Гость
Статьи
Девственник = до …

Девственник = до скольки лет нормаль быть им?

Вопрос думаю понятен. До какого возраста нормально быль девственником, как считаете? Только прошу, серьёзно, без приколов и сарказмов, откровенно честное мнение. Я не бот, на ваши ответы буду отвечать. #секс

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психотерапевту не обращался? а надо бы

Гость
#2

Ну каждый сам решает, а с точки зрения закона с 16 лет можно трахатся

Гость
#3

Пока не встретит достойную девушку

Гость
#4

Хоть до скольки

Гость
#5

18-20-22

Аноним
#6
Гость

к психотерапевту не обращался? а надо бы

Это вам видимо нужно к нему раз у вас такая реакция!

Гость
#7

Примерно до 22.
Потом ясно, что само не рассосется, надо в консерватории что-то менять, и быть более адекватным моменту.
И если продолжает годами сидеть у синего моря, то очевидно, что нормаль не соблюдается.

Гость
#8

Норма у каждого своя, но после 30 скорей всего это станет очень подозрительным. В то же время, количество девушек еще не означает качество. Я например лишился девственности в 25 и через год женился на своей первой и единственной девушке, которая и стала моей женой. Абсолютно не чувствую себя ущербным, хотя возможно и не могу похвастать большой историей любовных похождений как некоторые из друзей, зато преуспел в карьере, обзавелся к 25 годам недвижимостью, машиной и тд. У каждого свои потребности, цели и задачи. Пробуйте строить отношения раз вас гнетет эта тема, но даже если на текущем этапе жизни что-то не клеится - не впадайте в нытье и депрессию, а лучше тратьте энергию на другие полезные дела - работа, спорт, саморазвитие, и все у вас обязательно сложится.

Аноним
#9

А вы как думаете? Зачем вам мнение других? Будете делать только то что вам общество скажет ? Решайте сами что когда с кем...и не слушайте никого !

Гость
#10

Так точно и не скажешь, но должны быть причины, надо разбираться в каждом отдельном случае

Гость
#11

Мне 43... Возможностей не предоставлялось, женщины все время сторонились и обходили меня десятой дорогой. Поэтому нормально быть в любом возрасте. Жизнь - жестокая и коварная штука.

Гость
#12
Аноним

Это вам видимо нужно к нему раз у вас такая реакция!

а те в психушке место😎

#13

считается нормальным до 26 лет.

Гость
#14

Я до 18 был ботаник, боялся привет сказать. А после армии в 20 лет пришел и имел все что шевелится, стеснение пропало. Вот так повлияло на меня .

Гость
#15

Сколько захочешь

Гость
#16
Гость

Мне 43... Возможностей не предоставлялось, женщины все время сторонились и обходили меня десятой дорогой. Поэтому нормально быть в любом возрасте. Жизнь - жестокая и коварная штука.

Не просто так сторонились значит

Гость
#17
Гость

Не просто так сторонились значит

А им много не надо для того чтобы сторонится. Достаточно просто отличатся внешне. Для женщин очень важна внешность, что бы они там не говорили. Если внешностью не вышел (совсем), то шансов нет. Они никогда даже не хотели общаться с такими как я.

Гость
#18

как получится.

2010
#19
Гость

А им много не надо для того чтобы сторонится. Достаточно просто отличатся внешне. Для женщин очень важна внешность, что бы они там не говорили. Если внешностью не вышел (совсем), то шансов нет. Они никогда даже не хотели общаться с такими как я.

если при стремной внешке человек добрый и адекватный, то среднюю, обычную девушку он найти сможет.

#20

До скольки угодно, нет какого то норматива в этом плане, хоть вообще всю жизнь быть девственником, если так хочется и комфортно 🤷

Гость
#21
Гость

А им много не надо для того чтобы сторонится. Достаточно просто отличатся внешне. Для женщин очень важна внешность, что бы они там не говорили. Если внешностью не вышел (совсем), то шансов нет. Они никогда даже не хотели общаться с такими как я.

Фото в 25 - в студию!

Гость
#22
Гость

А им много не надо для того чтобы сторонится. Достаточно просто отличатся внешне. Для женщин очень важна внешность, что бы они там не говорили. Если внешностью не вышел (совсем), то шансов нет. Они никогда даже не хотели общаться с такими как я.

Да ну, все общаются и трахаются со всякими. Другое дело, хочешь ли ты этого. Вот к примеру, в школьные годы ко мне была симпатия со стороны, но с моей стороны ни симпатии ни желания встречаться не было. Теоретически возможность для секса была. А секса так и нет до сих пор.

Гость
#23
2010

если при стремной внешке человек добрый и адекватный, то среднюю, обычную девушку он найти сможет.

Не может, если внешка не просто стремная, а очень стремная. Я когда иду, то стараюсь, чтобы люди увидели меня издалека, а то некоторые от неожиданности вскрикивают и белеют.

Гость
#24
Гость

Фото в 25 - в студию!

Я не фотографируюсь, вообще.

#25

Мой муж перестал быть девственником в 18, а я в 16 👌

Гость
#26

А автор-то чего умолк? Вопроса по грамматической вопросительной форме не задали? Тогда спрошу. А возраст какой? 20 лет, 27 лет и 34 года в рамках этой темы различаются между собой на несколько порядков.

Гость
#27
Гость

Не может, если внешка не просто стремная, а очень стремная. Я когда иду, то стараюсь, чтобы люди увидели меня издалека, а то некоторые от неожиданности вскрикивают и белеют.

Вы уникальный случай, фото не надо, верим и так.

Гость
#28
Гость

А автор-то чего умолк? Вопроса по грамматической вопросительной форме не задали? Тогда спрошу. А возраст какой? 20 лет, 27 лет и 34 года в рамках этой темы различаются между собой на несколько порядков.

Чем различаются? Шансов все равно нет и никогда не будет, что в 20, что в 34.

Гость
#29
Гость

Чем различаются? Шансов все равно нет и никогда не будет, что в 20, что в 34.

Вы автор?

Гость
#30

Глупая твоя голова! Мужчины не бывают девственниками.

Гость
#31
Гость

Вы автор?

Нет, просто высказываю свое мнение по данному вопросу.

Гость
#32
Гость

Нет, просто высказываю свое мнение по данному вопросу.

Напомню, что вы, когда идете, то стараетесь, чтобы люди увидели вас издалека, а то некоторые от неожиданности вскрикивают и белеют. Поэтому ваше мнение трудно применимо к другим людям.

Автор
#33
Гость

Ну каждый сам решает, а с точки зрения закона с 16 лет можно трахатся

Не С какого а До какого

Автор
#34
Гость

к психотерапевту не обращался? а надо бы

Зачем?

Автор
#35
Гость

Норма у каждого своя, но после 30 скорей всего это станет очень подозрительным. В то же время, количество девушек еще не означает качество. Я например лишился девственности в 25 и через год женился на своей первой и единственной девушке, которая и стала моей женой. Абсолютно не чувствую себя ущербным, хотя возможно и не могу похвастать большой историей любовных похождений как некоторые из друзей, зато преуспел в карьере, обзавелся к 25 годам недвижимостью, машиной и тд. У каждого свои потребности, цели и задачи. Пробуйте строить отношения раз вас гнетет эта тема, но даже если на текущем этапе жизни что-то не клеится - не впадайте в нытье и депрессию, а лучше тратьте энергию на другие полезные дела - работа, спорт, саморазвитие, и все у вас обязательно сложится.

Достойно.

Гость
#36
Гость

Напомню, что вы, когда идете, то стараетесь, чтобы люди увидели вас издалека, а то некоторые от неожиданности вскрикивают и белеют. Поэтому ваше мнение трудно применимо к другим людям.

Вы правы, я вообще мало на человека похож. Таким как я надо сидеть на своем болоте и не высовываться.

Автор
#37
Гость

А автор-то чего умолк? Вопроса по грамматической вопросительной форме не задали? Тогда спрошу. А возраст какой? 20 лет, 27 лет и 34 года в рамках этой темы различаются между собой на несколько порядков.

Мне 20. Просто вот все пишут что типо если до 18 никого не того то всё, "поезд ушел"

Гость
#38
Гость

Вы правы, я вообще мало на человека похож. Таким как я надо сидеть на своем болоте и не высовываться.

Не надо советов в стиле "Делай, как я!".

Автор
#39
Гость

Глупая твоя голова! Мужчины не бывают девственниками.

Девственником перестают быть после первого полового акта. Понятно что у мужиков нигде ничего не рвется. Это чувство в голове а не в области паха.

Гость
#40
Автор

Мне 20. Просто вот все пишут что типо если до 18 никого не того то всё, "поезд ушел"

А-а-а, блин! Забей. Но: за обычной учебой-работой-интересами и увлечениями надо находить возможности проявиться в нужной среде в нужном месте и общаться с противоположным полом. Потому что иначе скоро всех расхватают, и проблема усугубится дюже.

Автор
#41
Гость

Вы правы, я вообще мало на человека похож. Таким как я надо сидеть на своем болоте и не высовываться.

Да что ни так? Хотя бы опишите. Нам то не понятно, может не все так плохо. У меня тоже жуткие комплексы из-за внешности, я не считаю себя привлекательным. Но надоело сидеть и ныть, планирую попробовать найти свою, понятно, я не рассчитываю на бьюти блогера или на пор*о актрису, а на человека, у которого будет много общего, интересы и тд.

Гость
#42
Гость

к психотерапевту не обращался? а надо бы

не надо, если даже это окажется женщина, она не даст.

а ни во что полезное они больше не умеют.

Автор
#43
Гость

А-а-а, блин! Забей. Но: за обычной учебой-работой-интересами и увлечениями надо находить возможности проявиться в нужной среде в нужном месте и общаться с противоположным полом. Потому что иначе скоро всех расхватают, и проблема усугубится дюже.

Просто я живу не в городе.

Гость
#44
2010

если при стремной внешке человек добрый и адекватный, то среднюю, обычную девушку он найти сможет.

да ну на, откуда вы такие беретесь с наивняком таким.

с таким же успехом можно сказать - если ты получаешь 30 тыс рублей и адекватный работяга, не прогульщик и не алкаш, то квартиру в Москве купить сможешь.

Такая же ровно аналогия.

Гость
#45
Гость

А им много не надо для того чтобы сторонится. Достаточно просто отличатся внешне. Для женщин очень важна внешность, что бы они там не говорили. Если внешностью не вышел (совсем), то шансов нет. Они никогда даже не хотели общаться с такими как я.

сторониТСя, отличаТСя. Странно, что вам не дали. Они ж любят безграмотных, сами все такие.

Гость
#46
Гость

Я до 18 был ботаник, боялся привет сказать. А после армии в 20 лет пришел и имел все что шевелится, стеснение пропало. Вот так повлияло на меня .

сказки белого бычка - все, что захочешь, да.... кто ж тебе давал-то?

Гость
#47
Гость

Мне 43... Возможностей не предоставлялось, женщины все время сторонились и обходили меня десятой дорогой. Поэтому нормально быть в любом возрасте. Жизнь - жестокая и коварная штука.

жестокая, что рождает некоторых мужчинами....

Гость
#48
Автор

Просто я живу не в городе.

... В маленьком местечке, где все всех знают? Это не упрощает поиск пары?

Автор
#49
Гость

... В маленьком местечке, где все всех знают? Это не упрощает поиск пары?

Нет, я в этом обществе изгой, если и искать, то далеко от этого места.

Гость
#50
Гость

Норма у каждого своя, но после 30 скорей всего это станет очень подозрительным. В то же время, количество девушек еще не означает качество. Я например лишился девственности в 25 и через год женился на своей первой и единственной девушке, которая и стала моей женой. Абсолютно не чувствую себя ущербным, хотя возможно и не могу похвастать большой историей любовных похождений как некоторые из друзей, зато преуспел в карьере, обзавелся к 25 годам недвижимостью, машиной и тд. У каждого свои потребности, цели и задачи. Пробуйте строить отношения раз вас гнетет эта тема, но даже если на текущем этапе жизни что-то не клеится - не впадайте в нытье и депрессию, а лучше тратьте энергию на другие полезные дела - работа, спорт, саморазвитие, и все у вас обязательно сложится.

какое на... "саморазвитие"? Если перевалило за 25, то дальше идет потихоньку деградация. И отнюдь не линейно идет, постоянно возрастает. В 30 еще ты ничего, в 35 уже все косятся подозрительно, в 40 - старик. никто вообще не даст.

за "саморазвитие" никто сейчас не дает. Сейчас саморазвитых этих - каждый первый, а девушек хотят все, и свободных нету. Только если чудом повезет, но удачу надо привлекать, конечно, и стараться, тут не поспоришь... под лежачий камень вода не течет и телочка не бежит.