Гость
Статьи
Жена иногда спит с …

Жена иногда спит с другом семьи

Привет всем. Скажите что плохого случится или есть в том что моя жена иногда спит с другим (нашим общим знакомым)? Вот конкретно что в ней изменится? Вопрос больше к знатокам чести и достоинства и т.д

Александр
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочь феминистка родится от него. Маленькая копия форумчанки Подсолнушек

#2

Перестанет себя уважать

Гость
#3

Ты конченный куколд а она конченная шьлюха во такая у тебя семья

#4

Пусть спит, главное - это чтобы сексом с ним не занималась 🤣

Гость
#5

Превратиться ваша жена в лягушку и никто-никогда её расколдовать не сможет.😩

#6

В смысле спит? Они занимаются сексом или как?

Неудачница
#7

Поздравляю ты олень

Дельта
#8

Дешёвая разводка

Гость
#9

Сколько же куколдов развелось! Мой тебе совет, разгонись и с размаху об стену.

#10

да все нормально ... славное иногда рога полируй и будет тебе счастье...

Олега-га.
#11
Неудачница

Поздравляю ты олень

Может жену сбагрит и голова не болит)))

#12

Потом жёнушка скажет: "Ах, милый, у нас будет Бебик!" Вопрос -- от кого.

Гость
#13

Не парься, всё норм, у оленей всегда должно быть так

Гость
#14

Человек существо моногамное. А ревность - это природный инструмент для сохранения пары, даже у животных встречается. То, что Вы не стремитесь сохранить свою семью и вас не возмущает тот факт, что Ваша жена "спит" с другим мужчиной, говорит о том, что Вы либо ментальный инвалид, либо, простите, лох. Любого нормального человека такая ситуация ранит и поэтому обществом считается недопустимой. Но дуракам вроде вас закон не писан...

Гость
#15
Гость

Человек существо моногамное. А ревность - это природный инструмент для сохранения пары, даже у животных встречается. То, что Вы не стремитесь сохранить свою семью и вас не возмущает тот факт, что Ваша жена "спит" с другим мужчиной, говорит о том, что Вы либо ментальный инвалид, либо, простите, лох. Любого нормального человека такая ситуация ранит и поэтому обществом считается недопустимой. Но дуракам вроде вас закон не писан...

Эти дураки сегодня стремятся подобное превратить в норму.

Василий
#16

Все нормально. Дружба важнее, а от жены не убудет. Ведь он ей тоже деньги даёт?!

#17

Ваши отношения станут ярче, насыщеннее. Общий интерес сближает. По крайней мере у нас так. Мы потом обсуждаем её приключения и страсти и нам нравится👍

Гость
#18

Моя любимая жена спит с другим с того времни как поженились,....уже 20 лет...встречи происходят при мне. он хороший любовник, жене с ним хорошо, я рад что она получает удовольствие от этого мужчины....с ним более ярий оргазм, у него член больше моего и больше мужской силы.....я счастлив , что моей жене хорошо.....просто женское счастье, хороший муж и классный любовник.

Гость
#19
Гость

Моя любимая жена спит с другим с того времни как поженились,....уже 20 лет...встречи происходят при мне. он хороший любовник, жене с ним хорошо, я рад что она получает удовольствие от этого мужчины....с ним более ярий оргазм, у него член больше моего и больше мужской силы.....я счастлив , что моей жене хорошо.....просто женское счастье, хороший муж и классный любовник.

Жена со мной с 19 лет двое детей от меня или нет не знаю до двадцати пяти все было хорошо чудесно но потом сорвалась с катушек кто ее только не пользовал феф доплачивал ей ,ее коллектив разношорстный мужской ,жены мужей приезжали тоскали за волосы прям на работе , мой племянник все маи и ее друзья и скавказцами таскалась и с тоджиками со стройки залетала обороты скрывала ложилась в клинику по другим якобы болезням секс любит во всех его проявлениях и групповой и все без пьянок не обходиться , все подруги у ние не удачницы и оторвы без мужей или с олкошами живут с нормальными людьми мы не дружим ей скучно с ними ,и сомной ей не так называла меня в тридцать пять моих дедом я не пью не курю все в дом все в семью руки на нужном месте дом машины все есть ,в общем устал от нее ненависти ко мне ,прожили восемнадцать лет развелся ,прошло семь лет она так и не вышла за муж гулевенит ,у меня жена ребенок от меня до мена замужем не была и детей нет ,прежней жене не изменял и нынешней тоже это святое ,что бабам нужно ?сестра первой жены по хлеще моей, теща выпивает семья не блогополучная .

Гость
#20

Завидую вам.

Гость
#21

Если у вас еще не выросли рога - сходите к доктору, может, в организме кальция не хватает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: