Гость
Статьи
Оральные ласки это …

Оральные ласки это разврат?

Многие любят оральные ласки.
Противники Оральных ласк любят писать о том, что это удел развращенных людей.

Любителям писать о разврате и развратных женщинах предлагаю определится, что есть разврат в секс отношениях:

- разврат, это когда зачатие происходит в развратном состоянии (в оргии, после алкоголя, наркотиков и пьяных драк)

А любые секс ласки между двумя нормальными людьми не просто допустимы, а необходимы, ибо это часть нашей секс жизни. #секс

45 ответов
Последний — Перейти
Аватар
#1

А куни делают мужчины они тогда кто?

Гость
#2

Да не читайте вы что пишут! Все это делают!

#3

Нет, не разврат. Это нормально. А особенно нормально, когда это устраивает всех партнёров.

Гость
#4

Автор, нравится сосать - соси.

Гость
#5

"А любые секс ласки между двумя нормальными людьми не просто допустимы, а необходимы, ибо это часть нашей секс жизни. "
---
Делать из простого секса какой-то возвышенный культ это и есть разврат и извращение.
Ну нравится тебе головой тыкаться в половые органы, твоё право, но не надо кричать, что так должны делать все нормальные люди.

Гость
#6

"А любые секс ласки между двумя нормальными людьми не просто допустимы, а необходимы, ибо это часть нашей секс жизни." - вне брака это разврат.

Гость
#7
Гость

"А любые секс ласки между двумя нормальными людьми не просто допустимы, а необходимы, ибо это часть нашей секс жизни." - вне брака это разврат.

Брак создан извращенцами, чтобы возвысить собственные развратные желания до божественного одобрения.

Гость
#8

"Все полезно, что в рот полезло" (с)

Гость
#9

Любые формы секса не предназначенные для зачатия, есть разврат. Оральный секс – это проявление циничного гедонизма и результат пресыщенности обычным сексом.

#10
Гость

"А любые секс ласки между двумя нормальными людьми не просто допустимы, а необходимы, ибо это часть нашей секс жизни." - вне брака это разврат.

В браке можно,
а без брака нельзя?
Жизнь течёт и представления о морали и нравственности меняются.
Но понять нужно, что разврат существует только в общественном сознании.
А на уровне 2х индивидов, разврата не может быть. При их взаимном согласии.

Александер
#11
Гость

Любые формы секса не предназначенные для зачатия, есть разврат. Оральный секс – это проявление циничного гедонизма и результат пресыщенности обычным сексом.

Пусть будет так. Для кого разврат, для кого приятное разнообразие. У меня супруга лентяйка, не хочу секс, но минет сделать сама предлагает. Нравится ей мой болт.

Гость
#12
STR

В браке можно,
а без брака нельзя?
Жизнь течёт и представления о морали и нравственности меняются.
Но понять нужно, что разврат существует только в общественном сознании.
А на уровне 2х индивидов, разврата не может быть. При их взаимном согласии.

Ничего не меняется. Во все времена были люди, которых называли неприкасаемыми. Это их мораль вы сейчас исповедуете.)

#13
Александер

Пусть будет так. Для кого разврат, для кого приятное разнообразие. У меня супруга лентяйка, не хочу секс, но минет сделать сама предлагает. Нравится ей мой болт.

Порой секс не так приятен, как обычные ласки. Так что возможно она не лентяйка, а предпочтения другие))

#14
Гость

Любые формы секса не предназначенные для зачатия, есть разврат. Оральный секс – это проявление циничного гедонизма и результат пресыщенности обычным сексом.

Порой полезно читать литературу

"СЕКС
Новейший философский словарь

СЕКС (лат. sexus — пол) — культурный феномен взаимоотношений полов, фундированный биологическим инстинктом продолжения рода, но выходящий далеко за его пределы, покрывая широкий ареал межличностных экзистенциально-интимных и социально-психологических отношений.
.... "

А меня убеждают, что секс для зачатия!
Нет, брат! Я не животное!
У меня интиллект выше!
Я могу и ради удовольствия!

#15
Гость

Любые формы секса не предназначенные для зачатия, есть разврат. Оральный секс – это проявление циничного гедонизма и результат пресыщенности обычным сексом.

"Оральный секс – это проявление циничного гедонизма и результат пресыщенности обычным сексом." сколько же нужно заделать новых людей, чтобы перенасытмтся вагинальным сексом и приступить к оральному!?
А спецы насчитывают 41 вид секса!

Александер
#16
chicherina

Порой секс не так приятен, как обычные ласки. Так что возможно она не лентяйка, а предпочтения другие))

Лентяйка, еще та))) . Мне минет па никак не заменит. Срываю трусы... Я немытая... плевать! Сразу резко в темпе, с рычанием львиным вбиваешь сваи... так тебе, так)) Опять Гафи блевать начнет))

Гость
#17
Гость

"А любые секс ласки между двумя нормальными людьми не просто допустимы, а необходимы, ибо это часть нашей секс жизни." - вне брака это разврат.

"вне брака это разврат."
Могу успокоить. Из всех женщин, что мне это делали, четверо были замужем. 🤭

Гость
#18

Те кому ОС норм, сами у себя сосать готовы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: