Гость
Статьи
Секс без презерватива!

Секс без презерватива!

Привет. Недавно на разных мужских форумах и даже среди общих знакомых парней часто стал слышать, что мужчинам не удобно заниматься сексом в презервативе, что дескать не те ощущения и что вообщем презерватив не нужен для секса. Как мужчины так могут мыслить? Лично я всегда использую и буду использовать презервативы в сексе ( это уже на автоматизме ), я дорожу своим здоровьем и здоровьем своих партнёрш по сексу. И "стоит" в презервативах у меня отлично и нормально. Просто мужчины, занимайтесь спортом, бегайте, качайте пресс и тогда в презервативах тоже все будет нормально работать. #Секс

GayMan
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без презерватива может быть только с одной целью - зачать ребенка, или просто нет мозгов в голове.

Автор
#2
Гость

Без презерватива может быть только с одной целью - зачать ребенка, или просто нет мозгов в голове.

Согласен. Удивительно, как мужики импотенты пытаются оправдывать свою импотенцию, что дескать в презиках неудобно и неитересно. У не импотента в презервативе стоит отлично!

#3

Я лично даже расслабиться не могу, если без презерватива, муж тоже. Потому что вместо того, чтобы наслаждаться процессом приходится следить за тем, чтобы не было окончания внутрь. Поэтому только с презервативом, никак иначе

Гость
#4

С и без это неба и земля просто нужно заниматься с постоянным партнером и вовремя доставать

Автор
#5
Veronica

Я лично даже расслабиться не могу, если без презерватива, муж тоже. Потому что вместо того, чтобы наслаждаться процессом приходится следить за тем, чтобы не было окончания внутрь. Поэтому только с презервативом, никак иначе

Согласен!

Гость
#6

Молодец.

Sagittarius
#7

Автор, ответственно подходите к этому вопросу, тем более сейчас такой выбор этой продукции..

Персиваль Мозецкий
#8

Ну как - вот у меня 23 см, диаметр 8 см. XL от дюрекса или контекса еле налезает и то, давит сильно. А возраст извините уже не 20 лет, сердечку тяжело накачать столь большеразмерный орган кровью так чтобы он был как камень даже в презервативе. Поэтому да, неудобно. Но с учетом того что сейчас каждая вторая баба с букетом зппп приходится терпеть и тужиться. Презервативы обычно не мешают только владельцам 15-сантиметрового недоразумения.

#9
Персиваль Мозецкий

Ну как - вот у меня 23 см, диаметр 8 см. XL от дюрекса или контекса еле налезает и то, давит сильно. А возраст извините уже не 20 лет, сердечку тяжело накачать столь большеразмерный орган кровью так чтобы он был как камень даже в презервативе. Поэтому да, неудобно. Но с учетом того что сейчас каждая вторая баба с букетом зппп приходится терпеть и тужиться. Презервативы обычно не мешают только владельцам 15-сантиметрового недоразумения.

В Москве выпало 10см снега, или, как говорят парни, 20см

Персиваль Мозецкий
#10
Veronica

В Москве выпало 10см снега, или, как говорят парни, 20см

Мне может быть было бы даже интересно покопаться в букете ваших комплексов, что вызвали столь саркастичный ответ, но я предусмотрительно не буду.

#11
Персиваль Мозецкий

Мне может быть было бы даже интересно покопаться в букете ваших комплексов, что вызвали столь саркастичный ответ, но я предусмотрительно не буду.

Пхахах))) у меня много комплексов, члена то нет совсем 🥲

Гость
#12

Мы с мужем молодые. Так вот как раз с презервативом - ужас. Что для него, что для меня. За ребенка мы только за. У нас Ппа (как древние). Но помню после лапары, был с презервативом - это вообще не то. Ни мне , в первую очередь, ни ему!

Гость
#13
Гость

Мы с мужем молодые. Так вот как раз с презервативом - ужас. Что для него, что для меня. За ребенка мы только за. У нас Ппа (как древние). Но помню после лапары, был с презервативом - это вообще не то. Ни мне , в первую очередь, ни ему!

Если Вы с мужем занимаетесь сексом только друг с другом, то, конечно, презерватив не нужен.

Гость
#14
Гость

Если Вы с мужем занимаетесь сексом только друг с другом, то, конечно, презерватив не нужен.

Ну я это к тому, что ощущение с ним вообще не такие. Может это скорее психологически у меня.

Гость
#15

С презиком, конечно, не те ощущения. Но есть во первых очень хорошие презики, в которых ошущения ну оооочень близкие. Просто не надо на них деньги жалеть. Вот и все. Я считаю, что оральные контрацептивы для женщины зло. Ни одной из своих девочек не просил их принимать. Всегда в презике. Иногда без презика, когда прям пернд циклом или сразу после. Но и то больше баловства ради. Ну и конечно только с проверенными и длительными партнершами

Гость
#16
Гость

Ну я это к тому, что ощущение с ним вообще не такие. Может это скорее психологически у меня.

Азиатские сверхтонкие нелатексные попробуйте. Ведь просто не пробовали, наверное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: