Гость
Статьи
Есть тут пары, у …

Есть тут пары, у которых нет минета и анального секса, но есть куни?

Вопрос в заголовке

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

для чего тебе эта инфа?

Гость
#4

У меня ваще никакого секса нету,даже виртуального

Гость
#5

Куни, смерть, как не люблю. Нализывайте, коль денег и ума нет. Брррр!

Гость
#6

Муж единственный во всем нашем мире, у кого брала за щеку. Уважаю его.

#8

скорее всего есть, но это вопросы к каблукам и пиzzдолизам

Гость
#9

это любознательное ббыыддллоо-совдеп-пролетарий лежит в кустах с подзорной трубой ведет активное наблюдение за событиями в чужой постели и в данный момент находится в ожидании публикации репортажа с места событий

Самвел
#10

А у тебя кишка прямая ещё не выпадает от анала не пукаешь внезапно наверно дырка уже больная стала

Гость
#11
Человек, изучающий женское мышление

скорее всего есть, но это вопросы к каблукам и пиzzдолизам

Другие на бабский форум не ходють

#12
Человек, изучающий женское мышление

скорее всего есть, но это вопросы к каблукам и пиzzдолизам

Ой *** ты типо не лизал, этот что пидараст😆

Прифет саседи =)
#13

Примерно 200 000 по всей России.

Юрочка
#14

Я всегда по требованию делаю куни, минет не прошу и не требую

Гость
#15

Куни делаю 2 раза в день, перед работой и перед сном, секс раз в неделю обычно. Минет девушка говорит что унизительно делать, поэтому если хочется ОС встаю на колени и делаю куни.

Гость
#16
Гость

Муж единственный во всем нашем мире, у кого брала за щеку. Уважаю его.

А по его просьбе или сама изьявила желание отсосать?

Гость
#17
Гость

Куни делаю 2 раза в день, перед работой и перед сном, секс раз в неделю обычно. Минет девушка говорит что унизительно делать, поэтому если хочется ОС встаю на колени и делаю куни.

Ну и *** она у тебя.Значит утром и вечером тебе ей лизать не унизительно,а ей отососать разок унизительно.Тебе то самому по кайфу такое,лижешь,но тебе не сосут.

Гость
#18
Гость

Ну и *** она у тебя.Значит утром и вечером тебе ей лизать не унизительно,а ей отососать разок унизительно.Тебе то самому по кайфу такое,лижешь,но тебе не сосут.

Ну обычный секс ее не удовлетворяет в последнее время, когда неудовлетворена злая. Приходится лизать минимум 2 раза чтоб сохранить отношения. Если мне надо ВС то делаю куни полчаса до секса чтоб завелась и после секса пока не кончит.

Гость
#19
Гость

Ну обычный секс ее не удовлетворяет в последнее время, когда неудовлетворена злая. Приходится лизать минимум 2 раза чтоб сохранить отношения. Если мне надо ВС то делаю куни полчаса до секса чтоб завелась и после секса пока не кончит.

А она сосёт когда-нибудь?

#20
Avrora

Ой *** ты типо не лизал, этот что пидараст😆

А как лизание полового органа связано в ориентацией, в своем уме?

Гость
#21

За время военной операции российская армия уничтожила более 130 ЗРК С-300, «Бук М-1» и С-125. Украинская ПВО не может оказывать противодействия российской авиации.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: