Гость
Статьи
Посоветуйте вибратор

Посоветуйте вибратор

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста фаллоимитатор или вибратор для девственницы, не клиторальный, а именно рассчитанный на проникновение. Хочу лишить сама себя девственности и потом перейти на обычные размеры фаллоимитаторов

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А парня найти не вариант?

Автор
#3
Гость

А парня найти не вариант?

нет. Мне больше 30, ни разу не было ни отношений, ни желающих

Гость
#4

Лучше продай свою девственность какому-нибудь богатому папику. Представь, сколько потом фаллоимитаторов сможешь купить!

Гость
#5

Берите помягче, не очень толстый

Оракул.
#6

Продай девственность хоть профит будет

Автор
#7
Гость

Берите помягче, не очень толстый

Если возьму самый маленький 3.5 см в диаметре и из силикона. Есть ли шанс не порвать плеву? Боли боюсь немного, может ли она только из-за небольшого диаметра просто подрастянуться

Продавшица из Пятёрочки
#8

Вот это тема!

Автор
#9
Оракул.

Продай девственность хоть профит будет

Я откровенно стара для этого и страшна

Гость
#10
Автор

Я откровенно стара для этого и страшна

Да не настолько вы страшная как закомплексована Для начала подымите себе самооценку . Если не получается самой - сходите к психологу . А познакомиться на крайняк можно на С.З . если лишите себя девственности сама то у вас появится еще один комплекс и на всю жизнь .

Гость
#11
Автор

Если возьму самый маленький 3.5 см в диаметре и из силикона. Есть ли шанс не порвать плеву? Боли боюсь немного, может ли она только из-за небольшого диаметра просто подрастянуться

Рвать ее и не надо. Ее нужно растягивать. По хорошему плева не рвётся а растягивается. Рвётся она обычно у тех кто неудачно вставляет и на сухую занимается сексом

Гость
#12

Любой вибратор подойдет. Они бывают разных размеров. Считается, что средний размер члена 3,5 см в диаметре. Однако у мужчин диаметр варьируется от 2 до 5 см. Есть фаллоимитаторы и вибраторы 2 см в диаметре, 3,2; 3,5; 3,8; 4, но 5 никогда нигде не видела. В длину они тоже разные. Те, которые 2 см в диаметре примерно 14 см в длину, те, которые 4 см в диаметре в длину где то 20 см.

Одно скажу- я от фаллоимитатора девственности не лишилась. 3,5 в меня влез легко, а 4,5 вообще не влез. У них разные модели, тот, что поменьше с зауженным концом, а 4,5 почти плоский. Возможно в этом причина.

Гость
#13
Гость

А парня найти не вариант?

Зачем? Лучше сначала самой понять, что тебе нравится и как. И не будет стыда, стеснения, волнения. Вибратором можно пользоваться, когда ты возбуждена, а с парнем переспать можно только в тот час, на который вы назначили встречу. Парень по всем параметрам проигрывает фаллоимитатору

Гость
#14
Гость

Лучше продай свою девственность какому-нибудь богатому папику. Представь, сколько потом фаллоимитаторов сможешь купить!

Это мерзко

Гость
#15
Гость

Берите помягче, не очень толстый

А если помягче плохо лезть будет? Я наоборот хотела посоветовать пожестче взять

Гость
#16
Автор

Если возьму самый маленький 3.5 см в диаметре и из силикона. Есть ли шанс не порвать плеву? Боли боюсь немного, может ли она только из-за небольшого диаметра просто подрастянуться

У меня не порвалась

Автор
#17
Гость

У меня не порвалась

Спасибо за подробные ответы

Гость
#18
Автор

Если возьму самый маленький 3.5 см в диаметре и из силикона. Есть ли шанс не порвать плеву? Боли боюсь немного, может ли она только из-за небольшого диаметра просто подрастянуться

Вряд ли можно почувствовать боль, находясь на пике возбуждения и в спокойной обстановке 😉

Автор
#19
Гость

Зачем? Лучше сначала самой понять, что тебе нравится и как. И не будет стыда, стеснения, волнения. Вибратором можно пользоваться, когда ты возбуждена, а с парнем переспать можно только в тот час, на который вы назначили встречу. Парень по всем параметрам проигрывает фаллоимитатору

Я недавно приобрела сатисфайер, клиторальный оргазм получаю, но хочется чего-то большего что ли.

Гость
#20
Гость

Да не настолько вы страшная как закомплексована Для начала подымите себе самооценку . Если не получается самой - сходите к психологу . А познакомиться на крайняк можно на С.З . если лишите себя девственности сама то у вас появится еще один комплекс и на всю жизнь .

У меня не появился. Наоборот стала лучше относиться к мужчинам. Раньше у меня было много страхов, что мужчина начнет домогаться, сделает мне больно, а от секса я не кончу. Когда купила игрушки и все с ними попробовала, поняла, что и как мне нравится. Теперь смотрю на мужчин, как на людей, которые могут мне доставить удовольствие. У меня появилось сексуальное влечение к мужчинам, которого раньше не было

Гость
#21
Гость

Рвать ее и не надо. Ее нужно растягивать. По хорошему плева не рвётся а растягивается. Рвётся она обычно у тех кто неудачно вставляет и на сухую занимается сексом

Очень больно читать их истории в интернете. А когда они добавляют в конце фразу "не переживай, это у всех так, всем больно, это нормально, можно пережить такое, ради любимого" сразу рвотные позывы начинаются

Гость
#22

да ладно. свой первый раз дарите куску резине. не верится, что не нашлось для вас мужчины. для каждой кастрюльки, найдется своя крышка🤭😆. когда-нибудь встретите своего человека, а вы уже всё. локти же кусать будете. подумайте ещё раз

Автор
#23
Гость

да ладно. свой первый раз дарите куску резине. не верится, что не нашлось для вас мужчины. для каждой кастрюльки, найдется своя крышка🤭😆. когда-нибудь встретите своего человека, а вы уже всё. локти же кусать будете. подумайте ещё раз

Я уже практически на середине четвертого десятка, меня ни разу не приглашали ни на свидания, ни куда бы то ни было, никогда не делали комплименты, никакого внимания со стороны, кроме бомжей и пьяных мужчин, внешне я нездорово выглядящая и действительно не совсем здоровая колхозанка, в прошлом из неблагополучной нищей семьи. Мне ничего уже не светит кроме куска силикона

Гость
#24
Гость

да ладно. свой первый раз дарите куску резине. не верится, что не нашлось для вас мужчины. для каждой кастрюльки, найдется своя крышка🤭😆. когда-нибудь встретите своего человека, а вы уже всё. локти же кусать будете. подумайте ещё раз

А почему нужно первый раз дарить пленочнику, кобелю или садисту? Я дарю первый раз не резине, с самой себе

Гость
#25
Гость

да ладно. свой первый раз дарите куску резине. не верится, что не нашлось для вас мужчины. для каждой кастрюльки, найдется своя крышка🤭😆. когда-нибудь встретите своего человека, а вы уже всё. локти же кусать будете. подумайте ещё раз

Почему локти кусать будет??
Пока что локти кусают те, кто насухую парню дал, потому что надо, потому что ну у нас же любовь, потому что уже пора, потому что ну он же хочет, потому что первый раз должен быть с парнем, а не с вибратором

Гость
#26

В сексшопе совета спроси, троллиха.

Гость
#27
Автор

Я уже практически на середине четвертого десятка, меня ни разу не приглашали ни на свидания, ни куда бы то ни было, никогда не делали комплименты, никакого внимания со стороны, кроме бомжей и пьяных мужчин, внешне я нездорово выглядящая и действительно не совсем здоровая колхозанка, в прошлом из неблагополучной нищей семьи. Мне ничего уже не светит кроме куска силикона

вы где живете? знаете сколько страшных женщин и в годах сидят в поликлиниках на консультациях по беременности. сейчас такой дефицит женщин, что на внешку и возраст не столь особого внимание обращают, тем более, что у вас ещё никого не было. думаю, что вы просто привередливы, а на ровню не согласны

Гость
#28
Гость

А почему нужно первый раз дарить пленочнику, кобелю или садисту? Я дарю первый раз не резине, с самой себе

ага, тока обделяешь этой радостью возможного будущего мужа. что сказать? эгоистка

Гость
#29
Гость

А почему нужно первый раз дарить пленочнику, кобелю или садисту? Я дарю первый раз не резине, с самой себе

а почему кобелю или садисту? им первого раза не надо, а вот хорошему мужу - да

#30

Кукурузный початок очень забористая штука!

Гость
#31
Автор

Я уже практически на середине четвертого десятка, меня ни разу не приглашали ни на свидания, ни куда бы то ни было, никогда не делали комплименты, никакого внимания со стороны, кроме бомжей и пьяных мужчин, внешне я нездорово выглядящая и действительно не совсем здоровая колхозанка, в прошлом из неблагополучной нищей семьи. Мне ничего уже не светит кроме куска силикона

Блин ,это же надо так не любить себя . Мы все оцениваем себя трезво ,но чтобы так себя морально уничтожать . Вы зажатая и с заниженной самооценкой . На каждый товар есть свой покупатель . Сначала надо ,что то самой предпринять ,сделать первый шаг ,а не так отчаиваться как вы . Ваш первый секс должен быть с мужчиной ,а не с фаллоимитатором . Просто вы себя жалеете и боитесь ,что с мужчиной будет больно .

Гость
#32
Гость

да ладно. свой первый раз дарите куску резине. не верится, что не нашлось для вас мужчины. для каждой кастрюльки, найдется своя крышка🤭😆. когда-нибудь встретите своего человека, а вы уже всё. локти же кусать будете. подумайте ещё раз

Какой первый раз? Какие локти?) Для вас девственность - кусок кожи и тот факт, что "там" у женщины ничего не было? А как же тампоны? По вашему получается, что тампоны лишают девочек девственности, педофилы какие-то, а не тампоны)
До чего же малограмотные мужчины пошли) Женщина является девственницей до тех пор, пока у нее не было сeкca с мужчиной, вне зависимости того, есть у нее девственная плева или нет. Многие вообще без нее рождаются, у других удаляется при операции, у третьих рвется от интенсивных растяжек в спорте итд, что не делает их не девственницами.
Кстати, в США гинеколог в 18 летней пациентке надрезает девственную плеву, что бы первый секс был безболезненный, но да, то ж дикие американцы, а не продвинутые иваны)

Гость
#33
Гость

ага, тока обделяешь этой радостью возможного будущего мужа. что сказать? эгоистка

Какой радостью?? А если повредит там что то? Он же себя с дерьмом съест и будет чувствовать себя садистом! я буду считать его садистом тоже, это навредит нашим отношениям. А если кровь пойдет? А если он боится крови? В обморок упадет же. Какая тут радость? Это большой стресс и ответственность! Эгоисты те, кто хочет лишать женщин девтсвенности. Они только о себе и своей "радости" думают

Гость
#34
Гость

ага, тока обделяешь этой радостью возможного будущего мужа. что сказать? эгоистка

И да, мое тело для меня создано, а не для мужика

Гость
#35
Гость

а почему кобелю или садисту? им первого раза не надо, а вот хорошему мужу - да

А он перестанет быть хорошим, если зациклен на девственности, думает о своей радости, как эгоист, и делает больно, как садист.

Гость
#36
Гость

а почему кобелю или садисту? им первого раза не надо, а вот хорошему мужу - да

А почему я должна воздерживаться и подавлять свои желания? Я даже не с мужчинами сплю получается. Почему я еще и самоудовлетворяться не должна? Может, мне еще попить препараты, снижающие либидо, чтобы асексуалкой или фригидной стать??

Гость
#37
Гость

а почему кобелю или садисту? им первого раза не надо, а вот хорошему мужу - да

А хорошие мужья на дороге валяются что ли? У меня нет жениха сейчас, что мне делать? Я искать специально его не буду и замуж в ближайшие 5-10 лет не собираюсь. Почему я должна воздерживаться??

Гость
#38
Гость

Блин ,это же надо так не любить себя . Мы все оцениваем себя трезво ,но чтобы так себя морально уничтожать . Вы зажатая и с заниженной самооценкой . На каждый товар есть свой покупатель . Сначала надо ,что то самой предпринять ,сделать первый шаг ,а не так отчаиваться как вы . Ваш первый секс должен быть с мужчиной ,а не с фаллоимитатором . Просто вы себя жалеете и боитесь ,что с мужчиной будет больно .

И правильно делает. Почему секс должен быть с мужчиной? Кто это сказал? Кто сказал, что она должна отдаться? Почему она не может себя жалеть или бояться чего то? Даже если мужчина и есть, он тоже должен жалеть любимую девушку

Гость
#39
Гость

А почему я должна воздерживаться и подавлять свои желания? Я даже не с мужчинами сплю получается. Почему я еще и самоудовлетворяться не должна? Может, мне еще попить препараты, снижающие либидо, чтобы асексуалкой или фригидной стать??

зачем препараты? не утрируйте. клитор ласкай, вот и самоудовлетворение, а влагалище оставь мужу

Гость
#40
Гость

Какой первый раз? Какие локти?) Для вас девственность - кусок кожи и тот факт, что "там" у женщины ничего не было? А как же тампоны? По вашему получается, что тампоны лишают девочек девственности, педофилы какие-то, а не тампоны)
До чего же малограмотные мужчины пошли) Женщина является девственницей до тех пор, пока у нее не было сeкca с мужчиной, вне зависимости того, есть у нее девственная плева или нет. Многие вообще без нее рождаются, у других удаляется при операции, у третьих рвется от интенсивных растяжек в спорте итд, что не делает их не девственницами.
Кстати, в США гинеколог в 18 летней пациентке надрезает девственную плеву, что бы первый секс был безболезненный, но да, то ж дикие американцы, а не продвинутые иваны)

а причем тут тампоны? они что, лишают девственности?) вы тут уж навыдумывали, чтобы оправдаться, даже американцев приплели. там сейчас толерантность ко всему, фем. движения все дела и мужчин загнали ниже плинтуса в отношениях, браки по расчету и беспорядочный секс в приоритете. только разве это нормально?

Гость
#41
Гость

А почему я должна воздерживаться и подавлять свои желания? Я даже не с мужчинами сплю получается. Почему я еще и самоудовлетворяться не должна? Может, мне еще попить препараты, снижающие либидо, чтобы асексуалкой или фригидной стать??

да, не с мужчиной - это дает тебе плюс. но как доказать это будущему мужу? вот вопрос

Гость
#42
Гость

зачем препараты? не утрируйте. клитор ласкай, вот и самоудовлетворение, а влагалище оставь мужу

А я хочу проникновения. Вагина и так мужу останется. От мастурбации оно не зашивается

Гость
#43
Гость

а причем тут тампоны? они что, лишают девственности?) вы тут уж навыдумывали, чтобы оправдаться, даже американцев приплели. там сейчас толерантность ко всему, фем. движения все дела и мужчин загнали ниже плинтуса в отношениях, браки по расчету и беспорядочный секс в приоритете. только разве это нормально?

Уж всяко лучше, чем в мусульманских странах, где женщина с мужем знакомится на свадьбе! Придется до конца жизни спать с вонючим волосатым мужиком с мерзким характером по его первому требованию (согласно корану). Зато не мастурбировала до свадьбы! Прекрасная жизнь! Сначала подавлять свои желания до свадьбы, а потом терпеть насилие до конца жизни! Зато гость в интернете тебя похвалит! Но это не точно

Гость
#44
Гость

да, не с мужчиной - это дает тебе плюс. но как доказать это будущему мужу? вот вопрос

А зачем мне ему что то доказывать??

Гость
#45
Гость

да, не с мужчиной - это дает тебе плюс. но как доказать это будущему мужу? вот вопрос

А как он мне докажет, что он девственник??

Гость
#46
Гость

да, не с мужчиной - это дает тебе плюс. но как доказать это будущему мужу? вот вопрос

А как он узнает, что я мастурбировала, если я ему об этом не расскажу сама???

Гость
#47
Гость

А хорошие мужья на дороге валяются что ли? У меня нет жениха сейчас, что мне делать? Я искать специально его не буду и замуж в ближайшие 5-10 лет не собираюсь. Почему я должна воздерживаться??

ну а как? чтобы было хорошее будущее надо стараться и воздерживаться от соблазнов. вот если человек будет бухать, наркоту принимать? да, здесь и сейчас ему хорошо. но потом что с ним будет? или вот люди зарабатывают, учатся. далеко не всем от этого процесса хорошо, но для будущего очень полезно. это лучше, чем бездельничать и залипать на развлекательный контент

Гость
#48
Гость

ну а как? чтобы было хорошее будущее надо стараться и воздерживаться от соблазнов. вот если человек будет бухать, наркоту принимать? да, здесь и сейчас ему хорошо. но потом что с ним будет? или вот люди зарабатывают, учатся. далеко не всем от этого процесса хорошо, но для будущего очень полезно. это лучше, чем бездельничать и залипать на развлекательный контент

От наркоты и бухича последствия плохие могут быть, а от мастурбации плохих последствий не будет. Только хорошие. Потому что смогу научить мужа удовлетворять меня

Гость
#49
Гость

А я хочу проникновения. Вагина и так мужу останется. От мастурбации оно не зашивается

как ты можешь хотеть проникновения, раз этого ещё не испытывала? притом зона, где основная масса удовольствия и разрядки, находятся в клиторе.

Гость
#50
Гость

А я хочу проникновения. Вагина и так мужу останется. От мастурбации оно не зашивается

вагина то останется, но вот потом попробуй докажи мужчине, что была там только резина)

Гость
#51
Гость

А я хочу проникновения. Вагина и так мужу останется. От мастурбации оно не зашивается

не, ну если не в терпеж, чтобы входило, как вариант можешь для фаллоса присмотреть альтернативное место, чем влагалище