Гость
Статьи
Могу ли я требовать от …

Могу ли я требовать от мужчины обрезание?

Мужчины тут пишут часто, что они бросят девушку в день свадьбы, если узнают, что она не девственница. Говорят, что имеют на это полное право. Но тогда и я получается имею право требовать от парня, чтобы он себе сделал обрезание перед свадьбой? Если увижу необрезанный член в первую брачную ночь, то сразу же оденусь и пойду подавать на развод. Раз он может говорить мне, что делать с моими половыми органами, то и я ему буду говорить, что ему делать со своими. Раз считает, что для девушки быть девственницей лучше, то я считаю, что для парня быть обрезанным лучше. Раз он хочет смотреть на мои страдания от дефлорации, то я хочу видеть его страдания от обрезания. Раз у него такая безосновательная помешанность на девственности (прихоть, каприз, хотелка), то и у меня такая тоже может быть. А что? Имею на это полное право. Как думаете, мужчина согласится? Если я соглашусь хранить девственность до свадьбы, он на мои условия согласится?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

До чего тупая тема, прям даже неловко за автора...

Гость
#3

А вы кто по наций? Русским все равно вы девственница или нет. Самое главное не ***. Если вы встретили такого человека бежите, не надо вам воевать, найдите нормального

Полковник Рубин
#4

Хорошо. Подари тогда мне самолёт.

Полковник Рубин
#5

Настоящий самолёт.

Гость
#6
Полковник Рубин

Хорошо. Подари тогда мне самолёт.

С чего это? Ты мне его не дарил. Тут обрезание в обмен на девственность. Самолетов не предусмотренно

Любимый
#7

Какая еще хотелка? этой традиции 100 тыщ лет, у всех народов, брать в жены девственниц

Гость
#8
Любимый

Какая еще хотелка? этой традиции 100 тыщ лет, у всех народов, брать в жены девственниц

Как и обрезать член! Тоже традиция!

Гость
#9
Гость

С чего это? Ты мне его не дарил. Тут обрезание в обмен на девственность. Самолетов не предусмотренно

Дура. Девственность это нетронутость. Вот если бы он с тебя пирсинг клитора требовал, то ты могла бы требовать обрезание. А раз он хочет получить тебя в естественном, так сказать природном виде, то и ты должна удовлетвориться его естественным видом.)

Гость
#10
Гость

Как и обрезать член! Тоже традиция!

У иудеев. Уд это древнее название полового члена. И_уд_ей дословно иссекающий член.

Гость
#12
Гость

Дура. Девственность это нетронутость. Вот если бы он с тебя пирсинг клитора требовал, то ты могла бы требовать обрезание. А раз он хочет получить тебя в естественном, так сказать природном виде, то и ты должна удовлетвориться его естественным видом.)

Дурак. Обрезание- это чистота и долгий половой акт. Дагестанцы и чеченцы, ценители женской девственности, всегда обрезаются

Гость
#13
Гость

Дура. Девственность это нетронутость. Вот если бы он с тебя пирсинг клитора требовал, то ты могла бы требовать обрезание. А раз он хочет получить тебя в естественном, так сказать природном виде, то и ты должна удовлетвориться его естественным видом.)

Меня не удовлетворяет его естественный нечистый вид. Должно быть уважение к чистой девушке. Должен обрезать крайнюю плоть для нее. Чтобы тоже быть чистым и дольше сексить

Белоснежка
#14

испанский стыд

Гость
#15
Гость

Дурак. Обрезание- это чистота и долгий половой акт. Дагестанцы и чеченцы, ценители женской девственности, всегда обрезаются

В чём проблема выбрать себе дагестанца? Мужчины же выбирают девственниц, а не просят зашиться_шлюху.)

Гость
#16
Гость

Меня не удовлетворяет его естественный нечистый вид. Должно быть уважение к чистой девушке. Должен обрезать крайнюю плоть для нее. Чтобы тоже быть чистым и дольше сексить

Я рад за вас. Просите показать член при знакомстве и очень сильно сэкономите своё время.)

Гость
#17
Белоснежка

испанский стыд

Маразм.)))
Во всей своей красе. Это называется докопаться до фонарного столба - не там стоишь, не туда светишь.)

Гость
#18

Просто выбирайте евреев и американцев, а не немытых русских))

Гость
#19

А может ли он потребовать уменьшить половые губы твои? Конечно нет! Это дело лично его.

Золотая Рыбка
#20

Ну и выходите замуж за такого, раз вам так нравится это. Таких парней много есть - мусульмане, иудеи. У них уже всё сделано, не надо ничего больше обрезать.

Золотая Рыбка
#21
Гость

Просто выбирайте евреев и американцев, а не немытых русских))

Разве американцы обрезанные?

Золотая Рыбка
#22
Золотая Рыбка

Разве американцы обрезанные?

Загуглила, оказывается многие американцы обрезаны. Не знала.

Гость
#23

Конечно можешь, у вымышленного жениха можно требовать всё что угодно

Гость
#24
Гость

В чём проблема выбрать себе дагестанца? Мужчины же выбирают девственниц, а не просят зашиться_шлюху.)

Ну они же просят русских хранить девственность, а не дагестанок. Вот и я русского просить буду

Гость
#25
Гость

Я рад за вас. Просите показать член при знакомстве и очень сильно сэкономите своё время.)

Хорошо. А вы сразу при знакомстве спрашивайте у девушки, девственница ли она. Так всем будет проще

Гость
#26
Гость

А может ли он потребовать уменьшить половые губы твои? Конечно нет! Это дело лично его.

При чем тут половые губы? Обрезание не в замен на обрезание, а обрезание в замен на мою девственность.

Гость
#27
Гость

Ну они же просят русских хранить девственность, а не дагестанок. Вот и я русского просить буду

Никто никого ничего хранить не просит. Это личный нравственный выбор женщины. А мужчины просто выбирают из всех женщин жену, соответствующую его моральным качествам.

Гость
#28
Золотая Рыбка

Ну и выходите замуж за такого, раз вам так нравится это. Таких парней много есть - мусульмане, иудеи. У них уже всё сделано, не надо ничего больше обрезать.

Нет, я не против, чтобы он это сделал перед свадьбой. Так даже лучше будет

Гость
#29
Гость

Никто никого ничего хранить не просит. Это личный нравственный выбор женщины. А мужчины просто выбирают из всех женщин жену, соответствующую его моральным качествам.

Ну а я тогда буду выбирать только тех, кто согласится обрезаться

Золотая Рыбка
#30
Гость

Ну они же просят русских хранить девственность, а не дагестанок. Вот и я русского просить буду

Вы можете просить всё, что вам угодно. А дело уже парня вашего - выполнять вашу просьбу или нет.
Только какой смысл? Если вы хотите равноценного вам мужчину, то не получится. Ведь обрезанный - не значит девственник.

Гость
#31
Гость

Хорошо. А вы сразу при знакомстве спрашивайте у девушки, девственница ли она. Так всем будет проще

Мне не надо спрашивать. Я не идиот. Я по общению и поведению человека вижу чем он живёт и во что верит.
Если женщина готова лечь в постель не с мужем, то мне без разницы девственна она ещё или нет. Она всё равно уже_шлюха, ведь у неё нравственные принципы_шлюхи.

Гость
#32
Гость

При чем тут половые губы? Обрезание не в замен на обрезание, а обрезание в замен на мою девственность.

Ну вообще то женское обрезание это как раз и есть обрезание малых половых губ, а иногда и клитора.

Гость
#33
Гость

Ну а я тогда буду выбирать только тех, кто согласится обрезаться

Ок.)))

Гость
#34
Золотая Рыбка

Вы можете просить всё, что вам угодно. А дело уже парня вашего - выполнять вашу просьбу или нет.
Только какой смысл? Если вы хотите равноценного вам мужчину, то не получится. Ведь обрезанный - не значит девственник.

Так и она не девственница, а зашитая_шлюха.))))

Золтко
#35

Дагестанцы и чеченцы обрезаются не потому, что ценители женской красоты, а по религиозным соображениям.

Интересно ещё: после развода автор может восстановить девственность хирургическим путём, а её бывший пришить крайнюю плоть обратно уже не сможет))))))

Ну вот
#36

Это примерно как: ушей п...у

Гость
#37
Золотая Рыбка

Вы можете просить всё, что вам угодно. А дело уже парня вашего - выполнять вашу просьбу или нет.
Только какой смысл? Если вы хотите равноценного вам мужчину, то не получится. Ведь обрезанный - не значит девственник.

Ну я ему прощу его недевственность

Гость
#38
Гость

Ну вообще то женское обрезание это как раз и есть обрезание малых половых губ, а иногда и клитора.

И что? Это ненужная вещь

Гость
#39
Золтко

Дагестанцы и чеченцы обрезаются не потому, что ценители женской красоты, а по религиозным соображениям.

Интересно ещё: после развода автор может восстановить девственность хирургическим путём, а её бывший пришить крайнюю плоть обратно уже не сможет))))))

Нафига мне ее восстанавливать? Боже упаси

Гость
#40
Гость

И что? Это ненужная вещь

Клитор? В средние века считалось что да. Обрезанием клитора_шлюх лечили.
Кстати, обрезание крайней плоти имеет ту же цель. Кожа на головке грубеет и становится менее чувствительной. А значит мужик будет менее зависимым от секса.

Гость
#41

Не знаю, автор м или ж, скорее м, но давно понятно, что сами мужики, орущие о двойных стандартах и равноправии, переобуваются на лету, когда ситуация переворачивают ровно на 180 градусов.
И кто же здесь лицемер, м?

#42

Можешь требовать от него обрезание. Но знай, что в ответ на твое требование он может требовать, как равнозначный обмен, сделать обрезание тебе, дурочка.
P.S. Мозги как у курицы, мне дефлорация, а тебе обрезание, что вы с этой перепонкой носитесь, половина вообще никакой боли не почувствовала, зато с мужским обрезанием ни у кого иллюзий нет. А давай мне уши проколем, а тебе ногу отредем, мне ведь будет больно. Но это не точно, пусть тебе тоже больно будет. Нафиг такую бракованную, пусть замуж за абрека выходит, они и девственниц любят, и концы режут.

Золотая Рыбка
#43
Гость

Ну я ему прощу его недевственность

То есть, если он будет у вас спрашивать наличие плевы, вы в ответ будете просить обрезание?
А если он не будет просить, то и вы не будете требовать от него обрезания и лишитесь девственности до свадьбы?

Гость
#44
Гость

Клитор? В средние века считалось что да. Обрезанием клитора_шлюх лечили.
Кстати, обрезание крайней плоти имеет ту же цель. Кожа на головке грубеет и становится менее чувствительной. А значит мужик будет менее зависимым от секса.

Нет, женское обрезание почти нигде не практиковалось в средние века и в наше время. Крайняя плоть атавизм, в отличие от клитора. Скорее тут можно провести аналогию с девственной плевой. Это тоже атавизм. Поэтому мужское обрезание в обмен на девственность вполне логично

Гость
#45
Гость

Не знаю, автор м или ж, скорее м, но давно понятно, что сами мужики, орущие о двойных стандартах и равноправии, переобуваются на лету, когда ситуация переворачивают ровно на 180 градусов.
И кто же здесь лицемер, м?

Я ж

Гость
#46
Danis Kunnas

Можешь требовать от него обрезание. Но знай, что в ответ на твое требование он может требовать, как равнозначный обмен, сделать обрезание тебе, дурочка.
P.S. Мозги как у курицы, мне дефлорация, а тебе обрезание, что вы с этой перепонкой носитесь, половина вообще никакой боли не почувствовала, зато с мужским обрезанием ни у кого иллюзий нет. А давай мне уши проколем, а тебе ногу отредем, мне ведь будет больно. Но это не точно, пусть тебе тоже больно будет. Нафиг такую бракованную, пусть замуж за абрека выходит, они и девственниц любят, и концы режут.

Нет, не может! Прочитайте тему целиком! Его обрезание в обмен на мою девственность, а не в обмен на женское обрезание

Гость
#47
Danis Kunnas

Можешь требовать от него обрезание. Но знай, что в ответ на твое требование он может требовать, как равнозначный обмен, сделать обрезание тебе, дурочка.
P.S. Мозги как у курицы, мне дефлорация, а тебе обрезание, что вы с этой перепонкой носитесь, половина вообще никакой боли не почувствовала, зато с мужским обрезанием ни у кого иллюзий нет. А давай мне уши проколем, а тебе ногу отредем, мне ведь будет больно. Но это не точно, пусть тебе тоже больно будет. Нафиг такую бракованную, пусть замуж за абрека выходит, они и девственниц любят, и концы режут.

А я вот боюсь, что девственности больно лишаться, меня в соседней теме какой то кавказец убеждает, что это больно и крови много будет. Ну все, запугал меня. Теперь отдам девственность только тому, кто сделал обрезание. Должна быть справедливость

Гость
#48
Danis Kunnas

Можешь требовать от него обрезание. Но знай, что в ответ на твое требование он может требовать, как равнозначный обмен, сделать обрезание тебе, дурочка.
P.S. Мозги как у курицы, мне дефлорация, а тебе обрезание, что вы с этой перепонкой носитесь, половина вообще никакой боли не почувствовала, зато с мужским обрезанием ни у кого иллюзий нет. А давай мне уши проколем, а тебе ногу отредем, мне ведь будет больно. Но это не точно, пусть тебе тоже больно будет. Нафиг такую бракованную, пусть замуж за абрека выходит, они и девственниц любят, и концы режут.

Уши тоже можешь проколоть. У меня проколоты

Гость
#49
Danis Kunnas

Можешь требовать от него обрезание. Но знай, что в ответ на твое требование он может требовать, как равнозначный обмен, сделать обрезание тебе, дурочка.
P.S. Мозги как у курицы, мне дефлорация, а тебе обрезание, что вы с этой перепонкой носитесь, половина вообще никакой боли не почувствовала, зато с мужским обрезанием ни у кого иллюзий нет. А давай мне уши проколем, а тебе ногу отредем, мне ведь будет больно. Но это не точно, пусть тебе тоже больно будет. Нафиг такую бракованную, пусть замуж за абрека выходит, они и девственниц любят, и концы режут.

Мужское обрезание несет в себе различные плюсы и не несет минусов, как женское. После женского с тобой вообще вряд ли захотят заниматься сексом и вряд ли кончат с тобой. Оно запрещено законом. А вот мужское обрезание иногда является необходимостью, это не опасно, все под анестезией делается. Нет причин отказываться

Гость
#50
Золотая Рыбка

То есть, если он будет у вас спрашивать наличие плевы, вы в ответ будете просить обрезание?
А если он не будет просить, то и вы не будете требовать от него обрезания и лишитесь девственности до свадьбы?

Да

Золотая Рыбка
#51
Гость

Да

Вот это да! Побежать лишаться девственности только потому, что парню это неважно.

Гость
#52
Золотая Рыбка

Вот это да! Побежать лишаться девственности только потому, что парню это неважно.

Я просто с ним не хочу лишаться ее, я хочу по другому. Раз ему это не важно, то могу сделать, как хочу. Если важно, то так и быть предоставлю ему эту радость. Но в замен хочу, чтобы он обрезал себе член