Гость
Статьи
Инцелы

Инцелы

"В силу взросления за и в неадекватной семье инцел крайне инфантилен. Он никогда не преодолевал трудностей, а потому воспринимает мир как устойчивую данность. Поясню. Если у норми что-то не получается, он знает, что надо надавить, постараться, затратить время, поискать другие способы, узнать новое, попробовать иначе. Если у инцела что-то не получается, инцел истерит, ничего не предпринимая."

"Вообще говоря, инцелы — не обязательно девственники, но в целом они в первую очередь ассоциируются именно с девственниками. Важно: одного того, что тебе не дают, еще недостаточно для того, чтобы быть инцелом. Определяющая черта инцела — уверенность в том, что мир несправедлив к нему, и то, что ему не дают — это дискриминация, и поэтому он вправе требовать за это компенсации у всего женского пола. "

Опрос
Выгодно ли что-либо делать по отношению к женщинам, если инцелы, будучи радикально настроенны, относятся к женщине как к товару?
Кто-то, где-то
25 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

3 - Автор инцел в юбке

Гость
#2
Август

3 - Автор инцел в юбке

Фемцел?

Август
#3
Гость

Фемцел?

Звучит хорошо

Гость
#4
Август

Звучит хорошо

Это существующий термин.

https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Femcel

Гость
#5
Август

Звучит хорошо

это имеет и русское название - е-б-а-н-у-т-а-я

Гость
#6

Если по-русски, Инцелы это "сыночки-корзиночки", "маменькины сынки", "лошки" и т.д.

Кто-то, где-то
#7
Август

3 - Автор инцел в юбке

Неужели?

Кто-то, где-то
#8
Гость

это имеет и русское название - е-б-а-н-у-т-а-я

Вы до сих пор думаете, что я - ***?
Печалька, что у вас нет возможности показать свой интеллект 😆🤣

Кто-то, где-то
#9
Гость

Если по-русски, Инцелы это "сыночки-корзиночки", "маменькины сынки", "лошки" и т.д.

Вы даже не в состоянии доказать свои опусы, а только в одну кучу свалили все термины, которые, к слову, бывают взаимоисключающие друг друга.

Август
#10
Кто-то, где-то

Неужели?

Однозначно

Гость
#11

Фу, какие неприятные сущности, надо их обходить стороной, включая автора

Гость
#12
Кто-то, где-то

Вы до сих пор думаете, что я - ***?
Печалька, что у вас нет возможности показать свой интеллект 😆🤣

даже если ты не ***, то у таких как ты должен х--у--й на лбу вырастать, что бы с покойном состоянии он тебе постоянно по глазам бил, а когда вставал - ты бы в обморок падал от оттока крови :). Выданный по ошибке х--у--й мужчиной тебя не делает.

Гость
#13

Что значит "работать на женщин"? Ты амёба меркантильная, что сама ни на что не способна?

Август
#14
Гость

даже если ты не ***, то у таких как ты должен х--у--й на лбу вырастать, что бы с покойном состоянии он тебе постоянно по глазам бил, а когда вставал - ты бы в обморок падал от оттока крови :). Выданный по ошибке х--у--й мужчиной тебя не делает.

Однозначно. Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

Кто-то, где-то
#15
Гость

Фу, какие неприятные сущности, надо их обходить стороной, включая автора

Ущемились?

Кто-то, где-то
#16
Гость

даже если ты не ***, то у таких как ты должен х--у--й на лбу вырастать, что бы с покойном состоянии он тебе постоянно по глазам бил, а когда вставал - ты бы в обморок падал от оттока крови :). Выданный по ошибке х--у--й мужчиной тебя не делает.

Дорогуша, ваши фантазии уровня детсада.

Кто-то, где-то
#17
Гость

Что значит "работать на женщин"? Ты амёба меркантильная, что сама ни на что не способна?

То и значит.

Кто-то, где-то
#18
Август

Однозначно. Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

Особенно если учесть, что об этом пишет мизандрист, как вы.
Ну-ну.

Гость
#19
Кто-то, где-то

Дорогуша, ваши фантазии уровня детсада.

дорогуша у тебя в штанах, болезный.

Август
#20
Кто-то, где-то

Особенно если учесть, что об этом пишет мизандрист, как вы.
Ну-ну.

Да не мизандрист, я охотник на аленей ;-)

Кто-то, где-то
#21
Гость

дорогуша у тебя в штанах, болезный.

Оттого и подтверждение моих комментариев суммарно написали?

Кто-то, где-то
#22
Август

Да не мизандрист, я охотник на аленей ;-)

Не звезди, куколдини.

Август
#23
Кто-то, где-то

Не звезди, куколдини.

Не могу, не алень, могу только только другим в этом помогать

6
#24

инцелы-это мужчины, которых ЖЕНЩИНЫ ЛИШИЛИ ПРАВА НА СЕКС И ЛЮБОВЬ.

В чем вина инцела?

если не мужчина, а женщина определяет получит мужчина секс и отношения или нет?
Мужчина изначально не может выбирать женщину, ибо женщина тупо мужчине отказывает.

Почему мужчины должны работать с женщинами?
Откуда мнение что мужчина обязан добиться и заслужить женскую любовь?
Или доплачивать ей социальными обязателсьтвами и деньгами за секс?

Когда мужчина секс дает женщине он же не требует ничего в замен?
Почему женщина требует?

6
#25
Гость

Если по-русски, Инцелы это "сыночки-корзиночки", "маменькины сынки", "лошки" и т.д.

вы бессовестный челвоек и тупое животное которая предпочтет *** с бьыдлом и егенератом а не с спойконым мужчиной живущим с мамой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: