Гость
Статьи
Приятно ли делать …

Приятно ли делать куни?

Для мальчиков. Но можно и девочкам.
Почитал тут про отношение Мужчин к куни. Оно понятно, кому-то нравится, а кому-то нет.
Поэтому интересно, а какое соотношение, кому нравится, а кому нет.

Опрос
Я куни
32 ответа
Последний — Перейти
#1

никто не умеет делать...

#2

Пока что из соотношения ответов можно сделать вывод, что мужчины любят делать куни, но делают хээрово🤣🤣🤣 женщинам не особо нравится🤣🤣🤣 или девчонки голосовали?🤣

Мальчик-колокольчик
#3
Таня

никто не умеет делать...

Надо ещё поискать.

Красная
#4

Да

Гость
#5

Знала мужчину ему было под 50, куча женщин, считал себя звездой секса, но куни не делал, считал женщина достигает оргазма вагинально.

#6

Я не умею делать. Кто научит?

#7
Таня

никто не умеет делать...

Вот так взять и всех мужиков опустить! 😄😃😀

#8
Гость

Знала мужчину ему было под 50, куча женщин, считал себя звездой секса, но куни не делал, считал женщина достигает оргазма вагинально.

Бывают в жизни огорчения

#10
Дина

Пока что из соотношения ответов можно сделать вывод, что мужчины любят делать куни, но делают хээрово🤣🤣🤣 женщинам не особо нравится🤣🤣🤣 или девчонки голосовали?🤣

Но мы же ведь стараемся!!!

Гость
#11
Канефрон

Я не умею делать. Кто научит?

Партнёрша, которая направит язык куда надо, скажет какие движения делать и темп. Если конечно в отношениях принято обсуждать интим.

Гость
#12

Как *** уже строчить темы про пиздализания

Гость
#16
Таня

никто не умеет делать...

Татьяна, бедняжка, просто вам на вашем жизненном пути еще не попался достаточно шершавый и опытный мужской язык, способный станцевать неаполетанское танго на вашей "бусинке"... Но Вы не расстраивайтесь, ищущий да обрящет, у Вас всё впереди...

Гость
#17
Дина

Пока что из соотношения ответов можно сделать вывод, что мужчины любят делать куни, но делают хээрово🤣🤣🤣 женщинам не особо нравится🤣🤣🤣 или девчонки голосовали?🤣

Диночка, милая, Вы как всегда правы! Любят многие, но не многие умеют. Причина в том, что в своё время далеко не каждому досталась опытная "учительница" которая научила ещё зелёного юнца всем премудростям этого достаточно тонкого дела...

#18

Говорят, задpoты хорошо лижут, попробуйте такого. Возьмите какого-нибудь скромного инцельчика, очаруйте и допустите до своего клиторочка.

Гость
#19
Красная

Да

Сразу видно, что Вам попался грамотный специалист своего языковогл дела!😊

Гость
#20
Канефрон

Я не умею делать. Кто научит?

Ищи женщину от 30+ и до... Как говаривал в своё время товарищ Некрасов (предпологаю нынешнее племя и не знает кто это) - "есть женщины в русских селениях" которые научат и обучат...

Serg
#22
Канефрон

Я не умею делать. Кто научит?

На кошках потренируйся
(Операция Ы и другие приключения Шурика)

Serg
#23
Гость

Татьяна, бедняжка, просто вам на вашем жизненном пути еще не попался достаточно шершавый и опытный мужской язык, способный станцевать неаполетанское танго на вашей "бусинке"... Но Вы не расстраивайтесь, ищущий да обрящет, у Вас всё впереди...

👏👏👏
Неаполитанское танго на бусинке...
Это надо запомнить.

Бывалый.
#24
Гость

Знала мужчину ему было под 50, куча женщин, считал себя звездой секса, но куни не делал, считал женщина достигает оргазма вагинально.

Абсолютно нормально и не удивительно. У женщин другая физиология. Если миньет для мужчины АНАЛОГ влагалища с дополнительными функциями, то куни никогда не заменит ПЕНИС, поэтому для женщин неважно будет куни или не будет. Важны другие моменты.

#25
Serg

На кошках потренируйся
(Операция Ы и другие приключения Шурика)

🤣🤣👍

#26
Serg

На кошках потренируйся
(Операция Ы и другие приключения Шурика)

Если она фарфоровая, то не понятно будет, правильно я делаю или нет.

#27
Канефрон

Если она фарфоровая, то не понятно будет, правильно я делаю или нет.

🤣🤣🤣 если будет поскрипывать, значит правильно🤣🤣🤣

#28
Дина

🤣🤣🤣 если будет поскрипывать, значит правильно🤣🤣🤣

А пальцем у неё где ковырять? Или не надо пальца?

#29
Канефрон

А пальцем у неё где ковырять? Или не надо пальца?

До пальцев ещё далеко, осваивай язык🤣🤣🤣👍

#30
Таня

никто не умеет делать...

Может быть Вы курсы по профессиональному куни откроете?
Чтобы нравилось женщинам!

Гость
#31
okkam

Может быть Вы курсы по профессиональному куни откроете?
Чтобы нравилось женщинам!

Не позорься. Хотя позорься. Заодно и лечится будешь. Дупло поставляют далеко не целки и не первой свежести РСПшки из деревни трахающиеся каждый день с вазгеном

Гость
#32
Таня

никто не умеет делать...

Я умею делать куни причем 2ч без перерыва

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: