Гость
Статьи
Обрезанное мужское …

Обрезанное мужское достоинство, достоинства и недостатки?

Привет, девушки и женщины форума, а так же завсегдатаи мужчины. Вопрос касается обрезанного мужского достоинства - пениса. Решил в 23 года сделать тугое обрезание ( это когда на головке нету кожи ). Операция не сложная, не дорогая , вроде реабилитация недолгая, спустя месяц можно заниматься сексом. Но я бы хотел узнать у женщин, нравится ли вам подобное или нет? Какие достоинства и недостатки в сексе для женщин с таким пч? С каким бы предпочли и почему? Собственно вот как то так.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажи исходник)

Гость
#2

В силу некоторых картавых национальностей: вам надо наращивать, а не обрезать😅😅

Гостья
#3
Гость

Покажи исходник)

Вам зачем? Тут мне интересно мнение женщин на этот счёт и все

Гость
#4
Гостья

Вам зачем? Тут мне интересно мнение женщин на этот счёт и все

Нинада стисняца

Гость
#5

Тщательно выбирайте врача, желательно с портфолио, очень много криворуких, которые тяп ляп разрежут и сошьют, а потом рубцы излишки кожи

Автор
#6
Гость

В силу некоторых картавых национальностей: вам надо наращивать, а не обрезать😅😅

Это вам зачем?

Автор
#7
Гость

Тщательно выбирайте врача, желательно с портфолио, очень много криворуких, которые тяп ляп разрежут и сошьют, а потом рубцы излишки кожи

А по теме будут ответы?)

Александер
#8

У меня шкура короткая. Часто член самовольно залупляется, а головка такая толстенькая. Шкурка раз и зацепилась за края)) Неудобственно, идешь а он трется об трусы. Хочется заправить его в кокон обратно. Думаю, обрезанный член, как подошва армейского ботинка, напрочь потерявший чувствительность.

Гость
#9

Я когда вазектомию делал, врач по этим делам очень советовал.

🤗

Александер
#10
Гость

Я когда вазектомию делал, врач по этим делам очень советовал.

🤗

Ваши бзики- наши денежки.

Гость
#11
Александер

Ваши бзики- наши денежки.

От вазектомии меня очень врач отговаривал, к слову. А крайняя плоть она для снижения чувствительности хороша. Я позже возможно и лягу. Хотя мне не критично, я без отношений пока.

Александер
#12
Гость

От вазектомии меня очень врач отговаривал, к слову. А крайняя плоть она для снижения чувствительности хороша. Я позже возможно и лягу. Хотя мне не критично, я без отношений пока.

А зачем тебе вазоэктомия? Ты холост, свободен, жених. Женщину хоть пробовал? Что ты бежишь впереди паровоза, смешной ты, парень

Гость
#13

Если мужчина считает свой член достоинством, то это уже большой недостаток.

Ангелина
#19

У моего парня обрезанный))) Не знаю, как там у него с чувствительностью, но вроде все отлично, секс классный, внешне мне нравится гораздо больше, чем у бывшего с хоботом. Про ощущения не могу сказать, мне кажется это вообще никак не влияет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: