаринка
#22
Добрый Самаритянин

"13-14 см в эрегированном состоянии.Секс как щекотка,я прервала извинилась и ушла."

Ты 190 см и у тебя там бездонная яма что ли? 😂

нет я 167 и у меня всё там нормально

Гость
#23
Мандаринка

нет я 167 и у меня всё там нормально

Нормально понятие субъективное. ))

Прифет саседи =)
#24

Суждения профессора социологии и статистики.
-Средняя длина полового органа мужчины 13 см, средняя глубина женского полового органа 13 см, у нас в стране 1 000 000 одиноких женщин, тем самым мы имеем 130 километров не е_б_а_н_о_й п_и_з_д_ы.

Мандаринка
#25
Фунтик

не *** себе у тебя там шахта ибо средняя длина влагалища 12ть сантиметров и у большинства от 12ти до 16ти член...

если ты туп..ой это твои проблемы влагалище имеет свойство расширяться и становится эластичнее во время возбуждения .Так что утешай себя мыслями и дальше.

Мандаринка
#26
Гость

А сколько 25-40 надо???? У нас парень на селе жил так у него и был такой он коров им порол в ночные смены, женщины не выдерживали. Щекотка к стате это плохо надо бы к врачу гинекологу показаться. А вообще 14 это нормально, не ах конечно но и не печаль. Кому что. Не мастурбируйте часто пластиком, потом все кажется меньше))))

я думаю нормально было бы 16-18 и не тонкий

Гость
#27
Мандаринка

ведро у тебя.Я была за мужем 7 лет и муж у меня был первый и единственный (если ты об этомя)

Муж бросил потому, что ведро надоело? Его можно понять. Много девушек молодых с узким влагалищем.

Гость
#28
Друг Бабник и Анус

Смотрет на разрыв жеп мелкописечников - бесценно.
Полыхайте, полыхайте.

Я девушка. И я в шоке от авторши. Там реально пещера, судя по всему.

Гость
#29
Гость

до чего девки сейчас пошли озабоченные с ведром вместо одного места

так там уже раздолбано все, с юности долбятся потому что регулярно. Поэтому и нужен уже агрегат 17+ чтобы хоть что-то, как-то

Гость
#30

Не слушай этих дур , которые живут и страдают от мелкописечников, а сами их защищает мучаясь . Жила я с таким , упаси боже… развелась

Гость
#31

Посоветуйте ему капусту кушать

#32
Гость

до чего девки сейчас пошли озабоченные с ведром вместо одного места

Привыкайте. Нам важен секс. Не можете соответствовать - увы.

#33
Гость

Вступлюсь за нас мелкописов. 😭

Ученые представили наиболее масштабное, максимально объективное исследование длины пч у мужчин планеты. Поскольку обычно этот показатель записывают со слов самих мужчин, склонных к преувеличениям, исследователи приняли решение собрать данные практикующих врачей, пользующихся унифицированной процедурой измерения.
обобщаются данные по 15521 мужчине из всех регионов планеты. Такой массив данных позволил ученым рассчитать средние величины половых членов разных размеров. Выяснилось, что пенис в расслабленном состоянии в среднем по планете достигает 9,16 сантиметра в длину, в эрегированном — 13,12 сантиметра.
График распределения по размерам показал ученым, что крайние величины (большие и маленькие половые органы) встречаются крайне редко. Пенис длиной в 16 сантиметров (в эрегированном состоянии) попадает в 95-й процентиль: то есть только у пяти мужчин из ста половой орган длиннее 16 сантиметров.

Да - и на эти 3% мы и живем.))) Хватит чушь постить про общие данные.

Гость
#34
Гость

Посоветуйте ему капусту кушать

Я листы привязывал. Не помогло. Ниче не подросло. 😭

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

Да - и на эти 3% мы и живем.))) Хватит чушь постить про общие данные.

ничего удивительного в 3%, симпатии женские всегда концентрируются на малом проценте самыхсамых, но сразу все

#36
Гость

ничего удивительного в 3%, симпатии женские всегда концентрируются на малом проценте самыхсамых, но сразу все

И че? Это решать женщинам, не вам.

Гость
#37
Аматерасу-Хатшепсут

Привыкайте. Нам важен секс. Не можете соответствовать - увы.

А очко ваше на что. Если Там пещера Араратская, то очко то еще не так растянуто. 😉 я надеюсь.

#38
Гость

А очко ваше на что. Если Там пещера Араратская, то очко то еще не так растянуто. 😉 я надеюсь.

)) Вот когда мы решим подобрать вам подобных, если вообще больше ни с кем не получится, тогда и будем это обсуждать.

Гость
#39
Гость

Не слушай этих дур , которые живут и страдают от мелкописечников, а сами их защищает мучаясь . Жила я с таким , упаси боже… развелась

Большой не значит хороший. Может маленький да до пупа а может большой да как полено до колена висеть

Мандаринка
#40
Гость

Муж бросил потому, что ведро надоело? Его можно понять. Много девушек молодых с узким влагалищем.

это лишь твои домыслы .Я его бросила потому что надоели обещания и пустые слова ,его лень и не амбициозность

Гость
#41
Фунтик

не *** себе у тебя там шахта ибо средняя длина влагалища 12ть сантиметров и у большинства от 12ти до 16ти член...

17-20см в среднем

Мандаринка
#42
Гость

Не слушай этих дур , которые живут и страдают от мелкописечников, а сами их защищает мучаясь . Жила я с таким , упаси боже… развелась

а зачем вышли за муж? думали вырастит?

#43
Мандаринка

ведро у тебя.Я была за мужем 7 лет и муж у меня был первый и единственный (если ты об этомя)

потому видать и был что шахта там у тя еще та ...

#44
Мандаринка

а зачем вышли за муж? думали вырастит?

ой красава ... ты еще и издеваешься этой дуры какая тебя решила поддержать ... ой ржу не могу...

Гость
#45

Какой позор...
Получается ничего не важно: ни эмоциональная связь, ни ум, ни достижения, ни интересы, а только 3-4 лишних сантиметра мяса в штанах. Вернее - оно важнее всего остального, получается???
И с другой стороны можно быть абьюзером, скотом и не уважать женщину, но имея те самые 3-4 лишних см в штанах, рассчитывать на благосклонность и даже выбирать среди вас?
Нахрена тогда вообще знакомится с мужчинами и что-то пытаться строить? Повесьте себе табличку на грудь - "МНЕ НАДО 18 СМ!"
Боже мой, как же тетки деградировали. Фейспалм...

Гость
#46

13-14 это нормальный среднестатистический размер. Вы другие то видели? Может померяли неправильно? :)

Гость
#47
Гость

Какой позор...
Получается ничего не важно: ни эмоциональная связь, ни ум, ни достижения, ни интересы, а только 3-4 лишних сантиметра мяса в штанах. Вернее - оно важнее всего остального, получается???
И с другой стороны можно быть абьюзером, скотом и не уважать женщину, но имея те самые 3-4 лишних см в штанах, рассчитывать на благосклонность и даже выбирать среди вас?
Нахрена тогда вообще знакомится с мужчинами и что-то пытаться строить? Повесьте себе табличку на грудь - "МНЕ НАДО 18 СМ!"
Боже мой, как же тетки деградировали. Фейспалм...

Что значит не важно? Важно все, и ум, и достижения и интересы и размер.
Мужикам кто-то напел в уши, что размер не имеет значения и живёте в полной уверенности, что любая будет прыгать от восторга от вашего огрызка.
Но в семейной жизни отсутствие нормальногг интима для женщины критично. Так и живут некоторые, думая, что фригидная. Если кроме мужа особо не с кем сравнить. А потом встречается человек с нормальным членом, и опа, оказывается, женщина и не была фригидной-то никогда! Просто не удовлетворял мини член.
А ваши 13, и тп, это именно мини, что есть, что нет

Гость
#48
Добрый Самаритянин

"13-14 см в эрегированном состоянии.Секс как щекотка,я прервала извинилась и ушла."

Ты 190 см и у тебя там бездонная яма что ли? 😂

Вот точно! 13-14 это отлично, если умеет им пользоваться, а если ещё умелый язычок и шаловливые ручки, то вообще прелесть! Я сама миниатюрная . Нафига мне брёвна там, чтоб ни кайфа, а одна боль. А у автора реально видимо рост здоровый и влагалище как у слона.

Гость
#49

Если у предыдущего партнёра был нормальный член и вы спали с ним относительно недавно или все ещё спите, то 14 см покажется ни о чем

Гость
#50
Гость

Что значит не важно? Важно все, и ум, и достижения и интересы и размер.
Мужикам кто-то напел в уши, что размер не имеет значения и живёте в полной уверенности, что любая будет прыгать от восторга от вашего огрызка.
Но в семейной жизни отсутствие нормальногг интима для женщины критично. Так и живут некоторые, думая, что фригидная. Если кроме мужа особо не с кем сравнить. А потом встречается человек с нормальным членом, и опа, оказывается, женщина и не была фригидной-то никогда! Просто не удовлетворял мини член.
А ваши 13, и тп, это именно мини, что есть, что нет

Согласна. У них если мужчина, то он выбирает и кичится - и цвет волос, и вес, и размер груди женщины. А если женщина, то должна любиць его просто за то, что он есть.
Да открою вам секрет! Женщины тоже имеют предпочтения! И член - это не самое последнее по важности в мужчине. Все любят здоровых мужчин, у которых хорошая эрекция и размер хороший