Гость
Статьи
Рожавшие женщины и …

Рожавшие женщины и секс

Хэй, привет. Вопрос в теме. Прошу отвечать или опытных женщин или опытных мужчин любовников. Правда ли, что существенно отличается процесс секса с рожавшей и нерожавшей женщиной? Правда ли, что у рожавших ( естественным путем ) влагалище шире? Причем настолько, что потом ничего не чувсвуешь там. Даже , если были операции по зашиванию у женщин. Насколько изменился секс у пар, где женщины начали рожать? Секс в лучшую или худшую сторону поменялся и почему? Женщина или мужчина стали изменять и почему? #Секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Родишь, тогда и узнаешь. Сексом очень озабочены?

Гость
#2

,, инволюция,, у женщин ТАМ
Почитай в интернете, что это такое

Автор
#3
katuxa

Родишь, тогда и узнаешь. Сексом очень озабочены?

В меру большую озабочен, что уж поделать. Тестостерон и желание огромные.

#4
Гость

,, инволюция,, у женщин ТАМ
Почитай в интернете, что это такое

Не пугай автора такими терминами.

Гость
#5

Нет никакой разницы если у мужика нормальный член, а не микрописюн. Для микрописюна придумали эти байки

Гость
#6
Автор

В меру большую озабочен, что уж поделать. Тестостерон и желание огромные.

Это ненормально. Советую помалкивать об этом и пить бром. Если не поможет, то кастрироваться.

Гость
#7

У меня действительно стало шире, но зато теперь мне не болит. И огразмы стали ярче и чаще. Но если у мужчины действительно небольшой размер и нет желания доводить партнера другими ласками , могут возникнуть проблемы

Гость
#8

Со стороны женщины говорю.
После того, как родила, во-первых, стала хотеть секса, во-вторых, узнала о существовании оргазма. Про ощущения мужчины ничего не скажу, может врет, может и вправду ничего не изменилось.

От Козочки, брык
#9

У тех, кого кесарили никаких проблем

.
#10

Я сама не заметила , чтоб стало шире.
Я же свое тело хорошо знаю, наверное, заметила бы разницу.
Муж говорит, что тоже изменений не заметил.
Оргазмы у меня были и до родов и после. В сексуальности тоже разницы не заметила. Секса хочу всегда!

Чародеи
#11
Гость

Нет никакой разницы если у мужика нормальный член, а не микрописюн. Для микрописюна придумали эти байки

А что в твоём понимании нормальный член?

Гость
#12

Тут эту тему уже перетирали 100 раз
Пришли к выводу, что у рожавших естественным путем даже у́же, чем у не рожавших 😆

Гость
#13

Женщины, зачем вы дрочеру подкидываете тем? Гангрену Фурнье пожелайте лучше этому фантазеру.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Тут эту тему уже перетирали 100 раз
Пришли к выводу, что у рожавших естественным путем даже у́же, чем у не рожавших 😆

Блть)))) плюсую.

Но на деле у рожавших хоть как шире. Ну хоть тресни - шире и все.

Гость
#15

Не думаю, что существенно отличается для мужчины. У меня после первых родов точно шире не стало, правда была эпизиотомия. Сама стала сильнее возбуждаться, стало больше выделяться смазки.

Pafnuty
#16

Это индивидуально. Встречался с 21-летней, по телу вообще не понятно, что рожала, но там беда, стенки вообще не нащупать. И с 28-летней, живот в растяжках, а там все как у девчонки.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Блть)))) плюсую.

Но на деле у рожавших хоть как шире. Ну хоть тресни - шире и все.

Если становится шире,чем до родов было, то возможно, женщинам виднее.Но бывает что у рожавшей Уже, чем у другой не рожавшей.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Блть)))) плюсую.

Но на деле у рожавших хоть как шире. Ну хоть тресни - шире и все.

это почти всегда так но конечно исключения можно встретить тоже

Гость
#19
Гость

У меня действительно стало шире, но зато теперь мне не болит. И огразмы стали ярче и чаще. Но если у мужчины действительно небольшой размер и нет желания доводить партнера другими ласками , могут возникнуть проблемы

да в этом случае задумываются о других партнерах

Гость
#20
От Козочки, брык

У тех, кого кесарили никаких проблем

Ага, сказки дяди Римуса. Прсое этого ада вообще не будешь этим заниматься, если хоть капля инстинкта самосозранения и мозгов остались. Так да, нет секса, нет проблем.

#21

А опытные мужчины любовники тоже рожали что ли ????? Скажу так да у рожавшей влагалище больше чем у нерожавшей. представь что из тебя вылезает сначала голова ребенка диаметром см 20 а потом и он весь весом 3-4 кг . ну как ты думаешь после этого может влагалище снова стать как до родов ??????? тебе сколько лет автор ???? Иди лучше анатомию учи.

Гость
#22
lena

А опытные мужчины любовники тоже рожали что ли ????? Скажу так да у рожавшей влагалище больше чем у нерожавшей. представь что из тебя вылезает сначала голова ребенка диаметром см 20 а потом и он весь весом 3-4 кг . ну как ты думаешь после этого может влагалище снова стать как до родов ??????? тебе сколько лет автор ???? Иди лучше анатомию учи.

У меня просто, извиняюсь за подробности, из ануса ежедневно что-то выразит, но сфинктер до сих пор не расширился. Я думаю, что он такой же по размеру, как и у тех, кому операция Гартмана сделана (они не какают).
Во влагалище есть мышцы, они ответственны за то, что бы оно вернулось в первозданный вид (сравнение со сфинктером), поэтому «упругость» влагалища зависит исключительно от тонуса этих мышц.

Гость
#23
Гость

У меня просто, извиняюсь за подробности, из ануса ежедневно что-то выразит, но сфинктер до сих пор не расширился. Я думаю, что он такой же по размеру, как и у тех, кому операция Гартмана сделана (они не какают).
Во влагалище есть мышцы, они ответственны за то, что бы оно вернулось в первозданный вид (сравнение со сфинктером), поэтому «упругость» влагалища зависит исключительно от тонуса этих мышц.

А у вас из сфинктера тоже что-то размером с ребенка вылазит?😃

Гость
#24
Гость

А у вас из сфинктера тоже что-то размером с ребенка вылазит?😃

У меня сфинктер уже влагалище так-то. Если у девушки изначально влагалище было шириной со сфинктер, то, да, оно расширится.

Кристина
#25

Все фигня, кейгол в помощь и тренируйте интимные мышцы. Не будет никакой разницы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: